Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Чемпионат города Cs 2010

Рекомендуемые сообщения

Byte.Link[wt] перенеси пожалуйста игру k2 vs fatal на 2:30 pl

А ио у нас 212 экзамены сдают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byte.Link[wt] перенеси пожалуйста игру k2 vs fatal на 2:30 pl

А ио у нас 212 экзамены сдают .

Надо планировать за ранее и экзамены тоже также сдавать...автоматом на 5 ,слабо?

Или только в последние моменты писать,где организованность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dober ты в лицо скажи это мне))))

 

dober мож тебе ник поменять на долбер или долбоеб ...рассмотри мое предложение ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Приношу свои извинения команде Chrome, - поправить расписание так и не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет заменить расписание не получается вовсе, все игры жостко зависят от результатов других игр. Предупреждать надо было во вторник хотя бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё тогда в четвером гамать)))

Ну а кто в этом виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак обновлена турнирная таблица а так же расписание на 1/4. До 22-00 18.12.10 принимаются заявки на перенос игр по времени (день игры менять нельзя!).

Демки выложены тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе st! игра:

st vs screenshot

 

а соответственно и игра:

 

проигравший

catch.xports

vs

AsRrA6ots

выйгравший

st!

vs

ScreenShot

 

переносятся на час пойзже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе команды Fatal в связи с тем что капитан команды работает игра FATAL vs ASTUP перенесена на 18-00.

так же немного изменилось расписание игр зависящих от результатов игры этой пары iNside vs figure.

Эти две игры пройдут на Богдана Хмельницкого в клубе fangs@web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссыль на 18 день демок не робит. поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда ASTUP не согласна играть de_train 2 раза если будет проигрыш от фаталов, и не согласна на замену в команде inside, это мнение большинства, состав был сегодня играйте, меняете игроков что-бы выйграть это глупо, а каждый день менять составы и ещё, сегодняшние замены во время каждой игры не порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссыль на 18 день демок не робит. поправьте

Сорри, поправил. Спс за инфу :)

 

команда ASTUP не согласна играть de_train 2 раза если будет проигрыш от фаталов,

Ничего не понял, в смысле 2 раза? Если проигрывает команда в виннерах то падает в таблицу лузеров и снова играет на карте de_train, так построена вся таблица Full Double Elimination, с чем это вы не согласны?

 

и не согласна на замену в команде inside, это мнение большинства, состав был сегодня играйте, меняете игроков что-бы выйграть это глупо, а каждый день менять составы и ещё, сегодняшние замены во время каждой игры не порадовали.

 

Ну с заменами вобще вопрос жосткий, лично я против любых замен, соглашался скрипя сердцем лиж бы игра хоть как то состоялась.

Но тут есть и оборотная сторона медали, один человек играя за команду погоды не сделает это точно скорее лишь навредит (пример игра k2 vs ScreenShot насколько я понял за к2 играл hardman результат игры оказался даже хуже чем результат игры fatal vs k2 где сами к2 играли своим полным составом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смысл играть допустим трейн, и через 30 мин в 8 часов играть опять трейн?, да ещё и с заменой?

а замены это вообще бред, брать других игроков с других команд, есть состав пусть играет, хотят перенесём игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так подожди, то есть для всех команд был смысл играть карты 2 раза в течении всего чемпионата а для вас смысла нет? все останется как есть в этом плане!

А насчет замены в командах вобще в правилах все расписано, будем действовать так как написано там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело что мы перенесли игру в фаталами на одну только игру, мы не расчитывали что будем играть 2 игры если проиграем допустим и через 20 минут одну и туже карту, а с заменами я думаю тут всё и так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой смысл играть допустим трейн, и через 30 мин в 8 часов играть опять трейн?, да ещё и с заменой?

а замены это вообще бред, брать других игроков с других команд, есть состав пусть играет, хотят перенесём игру.

 

никто уже ничего никуда не перенесет... завтра последний день чтобы отыграть 1/4.

п.с. замены могут быть только из вылетевших команд, не думаю что игрок команды которая вылетела с турнира может чем то помочь.

 

п.с п.с что значит вы не расчитиваете играть 2 игры подрят... значит выигрывайте... вам и так уже перенесли игру, больше организаторы вам помочь ничем не смогут. все игры будут отыграны завтра, не зависимо от наличия команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже много раз повторял что сетка ооочень жостко зависит от результатов игр других команд, причем все результаты нужны только завтра раньше или пойзже эту игру провести просто невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что нам делать мы пошли на уступки а получается в минусе отказываемся мы?, а зачем вы перенесли игру кто проиграет астап или фатал на 8 часов ну или позже?

мы например не можем в это время, нам то что делать?

а замены нет мы не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахаха)) ваня ты маленьки пронырливый уродец..)

тебе организаторы сказали что замены можно тока 1 игрока..!

че тебе еше надо...??

не хочешь не играй..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет демозаписи AsTrA6oTs VS CtiticaL ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОРГАНИЗАТОРЫ! НАпишите пожалуйста точное рассписани е что будет на завтра и восколько ! пожалуйста \\

 

 

а то твист мне надоел.,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты