Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fled

ПОЗИТРОНИКА

Рекомендуемые сообщения

Завтра посмотрю... что скажут... хозяевам компа передам что и как, если захотят разбираться то будем раскручивать барабан...)))

Удачи!!! Если что - обращайся, тебе, как хорошему человеку, который помог и исправительной колонии, и лично мне, окажу любую посильную помощь (я всё таки юрист). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну я скромненько так, по-моему указал 30 000 RUR.

fled c самого начала старайся всё как можно тщательней записывать и документировать, возможно пригодится в будущем (когда пришел в магазин, зачем пришёл, с кем пришел (желательны свидетели), что спросил, что сказали, куда послали, куда пошёл, с кем пошёл (я имею в виду СЦ, а не, что Вы подумали), куда сдал, когда сдал, что сказали... и т.д., и т.п.).

Спасибо за совет... будем документировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати видюха на которую в товарном чеке выписали переходник питания....

ВОТ в никсе

ВОТ в позитронике

гнездо дополнительного питания так и не увидел...

Заметил прикол http://astrakhan.positronica.ru/catalog/co...amp;order=price "Материнская плата SATA ASUS DRW-24B3ST"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гнездо дополнительного питания так и не увидел...

сразу надо было права качать.. оне б тебе то гнездо оперативно вынесли из подсобки rzhu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сразу надо было права качать.. оне б тебе то гнездо оперативно вынесли из подсобки rzhu.gif

Так я бы к ним покупать и не пошёл бы... А если и случилось такое... то точно уж мне бы такое не впарили... просто родственники жены захотели...(т.е. загорелось купить...) вот и попали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил прикол http://astrakhan.positronica.ru/catalog/co...amp;order=price "Материнская плата SATA ASUS DRW-24B3ST"

 

 

:lol: вот это мать! Всем матям - мать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я бы к ним покупать и не пошёл бы... А если и случилось такое... то точно уж мне бы такое не впарили... просто родственники жены захотели...(т.е. загорелось купить...) вот и попали...

просто отожми хорошенько юридически, если желанье есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я бы к ним покупать и не пошёл бы... А если и случилось такое... то точно уж мне бы такое не впарили... просто родственники жены захотели...(т.е. загорелось купить...) вот и попали...

Все конечно хорошо, но а что мешало сразу договориться и пойти помочь купить то, что нужно было людям. Тем более вроде как не чужие... А то, какашку впарили, а теперь начинаем думать и проявлять сообразительность.

С начала создаем себе проблему, а потом с успехом ее преодолеваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все конечно хорошо, но а что мешало сразу договориться и пойти помочь купить то, что нужно было людям. Тем более вроде как не чужие... А то, какашку впарили, а теперь начинаем думать и проявлять сообразительность.

С начала создаем себе проблему, а потом с успехом ее преодолеваем...

Так это вопрос я уже задавал им... На что получил ответ: что им конфиг ктот из знакомых написал... ну и они воодушевленные пошли покупать...

(Они мне почему-то звонить стали когда он у них уже так сказать работать отказывался... Ехать к ним далеко однако 200 км приблизительно в один конец...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Они мне почему-то звонить стали когда он у них уже так сказать работать отказывался
вот это как раз и типично.. или "отвлекать-напрягать родственника неудобно" или "хуле там сложного, в крайнем случае Родственник поможет"

 

уж сколько раз твердили миру ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 вот это как раз и типично.. или "отвлекать-напрягать родственника неудобно" или "хуле там сложного, в крайнем случае Родственник поможет"

 

уж сколько раз твердили миру ©

+ разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неси сразу в сц на бэра 28 так как по любому тебя туда направят, если дело и правда в оперативке те её просто заменят после диагностики, на счёт железа там и правда они закупают дерьмо и продают как нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неси сразу в сц на бэра 28 так как по любому тебя туда направят, если дело и правда в оперативке те её просто заменят после диагностики, на счёт железа там и правда они закупают дерьмо и продают как нормальное

Вот мучает ещё один вопрос... Сколько они тестировать будут и менять по времени???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 рабочих дней тестят.

пля... а почему не 100.... Там тестов на 30 мин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пля... а почему не 100.... Там тестов на 30 мин...
очередь большая просто, не ты один такой, тысячи вас  :)

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто из владельцев магазина не появился с комментариями, похоже действительно нас*ать что происходит у клиентов. Сделал вывод для себя, обходить этот магазин стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что никто из владельцев магазина не появился с комментариями, похоже действительно нас*ать что происходит у клиентов. Сделал вывод для себя, обходить этот магазин стороной...

 

Директор Андрей почти всегда находится в магазине. К нему легко поднятся на 2-й этаж и разрулить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор Андрей почти всегда находится в магазине. К нему легко поднятся на 2-й этаж и разрулить ситуацию.

Когда ситуацию надо разруливать - это уже поздно! Таких ситуаций не должно возникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы.. можно подписать позитронику на эту тему )) каждый новый пост будет приходить к ним на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие 10 дней и не 30 минут....диагностика 1-2 дня идёт в зависимости от железа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие 10 дней и не 30 минут....диагностика 1-2 дня идёт в зависимости от железа

Да, мне fled сегодня отписался - в СЦ сказали, что в течение 2-х дней отзвонятся и, кстати, там уже эту тему читали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.. уважаемые престидижитаторы из Позитроники! если таки вы читаете эту тему - верните мне мою пластинку которая втыкается системнику в жопу и в которой есть ряд технологических отверстий, в которые, в свою очередь втыкается всякая лабуда, которая (лабуда) в изобилии представлена на моей материнской плате Intel DP35DP, которую, в свою очередь, я купил у вас в далеком и суровом 2007году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что никто из владельцев магазина не появился с комментариями, похоже действительно нас*ать что происходит у клиентов.

Как ни странно, но некто под ником "ПОЗИТРОНИКА" сегодня был замечен "за чтением" в данном разделе.... и как я вижу от комментариев отказался... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяцок назад заходил к ним посмотреть ноуты...обслуживание просто шик))Блин спросил элементарную вещь "Какая видеокарта стоит в данном девайсе"...ответ меня ваще поразил.."512 Мб!!!"

Оскар за такую игру...пришел туда и знаю больше них..читают все по бумаге(ценнике) на котором многое что не указано,и спросив его что то дополнительно включает заднюю...короче бред...

Добить я их все таки решил))спросил про производителя Compaq...ну типа кто делает и все такое....я таких сказок наслушался)))они всей толпой яростно пытались найти компромисс..короче сошлись на дочерней компании e-machines)))ну я вида не подал,но смех разбирал из нутри настолько что у меня покраснело лицо))

Вторым моим вопросом стало "У вас есть блоки питания на 600-700W" получил ответ да и показывают "Gembird-отличный производитель очень мощные делает,смотрите какой тяжелый,чем тяжелее тем мощнее и надежнее"

Улыбку с моего лица нужно было стирать "Кометом" я так давно не смеялся...зная что эти блоки работают месяц два при данной нагрузке на них..потом хлам...

Короче ну их нахер..переплатите где нить 500 рупей лучше чем идти туда и долго плеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты