Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Чемпионат города Cs 2010

Рекомендуемые сообщения

везде играю лагов нету на тел плюсе 20пинг тока стрельба лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы тут одни собрались я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет серьёзно МЕФ если на твой комп поставить 2гавнопаблика на 20 слотов сервер вовки тс и ещё чего то там то я сомневаюсь что серваки твои лагать не будут

 

 

ах да забыл про кланвар с 20 слотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sikone

да дело не в пинге.. а скорее всего в античите. т.к. играл без него ничего не лагало... и когда логало то только у двух трех игроков..

то есть я хочу сказать что дело не в игровой нагрузке на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
facepalm вы бы тестовый сервер на 34 слота сделали а то на 20 как то мало...видимо сказывается колосальный опыт поднятия сервера...

 

ну по умничай, по умничай... а на тебе видно складывается опыт писания говно-постов... кого волнует сколько слотов на тестовом сервер.

 

такой вопрос у меня, значит в кфг стоит net_graph "3" и при запуске античита становиться 0, это всё классно

Но потом я пишу в консоли net_graph "3" и всё спокойно работает, сильно подозреваю что и silent run так же поставить можно

з.ы. не проверял потому что много букафф в консоли писать

з.ы.ы. с net_graph "3" инфа 100%

з.ы.ы.ы. coes non-steam t.k. na steam anticheat don't work

 

1) можешь писать себе в консоль что хочешь.. с правилами ты согласился... увижу на твоем видео хоть что то запрещенное (в том числе net_graph "3") команда будет дисквалифицирована.

2) античит работает со стимом на 100%... на нем играет много людей, а если не хватает терпения прочитать как устанавливать чьи это проблемы.

 

ужасно лагают все сервера. пинг в норм. но затормаживание на 1-2 секунды присутствует. играть не возможно. и это не у всех. но у меня первый раз такое .. продолжается в течение всего дня

 

поправил... теперь лагов не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня днем тестовый сервер работал, а щас нет хотели бы потрениться на нем сегодня вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по умничай, по умничай... а на тебе видно складывается опыт писания говно-постов... кого волнует сколько слотов на тестовом сервер.

да это не говно пост я как то где то ссылку скидывал на один норм проект где занимаются online турнирами и тд ну видимо это ни кому не нужно вот и получаем результат))) и я думаю не я один заметил этот косяк а да еще на будующее на сервере где 10 слотов меньше лагает чем на сервере где 12 слотов и еще юзайте команду timerefresh в каком то плане от неее завист качество стрельбы чем значение fps выше тем меньше лагов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это не говно пост я как то где то ссылку скидывал на один норм проект где занимаются online турнирами и тд ну видимо это ни кому не нужно вот и получаем результат))) и я думаю не я один заметил этот косяк а да еще на будующее на сервере где 10 слотов меньше лагает чем на сервере где 12 слотов и еще юзайте команду timerefresh в каком то плане от неее завист качество стрельбы чем значение fps выше тем меньше лагов....

 

Какой косяк? услышал звон не знаешь где он!!!

я не пойму кто вообще чего то спрашивал? кто вообще сказал что чамп будет на этом сервере? меньше лагает?! че правда чтоль? еще раз говорю, умничай в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой косяк? услышал звон не знаешь где он!!!

я не пойму кто вообще чего то спрашивал? кто вообще сказал что чамп будет на этом сервере? меньше лагает?! че правда чтоль? еще раз говорю, умничай в другом месте!

вирус такой вирус 7361841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2VirusGod

На каком видео ты увидешь net_graph "3"

насчёт КРУТИ КОЛЕСО ты прав, но если я начну писать дальше то это будет ваще кул стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2VirusGod

На каком видео ты увидешь net_graph "3"

насчёт КРУТИ КОЛЕСО ты прав, но если я начну писать дальше то это будет ваще кул стори

 

на каком видео тебе знать не обязательно... но уверяю я увижу... и судьи тоже (и это не демка)... а сайлент ран (duck на скроле) и так виден со стороны.

 

p.s. как сказал главный судья... думаю тех лузов будет много... и что то мне подсказывает что он прав :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару вопросов организаторам:

1. сколько серверов будет выделено?

 

2. будет ли возможность по согласию обеих сторон перенести к.л. матч на лан?

 

думаю тех лузов будет много

издержки чемпионатов без регистрационного взноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой косяк? услышал звон не знаешь где он!!!

я не пойму кто вообще чего то спрашивал? кто вообще сказал что чамп будет на этом сервере? меньше лагает?! че правда чтоль? еще раз говорю, умничай в другом месте!

Virusgod ты в натуре такой Virusgod и ты мне не указывай че мне делать.... я думаю ты haes... да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару вопросов организаторам:

1. сколько серверов будет выделено?

 

2. будет ли возможность по согласию обеих сторон перенести к.л. матч на лан?

 

 

издержки чемпионатов без регистрационного взноса.

 

 

1) 4 сервера по 2 игры за день.

 

2) это к главному судье... не известно кто будет тогда за этим лан матчем смотреть и судить. ( так же не исзвестно на каком сервер это будет проводится и как он настроен.)

имхо не думаю что это хорошая идея. поскольку все должны быть в равных условиях. решайте вопрос с d@ch*fangs(30)RU

 

Virusgod ты в натуре такой Virusgod и ты мне не указывай че мне делать.... я думаю ты haes... да???

 

да думай что хочешь кому какая разница :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,минимум 5 команд из списка зарегистрированных,предпочтут сыграть друг против друга (если встретятся по сетке турнира) в Клыках с пингом 3-5, просто заплатив за время и не будут морочиться с античитом.

Ну в общем Илья всех рассудит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PTF.tm они не оставили свой номер. они все из астрахани

вот сотовый братишки если не изменился 89617993595 или напишите ему на майл, они хотели учатвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PTF.tm они не оставили свой номер. они все из астрахани

вот сотовый братишки если не изменился 89617993595 или напишите ему на майл, они хотели учатвовать...

Вот сам позвони по этому телефону,потом и проси за них--он всегда выключен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще юзайте команду timerefresh

улыбнуло:). Команда для проверки мощности компьютера как бы:). -> 0.117828 seconds (1086.325822 fps)

проверяется на пустом срв,желательно на Т респе на д2. Меньше 900 фпс не есть хорошо.

 

Вопрос Илье: Когда примерно будет сетка,я думаю тут всем интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло:). Команда для проверки мощности компьютера как бы:). -> 0.117828 seconds (1086.325822 fps)

проверяется на пустом срв,желательно на Т респе на д2. Меньше 900 фпс не есть хорошо.

 

Вопрос Илье: Когда примерно будет сетка,я думаю тут всем интересно :)

 

ну да согласен парадокс что ее значение не оч сильно но зависит от кол-ва слотов и от качества сервера т. к. у игроков моей команды компы не очем меня этот вопрос и тревожил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... тоже интерсно узнать сетку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты