Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

продали бы Вы свою душу и за что?

Рекомендуемые сообщения

Alexey333 А почему ты так яро относишся к мусульманам, а? Православная церковь терпимо относиться к другим религиям...

Нет, ты ошибаешься. А ересь смешивания с иноверцами и инославными называется экуменизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333 на мусульман не наезжать! Я тоже из них. B) Мы терпимо относимся к вашей религии, хотя и знаем и можем доказать, что она искажена. Так что нечего тут бодягу христианскую разводить. Я даже больше скажу - если б евреи не исказили свое учение, а христиане свое, то ислама бы не было вообще. Заявляю не голословно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесмертия дьявол не даст... Так как нах ему ето - душа то после смкрти ему передастца...

 

А с чего вы в3яли что ЕГО нет??

 

У3наете что есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai] как говорят - величайшее действие дъявола состоит в том, что он всех убедил в том, что его нет! B) Прошу прощения за некрасивый русский. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333 Слушай, ты мусульман не трогай... Мы все живем в одном городе, и если бы православные религии не терпимо отмосились бы к нам - здесь православных бы не было уже давно... Я не знаю кто ты по национальности, но если ты коренной Астраханец - то в твоих жилах обязательно течет мусульманская кровь! Так что не надо переть против своей природы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333 Слушай, ты мусульман не трогай

Зачем мне их трогать? Я просто оповестил их на что обречены мусульмане после смерти. А дальше уж пусть сами решают.

если бы православные религии не терпимо отмосились бы к нам - здесь православных бы не было уже давно...

Какие ещё "православные религии"? Православная вера одна.

Кстати, мой лучший друг татарин. Но это вовсе не означает, что от этого что-то меняется в плане загробной участи мусульман. Можно дружить в обычной жизни, но в религиозном плане каждый волен думать, как он считает правильным.

Я не знаю кто ты по национальности, но если ты коренной Астраханец - то в твоих жилах обязательно течет мусульманская кровь! Так что не надо переть против своей природы!

Я русский и коренной астраханец, но никакой мусульманской крови во мне нет! Кстати, я сам видел как некоторые бывшие мусульмане крестились!

А природа у всех одна от Бога, а мусульманство не есть от Бога, а от диавола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Я просто оповестил их на что обречены мусульмане после смерти.

ты что МЕССИЯ ?!!!

Какие ещё "православные религии"? Православная вера одна.

Только не надо смешить мои тапочки!!! Ваших "почкований" развелось как собак нерезанных!

Я русский и коренной астраханец, но никакой мусульманской крови во мне нет!

Ой! Ой! Кто-то совершенно историю не знает! Тут 300 лет были татаро-монголы! Они тут переимели всех русских раз по 20! "Русских" коренных в Астрахани вообще нет! А уж в довершение всего - Астрахань="Астра"+"хан", т.е. ханство, названное в честь дочери хана, звали ее Астра! Чисто татарский город. Так что не кизди.

Кстати, я сам видел как некоторые бывшие мусульмане крестились!

Наверно в тайне, потому что если бы их увидели их братья мусульмане, то убили бы наверно. Любой мусульманин, который стал православным - как минимум не дружит с головой. Мягко говоря.

А природа у всех одна от Бога, а мусульманство не есть от Бога, а от диавола

Ты по городу походи, покричи. Долго после этих слов не проживешь. Во всяком случае безболезненно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно - ты так говоришь будто ты Мессия... Слушай - а может тебе там голоса всякие в голове говорят чего-нить такое, а? ;)

 

А насчёт того что мусульманство от дьявола - ты поосторожнее с такими словами... Я человек не глубоко верующию - такие слова простить могу... но за большинство отвечать не буду... Ты это своему другу лучшему скажи - посмотрим как он отреагирует...

 

А вообще я считаю что споры из-за религий - пустая трата времени... Ты вочешь быть православным - будь! Но другие религии не оскорбляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа....наверон бы не отдала.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты что МЕССИЯ ?!!!

Нет, я просто православный христианин!

Зачем на меня так клеветать?!

Только не надо смешить мои тапочки!!! Ваших "почкований" развелось как собак нерезанных!

Каких еще почкований?

Ой! Ой! Кто-то совершенно историю не знает! Тут 300 лет были татаро-монголы! Они тут переимели всех русских раз по 20! "Русских" коренных в Астрахани вообще нет! А уж в довершение всего - Астрахань="Астра"+"хан", т.е. ханство, названное в честь дочери хана, звали ее Астра! Чисто татарский город. Так что не кизди.

Меня это совершенно не волнует. Главное что мы все произошли от Бога.

Ты по городу походи, покричи. Долго после этих слов не проживешь. Во всяком случае безболезненно.

А насчёт того что мусульманство от дьявола - ты поосторожнее с такими словами... Я человек не глубоко верующию - такие слова простить могу... но за большинство отвечать не буду...

То есть мусульманство это религия смерти? Ну своими многочисленными террактами и убийствами вы это доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333 Ты не прав! Масульманство это молодая религия! Крестианство было такимже! Вспомни Кретовые походы! Запомни каждая религия будет бороться за своё существование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну продал я ему свою душу..за н количество денег.....так эта сволочь мя кинула....ещё 10 штук гринов должна...выципить эту сволоч не как нее могу..

:angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333 никто клевету не наводит, просто из твоих однозначных высказывание делаются выводы.

Каких еще почкований?

Церковь 7-го дня, Бабтисты, Адвентисты, Свидетели Еговы и пр. и пр. Дословно и добуквенно не запоминаю. Знаю только, что почкования, так сказать различная трактовка Библии.

 

Меня это совершенно не волнует. Главное что мы все произошли от Бога.

Сказать нечего, спрячемся за Создателя ? Он просто утверждал (и был прав) то, что чистокровным русским ты быть не можешь. Кстати, от Бога никто не происходил - "...Не рождал и не был рожден..." (Кур'ан, сура 113, аят 3). Он просто все живое создал. Ты сам натолкнул себя на одно из многочисленных заблуждений христианства. Вот тебе раз!!! B)

То есть мусульманство это религия смерти?

Странный вывод. Что-то брат у тебя с логикой не то. Ислам - религия мира и чистоты души и тела. Но если кто-то вздумает ее оскарблять, то реакция вполне естественна! Подставить другую щеку - это далеко не каждому дано, да и не с религией связано, а с физическими истязаниями ИМХО.

 

Ну своими многочисленными террактами и убийствами вы это доказали.

Слушай! Как ты достал, а !!! Не МЫ это делали! Это делают ваххабиты, чечены и пр. радикальные течения. С истинным исламом ничего общего они не имеют! Это все равно, что тебя и бабтиста причислить к одной религии!!! Смысл понял ?

 

ПС: неплохо бы, вам, молодой человек, везде у себя ИМХО ставить!!! :angry: А то уж вы больно как-то однозначно все заявляете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Церковь 7-го дня, Бабтисты, Адвентисты, Свидетели Еговы и пр. и пр. Дословно и добуквенно не запоминаю. Знаю только, что почкования, так сказать различная трактовка Библии.

Я говорил, что православная вера одна. А ты мне зачем то приводишь протестантов.

Ты сам натолкнул себя на одно из многочисленных заблуждений христианства. Вот тебе раз!!!

Он нас создал!

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.(Бытие, глава 1, стих 27.).

 

Ислам - религия мира и чистоты души и тела.

http://www.pravoslavie-islam.ru/theophan.htm

"В этот год скончался Мухаммед, вождь и лжепророк сарацин, заранее избрав на правление своего родственника Абу Бакра. "

"Учил он своих последователей, что убивающий врага или врагом убиваемый, входит в рай . Раем же он называл плотскую пищу, питие и совокупление с женщинами; там реки вина, мёду и молока, и женщины не здешние, но другие, и совокупление [с ними] долговременное и наслаждение продолжительное. [Помимо этого] и другим подобным распутством и нелепостью преисполнено [учение его]. "

 

А что говорит Библия?

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,(От Матфея, глава 5, стих 44.).

Слушай! Как ты достал, а !!! Не МЫ это делали! Это делают ваххабиты, чечены и пр. радикальные течения. С истинным исламом ничего общего они не имеют! Это все равно, что тебя и бабтиста причислить к одной религии!!! Смысл понял ?

И в чём же разница? Разьве не одной и той же книгой руководствуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka Мудро задвинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste ну тык, кто они такие эти дьяволы? Их нет... "есть только отмарозки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорил, что православная вера одна. А ты мне зачем то приводишь протестантов.

Все это почкования. И все тут.

Цитата скипнута. Теперь согласен.

"В этот год скончался Мухаммед...

Не знаю кто это писал, но я собственноручно бы ему руки и язык выдернул. Ничего такого в учении Ислам нет. Всевышний сказал (пересказ, нет под рукой Книги): "Мы даровали вам блага земные - пользуйтесь ими". Христианство и прочее *анство (кроме мусульманства, естетсвенно) же лицемерит и утверджает, что иметь жен, употреблять пищу животную и пр. нельзя, хотя на практике все совсем иначе. Второе заблуждение вашей религии ? (отныне буду считать по пунктам, дабы что-нибудь тебе попробовать доказать <_< ).

А что говорит Библия?

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,(От Матфея, глава 5, стих 44.).

Угу. Читай выше про лицемерие. Если б было так, то вас бы всех уже поубивали бы (не мусульмане! А все подряд. Просто так.) В Исламе, кстати, разрешается мстить (опять же чтобы не лицемерить), но гораздо больше приветствуется прощение врага. "Разрешенная месть" - поступок, который никак не засчитывается (ИМХО) Всевышним, "прощение" - засчитывается как положительное.

И в чём же разница? Разьве не одной и той же книгой руководствуетесь

Млин, ты что - БАРАН ?!! Ваши почкования тоже вашей Книгой руководствуются. И что ? Сам продолжишь ? Или не будешь свою нелогичность и недальновидность демонстрировать ?

Книга содержит слишком глубокий смысл и далеко не каждому индивидууму понять ее смысл. Даже если перечитает раз сто. Есть еще такое понятие как шариат. А вот им-то все эти т.н. родикальные течения Ислама не руководствуются, т.к. он идет вразрез с их действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный Слушай - парень сьехал с катушек на религиозной теме... Пусть утверждает что хочет, мне просто интересно - если его бить будут отморозки - он другую щеку подставлять будет, или сдачи даст... Мне кажется что второе...

 

Беный мирянин, отдыхать надо... А то стресы и всё такое... Лечитесь, и всё пройдет... Будете воспринимать наш мир реально... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты говоришь с Богом - это молитва, когда Бог с тобой - это ши3офрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заипали со своим диаблой!

 

 

Alexey333 вы мо пардон, заигрались!

 

ваще наскока я знаю, все наоборот принимают мусульманство, а не крестяца.

 

ад - рай! ты сам ето всё придумал??? ето такая же абстракция как и машина времени и синхрофозотрон.

просто много много веков назад, кто то умный нагнал такого страху, что до сих пор бояца! и ещё ночь сгущает краски...

 

дявол??? а он есть? может быть, а может и нет. Еси Бог всемогущ, то зачем дьявол??? он бы уничтожил его!

 

ПС

самый страшный дьявол находица в тебе самом.. берегись себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai] хороший подход. :lol:

GREK

все наоборот принимают мусульманство, а не крестяца.

совершенно верно.

 

Вся остальная твоя теория яйца выеденного не стоит, потому что есть объяснение вот этому:

Еси Бог всемогущ, то зачем дьявол??? он бы уничтожил его!

А по поводу этого:

самый страшный дьявол находица в тебе самом.. берегись себя

это только к психиатру. :D Гыгыгы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный балбеска, людей дьявол чтоли убивает? люди сами себя убивают => где дьявол? а душу дяволу как раз маньки и продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты