Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sergi19

Куплю свитер с оленями и усы

Рекомендуемые сообщения

А трусы с оленями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво!!!!

 

Объявление весь стресс прошедшего дня сняло! Спасибо за смех! И удачи в покупке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

+1....сполз под стол.

Кстати усы какие?)))У меня валялись черные накладные,но на настоящие они мало похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам свои усы, завтра с утречка приходи с кульком, как раз побреюсь, ах и в придачу бороду получишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свитер с оленями.....купил бы тоже с толстой вязью, кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с толстой вязью проще заказать у бабушки какой.. и она заработает, и Вы получите именно то, что хотите.. на Больших Исадах думаю можно найти или на Кировском на аллее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без прикола, тоже купил бы свитер с оленями. а то моя мне уши прожужала, хочу как в старых американских фильмах "носки над камином, свитер с оленями и Френка Сенатра" :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Француззз

ну у вас и ролевые игры,уважаемый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях в 3 котах такой видела. Очень понравился!!!! хотела своему парню купить, но побоялась, что он не поймет ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pin_Ball

ты не заказывал там случайно?как с доставкой, сви тара все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pin_Ball

ты не заказывал там случайно?как с доставкой, сви тара все супер

Не, я был в их магазине в других городах. Но как по отзывам, на доставку никто не жаловался. По цене выходит так же как в магазе.

В рашшу он не шлют, но через посредника можно. Я бы посоветовал alfaparcel(можешь прям на сайт к ним зайти они все посчитают). Если сумма заказа больше 75фунтов кажется, то доставка дешевле выходит. Комиссия посредника процентов 7-8 с суммы заказа но не меньше 500р. Поэтому и заказывать лучше вместе с кем-то.

 

зы

главное лучше не брать несколько одинаковых товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала себе свитер с оленями в 2-х местах. Первый раз перешла по ссылке вконтакте и заказала подделку. Изучила отзывы, оказывается, заказывать можно только на оф. сайте http://otzyvov.net/otzyv-tovary/svitera-s-olenyami.html . Рискнула-заказала еще раз и не пожалела!!! Совершенно другое качество: аккуратная вязка, нитки не торчат, цвет очень яркий и не линяет после стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты