Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

продали бы Вы свою душу и за что?

Рекомендуемые сообщения

Ariana права стоит задать вопрос

а есть ли дьявол?

 

 

 

и вто же время а есть ли душа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olessia

предлагаю свою помощь...:)))

 

Ariana

Многое... и многие... меня искушает моё собсвенное игоистическое "я"... искушает время... человек не хуже любого дьявола умеет искусить себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я бы наверно продала свою душу...быть с Дьяволом заодно...веселуха :D а потом бы я его уломала отдать мне её обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle

кто сказал, что за одно?..:) всего лишь игрушка в его руках...

это как сисадмин даёт юзеру права на всё, кроме создания себе подобных (хотя иногда можно и это) и кроме "доступа" к сисадмину... вроде бы юзер может ВСЁ... но вот когда дело дойдёт до самого главного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-1-ых ни бога ни дьявола нет.

Во-2-ых если и предположить такую ересь,то я бы потребовал полный контроль дьявола :),а если нет-то нет и контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы продал...... не за деньги не за славу и любовь а за то чтоб быть демоном или как там их называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle

А вот я бы наверно продала свою душу...быть с Дьяволом заодно...веселуха  а потом бы я его уломала отдать мне её обратно
Пить меньше нужно... всё, больше никаких "шарлоток"... :D

 

P.S.:

Без обид... шуТю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

все, больше не пью)))) и никаких "шарлоток" :D жаль только что ОН никогда не придет и не сделает такое предложение...потому что ЕГО нет...(Дьявола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое точку зрения, опять таки можете не соглашаться, но ведь это просто мое мнение. На самом деле любой мусульманин, который не отдал душу Аллаху (через покаяние) и так принадлежит дьяволу (шайтану). Дьявол в Коране назван "князем мира сего" и каждый мусульманин в этом мире живет по "обычаям" этого самого князя. Так что не обольщайтесь насчет дьявола и его даров. Дьявол пришел в этот мир для того, чтобы "украсть, убить и погубить" и в этом нет никакой романтики и поэтики, а только звериная неневисть к человеку, как к образу и подобию Аллаха...

Опять таки мое мнение, но на то это и форум, чтобы обмениваться мнениями, не так ли, товарисчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOVCH@NKA ДУШУ продам тока те6е!!!!!!!!!!! и не тока душу....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продала бы только за благополучие родных и близких, а если в обмен на что-то для себя, то нафиг надо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы задать вопрос, нужно хотя-бы на половину представлять ответ, иначе вопрос будет некорректным. Например, если чукча спросит Вас "какие рога у оленя, который таскает Солнце по небу". Боюсь, у Вас не будет для него ответа…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕА, ЧТО_ТО МАЛО Я ПОПРОСИЛ. ХОЧУ ИМЕТЬ СПОСОБНОСТЬ ПРОЧТЕНИЯ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana

есть) поверь мне...

Olessia

а я бы продал, но тока при условии 4то буду с ним партнёром по 4асти собирания душ и всякого рода 3лодеяний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы подумал :) ведь если ты проживёшь лет на 100 - 500 больше обычного в молодости и при деньгах то это же лучше чем подохнуть лет в 80 дедом в кровати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый согласен! лучше хорошо и в бездушьи, чем с душой на помойке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

а потом ве4ность гореть в аду) нравитца перспективка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai] Откуда ты знаешь ты мне скажи??? Есть ли ад, есть ли рай???? Мы не можем однозначно говорить об этом..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что бы не продал! РУССКИЕ --не продаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты