Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fled

ПОЗИТРОНИКА

Рекомендуемые сообщения

SantAst2010

как это накрылся?

Так же как и Евросеть! Название осталось но уже не то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

директора "ПОЗИТРОНИКА" я помню еще со времен фирмы "ЗОРГО" в "Крисстале" Редкостный г.... нехороший человек, и коллектив себе под стать подобрал серпентарий. Я работал рядом в другой фирме, люди к ним постоянно ругаться приходили!!!! Да сейчас у них текучка кадров, постоянно идет набор. Не каждый в серпентарии приживается!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

почему нет? хорошо все заказывается и приезжается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директора "ПОЗИТРОНИКА" я помню еще со времен фирмы "ЗОРГО" в "Крисстале" Редкостный г.... нехороший человек, и коллектив себе под стать подобрал серпентарий. Я работал рядом в другой фирме, люди к ним постоянно ругаться приходили!!!! Да сейчас у них текучка кадров, постоянно идет набор. Не каждый в серпентарии приживается!!!!!

что лица часто меняются это я тоже земетил у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wanrell

 

а цены?

12% от интеграла, кстати на самом деле многие магазины могут привезти под заказ, столица к примеру с олдей с маленькой наценкой.

В санрайзе работавшем раньше (Волжанка, Н.Островского, Савушкина) можно было заказывать из московско санрайза по довольно приемлимым ценам, а вот продавцы и цены товара в наличии (по сравнению с ними ПОЗИТРОНИКА суперидеальный магазин) оставляли желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wanrell

 

а цены?

http://www.rundel.ru/

вот цены вполне все приемлимо.

catch - про столицу согласен, но статый санрайз..., смысл впоминать то, чего уже нет. ныне действующий хорошо справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в столице всегда(часто очень) идут на встречу покупателю даже если товар исправен но не подошел (необъяснимая несовместимость вызывающая не полную или не корректную работу всей системы) и несовместимость выявилась после 2х вами любимых недель.

брал недавно мать в столице, рабочая полностью, но мне не подошла. все вернули без проблем, привда дней 5 помурыжили в СЦ на николашке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брал недавно мать в столице, рабочая полностью, но мне не подошла. все вернули без проблем, привда дней 5 помурыжили в СЦ на николашке..

когда у них есть мастер свободный при тебе дадут заключение сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wanrell

По поводу рандел.ру если что-то сломается мне ждать месяц на обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде...почитал я тут...у меня N-ное количество времени в этой конторе проработал очень хороший друг и большинство из того что здесь написано это правда - большинство продавцов приходят туда работать,даже не зная что такое видеокарта,оперативная память ну и всё такое,и бывало такое что на такие вопросы как :какая видюха в этом ноуте??" можно было получить ответ 512мб :D да собственно и щас там есть такое,недавно заходил в их новый магаз на победе,так там один продавец на просьбу поподробнее рассказать про ноут,что там да как, взял в руки ценник и начал мне по нему читать,а на вопрос есть ли тут винда тыкнул мне пальцем на наклейку с надписью "Windows 7"))Насчёт того что они пытаются впарить и впыжить эт да,там есть такое,но с другой стороны винить их в этом тоже особо нельзя,это не их вина,просто их поставили в такие условия:з/п они получают ток в зависимости от продаж и поэтому достаточно часто можно услышать что на нетбуке с процом ATOM 450 можно играть в COD новый :huh:похер чё,лишь бы продать...всё равно потом уж вернуть не смогут... планы им ставят ваще нереальные (через знакомых просто знаю какие щас там планы и как они его выполняют).Насчёт возвратов и обменов там всё именно так,как было описано выше,жаль конечно,но это так....Оборудование там в принципе продаётся нормальное, и частенько по вполне приемлимым ценам (взял там где т пол года назад внешний жёсткий и вполне остался доволен).Единственно что...НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ готовые компы...просто эт мой вам совет...кому интересно пишите в личку...Подведя итог хочу сказать вот что:не ругайте ребят,которые там работают (продавцы),они не виноваты что у них директор,ну или хощяин,ХЗ кто там этот Андрей такой....не будем говорить этого слова....им тоже надо работать и зарабатывать деньги,а в этой конторе это сделать ох как не просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря,некий чел здесь под ником "ПОЗИТРОНИКА" это если не ошибаюсь и есть сам владелец Андрей...не помню как фамилия,просто есть инфа что он частенько этот форум читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати говоря,некий чел здесь под ником "ПОЗИТРОНИКА" это если не ошибаюсь и есть сам владелец Андрей...не помню как фамилия,просто есть инфа что он частенько этот форум читает.

блин уже скучно читать эту тему, одно и то же(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...бывало такое что на такие вопросы как :какая видюха в этом ноуте??" можно было получить ответ 512мб :D  ...

 

-а у Вас видеокарта есть б/у?

 

 

- есть. Что предпочитаеш нвидиа или ати?

 

- что-б 1 гигобайт был, хочу в крутые игры резаться

 

-есть 8500GT, но лутше добавить и взять 9600GT 512м

 

-нее 1 гиг это круто

 

и никакими доводами ему не втемяшить разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/у????чё,прям так продают???а вот этого я не знал...а эт оплата идёт в кассу или просто продавцы барыжат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
б/у????чё,прям так продают???а вот этого я не знал...а эт оплата идёт в кассу или просто продавцы барыжат???

 

я про то, что есть и такой не пробивной народ из покупателей

 

 

писал не о работе какого-либо магазина,хотя несколько фктов знаю, а из личного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугимен а можа прям сдесь про целые написать а то чет терь совсем за свой стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяцок назад заходил к ним посмотреть ноуты...обслуживание просто шик))Блин спросил элементарную вещь "Какая видеокарта стоит в данном девайсе"...ответ меня ваще поразил.."512 Мб!!!"

Оскар за такую игру...пришел туда и знаю больше них..читают все по бумаге(ценнике) на котором многое что не указано,и спросив его что то дополнительно включает заднюю...короче бред...

Добить я их все таки решил))спросил про производителя Compaq...ну типа кто делает и все такое....я таких сказок наслушался)))они всей толпой яростно пытались найти компромисс..короче сошлись на дочерней компании e-machines)))ну я вида не подал,но смех разбирал из нутри настолько что у меня покраснело лицо))

Вторым моим вопросом стало "У вас есть блоки питания на 600-700W" получил ответ да и показывают "Gembird-отличный производитель очень мощные делает,смотрите какой тяжелый,чем тяжелее тем мощнее и надежнее"

Улыбку с моего лица нужно было стирать "Кометом" я так давно не смеялся...зная что эти блоки работают месяц два при данной нагрузке на них..потом хлам...

Короче ну их нахер..переплатите где нить 500 рупей лучше чем идти туда и долго плеваться...

Столько лет тесно работаю со "Столицей" Никогда проблем небыло! Железку можно поменять, в течении 10 дней точно даже ести она не понравилась, да и вообще товар в 80% качественный. Советую всем, уже все родственники там себе много чего приобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да позитроника ЭТА Я ИХУ МАМУ ИПАЛ ВСЕХ ПИТОРАСЫ ИПУЧИЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую тему подняли... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядишь скоро и в разделе Бытовой техники эта тема приживётся...

Хотя... Бывают и хуже магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты