Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Чемпионат города Cs 2010

Рекомендуемые сообщения

косяк в том,что не все (как я понял) имеют стим, соответственно смысл кустодии просто теряется.

P.S. за кустодию,но в свете обстоятельств сочувствую организаторам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят организаторы, обратите внимание на это сообщение и ответьте. в личку.

 

здравствуй Линк. в общем у нас есть четыре человека MEF . kivis . timig . zero .(думаю вам эти ники о чем то говорят) пятый пока в поиске , то есть пару ребят на примете , вот выбираем, вопрос такой , можно ли зарегестрировать команду без 5-го игрока? так как время поджимает.ДО 1 ДЕКАБРЯ У НАС БУДЕТ 5 ИГРОКОВ. ТОЛЬКО ВОТ ЕСЛИ РЕГАТСЯ 30 НОЯБРЯ. ТО РЕГИСТР МЫ НЕ УСПЕЕМ ПРОЙТИ?????

 

с ув. Ринат.

 

[email protected] 89616531000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря ваш анти чит это просто забей... подрубов полюбэ будет много да и о чем разговор я более чем уверен что здесь люди не понимают что такое smokescrean и тд пусть они сыграют к примеру хоть один нормальный онлайн чамп вот вам ссылка к примеру 4emp то мб поймут что и как нада... нужна custodia или EAC...

 

мда... убивает просто когда люди говорят о том о чем незнаю... на каком основании решил что нужна custodia или EAC... вы понятия не имеете ни как они работают, ни как текущий... но пытаетесь судить что из них лучше.

и я уже сказал что на кустодии работают читы. (1го уже достаточно)

 

p.s. если кто то гдето использовал другой античит... это еще ничего не значит

 

Сергей К Дата Вчера, 21:53

Соглашусь с exlenz. Самый оптимальный вариант это custodia. Она проста в управлении, хоть и на английском. Никаких заморочек нет. Лагов в игре тоже нет (что я не могу сказать про Apofig Anticheat, значительно повышается пинг и лагает). CUSTODIA ИМХО!

 

текущий античит не лагает и уж темболее не повышает пинг, разбирайтесь со своими компами. повышение пинга может быть... эммм... ну если вы с gprs или модема играете... и то наврятли (интересно как вы вообще при этом играете).

 

p.s. на текущем античите играют 500 уникальных игроков, и у них проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс организаторы напиши свой телефон мне в личку. нужно связаться с вами. или вы свяжитесь со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят организаторы, обратите внимание на это сообщение и ответьте. в личку.

 

здравствуй Линк. в общем у нас есть четыре человека MEF . kivis . timig . zero .(думаю вам эти ники о чем то говорят) пятый пока в поиске , то есть пару ребят на примете , вот выбираем, вопрос такой , можно ли зарегестрировать команду без 5-го игрока? так как время поджимает.ДО 1 ДЕКАБРЯ У НАС БУДЕТ 5 ИГРОКОВ. ТОЛЬКО ВОТ ЕСЛИ РЕГАТСЯ 30 НОЯБРЯ. ТО РЕГИСТР МЫ НЕ УСПЕЕМ ПРОЙТИ?????

 

с ув. Ринат.

 

[email protected] 89616531000

 

cool story bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virus ты конешно прав мы не знаем как работает античит твой но блиать когда была старая версия античита то человек 5 точно с подрубом бегало

з.ы. Это когда была Project[mm]

@_____@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!! Подал заявку на участие в чампе но почему то до сих пор мне не позвонили и т д .

Название клана NooB^StyLe расмотрите плиз !!!!

И проблема номер 2 при запуске античита он у меня пишет сервер разорвал соединение !! Почему так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virus ты конешно прав мы не знаем как работает античит твой но блиать когда была старая версия античита то человек 5 точно с подрубом бегало

з.ы. Это когда была Project[mm]

@_____@

 

сам хоть понял что сказал... но когда была старая версия... а мы че на старой версии играть будем?

p.s. надо поискать модера... чтоб за мат тебя наказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да ругатьсо нельзя, баньте меня

з.ы. Мне как бэ похую

з.ы.ы. ну ты понел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, че за фигня???

када я античит врубаю он пишет "сервер разорвал соединение"

что делать???? подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где здесь кнопочка в правом верхнем углу "пожаловаться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня античит пашит)

 

Ну сука я даже не знаю что сказать!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет....почему команда eL. не зарегистрировалась.....хотя заявка была оставлена и скиньте сервер плиз.....погамать немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы будем играть со своего компа или как?

 

Online турнир

 

Интересно узнать если античит проверяет кфг то не может ли он убирать запрешёную команду bind "MWHEELDOWN" "+duck" и net_graph 3

 

з.ы. Смотрел игру команды Chrome vs NooB^StyLe. Очень понравилась игра Trixxa с его хорошой стрельбой, а так же великолепное чувство игры от NooB^StyLe | =ham=. На самом деле у Chrome шансы огромные, вот как я вижу, они могут расчитывать там на топ4, что то вроде этого

з.ы.ы. sry za copypaste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Online турнир

 

Интересно узнать если античит проверяет кфг то не может ли он убирать запрешёную команду bind "MWHEELDOWN" "+duck" и net_graph 3

 

з.ы. Смотрел игру команды Chrome vs NooB^StyLe. Очень понравилась игра Trixxa с его хорошой стрельбой, а так же великолепное чувство игры от NooB^StyLe | =ham=. На самом деле у Chrome шансы огромные, вот как я вижу, они могут расчитывать там на топ4, что то вроде этого

з.ы.ы. sry za copypaste

 

 

смотрел их игру... думаю 10 из 48, это потолок :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры будут проводится на серверах любезно предоставленных компанией ТелПлюс ( ЗАО "АЦТ" ). Опробовать античит и наши сервера не только можно но даже настоятельно рекомундую

подробности тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки на кланвар с амх =\

А насчёт проверки кфг? Запрятят эти команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел их игру... думаю 10 из 48, это потолок :-)

 

Из них прошли регистрацию: 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из них прошли регистрацию: 19

 

У судей есть еще 2 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё таки на кланвар с амх =\

А насчёт проверки кфг? Запрятят эти команды?

amx facepalm ((( как все запущенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mad players

админы.. зарегите нашу команду быстрее... жду вашего звонка..

пс 89616531000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты