Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Любовница

Рекомендуемые сообщения

Это не дубль темы о связи на стороне, меня интересует прежде всего вопрос ощущения женщин, которые находятся в данном статусе. Что это им дает: удовольствие, деньги, надежда на будущее, экстрим... что из перечисленного превалирует? Вообще, в последнее время возникает ощущение, что очень многие представительницы прекрасного пола не против романа с женатыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удовольствие....деньги....ну и экстрим... Превалирует для большинства женщин деньги... А некоторые любовницы и жёнами становятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превалирует для большинства женщин деньги

А если мужик не предлагает материальную поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду любовницу в такой ситуации если мужчина женат, а она свободная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если мужик не предлагает материальную поддержку?

тогда сама деньги вытащит :) ну а если серьёзно,это зависит,свободна она сама или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы имеете ввиду любовницу в такой ситуации если мужчина женат, а она свободная???

да.

тогда сама деньги вытащит

не обязательно, мужики очень чутки на это. Если будет такая попытка, отношения прекращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонимаю зачем надо заводить постоянную любовницу если для постоянства есть жена!!!

Остальных давалок надо менять как перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.

не обязательно, мужики очень чутки на это. Если будет такая попытка, отношения прекращаются.

Да не чуткие вы, вам можно по уХам ездит и вы все равно не поймете ничего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не чуткие вы, вам можно по уХам ездит и вы все равно не поймете ничего.

поверь, пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже религиозно созрел до любовницы ? А то она тебе понадобится- щас у тя жена беременная, секс с ней тебе не светит много месяцев. Грамотно ты разговор завел, ненавязчиво, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама пытаюсь найти ответ на этот вопрос.Есть пример перед глазами. Девушка имеет во всех областях хорошего мужа,как она сама говорит,в сексе он лучший,у него своя строительная фирма,он молод и красив,помогает по дому и с ребенком,практически идеал. Так вот гуляет она на право и на лево,мотивируя это тем,что жизнь одна и все надо попробовать.У нее есть 2-3 постоянных любовника.Вот и пойми тут.

Наверно каждому свое. Кому-то секс,кому-то деньги,кому-то экстрим,ну или сущность просто характерная,даже не знаю.Ну и любовь скорее всего одна из главных причин,лишающих человека рассудка).

Сама любовницей не была никогда,так сложилось,да как-то не мое это)И любовников у меня чета нет,какая-то я отсталая,наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Хрюшки уже удобрили твою личку?

 

По теме: у ТС отсутствует фантазия, тема - УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И любовников у меня чета нет,какая-то я отсталая,наверное))))

Да нет, ты молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik а ты к чему это тему открыл? мне вот лично интересно почему мужчины своим жёнам изменяют,если они их полностью устраивают? и нафига любовницам говорят,что любят их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерник открыл тему для поиска любовницы на период пока его жена беременна :-)

Не поверишь, но твои посты мне так повышают настроение...

Dernik а ты к чему это тему открыл? мне вот лично интересно почему мужчины своим жёнам изменяют,если они их полностью устраивают? и нафига любовницам говорят,что любят их....

Мужья изменяют по простой причине - поиск разнообразия в сексе (это как правило), либо приелись отношения с женой (прямая связь с предыдущим пунктом). Любовницам, кстати, нечасто говорят, что любят и, как правило, не уходят из семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дерник не боится что жена прочитает форум и ему потом придется 18 лет платить алименты?! o_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladros

не поверишь, пишу эти строки и озираюсь - жена не видит? Набираю текст и дрожат руки...жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Дерник не боится что жена прочитает форум и ему потом придется 18 лет платить алименты?! o_0

 

Так он её и подозревает, неужели вы не просекли фишку его темы! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он её и подозревает, неужели вы не просекли фишку его темы!

Нет, реально мне сегодня решили поднять настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нах нужны эти любовницы, снял цивильных лядей отдохнул и разбежались. :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нах нужны эти любовницы, снял цивильных лядей отдохнул и разбежались

Не то, то же самое, что выдолбить дырку в стене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.