Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Чемпионат города Cs 2010

Рекомендуемые сообщения

Внимание обьявление командам! Все кто могут в понедельник играть из клуба пожалуйста обратитесь ко мне любыми способами! Очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Античит со стимом не контачат. Запускаю стим, запускаю античит, нажимаю старт. Запускается контра. Конекчусь с серваками, пару секунд и меня выкидывает со словами: для игры на серваке, запустите контру с античита.... что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Античит со стимом не контачат. Запускаю стим, запускаю античит, нажимаю старт. Запускается контра. Конекчусь с серваками, пару секунд и меня выкидывает со словами: для игры на серваке, запустите контру с античита.... что делать?

 

когда в античите нажимаете старт... оболочка стим уже загрузилась или грузится? или обновляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму, запрещены бинды, но все с сайлент раном играют, ппц, я тож тогда буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Античит со стимом не контачат. Запускаю стим, запускаю античит, нажимаю старт. Запускается контра. Конекчусь с серваками, пару секунд и меня выкидывает со словами: для игры на серваке, запустите контру с античита.... что делать?

 

Когда запускаю античит, стим уже запущен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стим я нашел выход из это проблемы, запускать надо стим, потом заново извлекать анти чит он каждый раз обновляетсья как и стим и все можно играть, в следующий раз тоже самое.

Чето демки не качает... 1 день скачал 2 день не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда Nextgen просит перенести игру с ZOO на понедельник.Причина работы двух игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда Nextgen просит перенести игру с ZOO на понедельник.Причина работы двух игроков.

 

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба не ставить игру на 6 число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба не ставить игру на 6 число

 

какая команда то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch.xports ее нету там уже спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Античит со стимом не контачат. Запускаю стим, запускаю античит, нажимаю старт. Запускается контра. Конекчусь с серваками, пару секунд и меня выкидывает со словами: для игры на серваке, запустите контру с античита.... что делать?

 

Когда запускаю античит, стим уже запущен!

 

когда нажимаешь в античите старт и запускается cs, сделай ALT+TAB.... посмотри античит не закрылся? в нем написано CS Запущен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда mXm в составе gore, cb., Ka1n, Mara3, SpawN, Cyxapb, с капитаном Артем Карнилов Сухарь дисквалифицирована с чемпионата.

Причина: Срыв игры catch.xports vs .:profstail.tm|.

Игрок из команды mXm ( Spawn ) зашел во время начала игры catch.xports vs .:profstail.tm| подписавшись чужим клан-тегом и ником, в результате чего команда начала игру в неправильном составе.

Приносим свои извинения команде .:profstail.tm|.

В результате этого будет играться матч catch.xports vs .:profstail.tm| повторно, но на карте de_nuke за право выхода в 1/8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нажимаешь в античите старт и запускается cs, сделай ALT+TAB.... посмотри античит не закрылся? в нем написано CS Запущен?

да запущен. я проблему уже решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда mXm в составе gore, cb., Ka1n, Mara3, SpawN, Cyxapb, с капитаном Артем Карнилов Сухарь дисквалифицирована с чемпионата.

Причина: Срыв игры catch.xports vs .:profstail.tm|.

Игрок из команды mXm ( Spawn ) зашел во время начала игры catch.xports vs .:profstail.tm| подписавшись чужим клан-тегом и ником, в результате чего команда начала игру в неправильном составе.

Приносим свои извинения команде .:profstail.tm|.

В результате этого будет играться матч catch.xports vs .:profstail.tm| повторно, но на карте de_nuke за право выхода в 1/8.

 

ти че попутал чем же я сорвал игру ! попросили зашел ! че попутал всю команду выкидывать я там не че не срывал урод !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что я могу сказать...

 

скажи хоть что то :)

 

вчера весь вечер Сухарь в чате писал , что 20 штук его и он чувтсвует запах денег...

наверное чужими деньгами пахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это общее правильное решение(судей)!!!!

Просто подлый поступок!

Не надо было обманывать,для многих это просто треск-вот теперь трещите над собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он играл за них, или именно срывал - убивал своих, матюкался или еще что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты