Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ROVER

закрыли тему про шахматы

Рекомендуемые сообщения

Лично меня никто не спрашивал, но я влезу: я - верил и верю!

868fe2c5cc6c.jpg

Но тут даже и двойное руколицо абсолютно бессильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radislavovich666, если бы Вы хоть однажды лично совершили некое благо во имя идеи абсолютно бескорыстно, то Вы бы тоже верили.

 

Верно и обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир - это есть религия только для тех, кто его не видел!

 

А для меня и для многих других форумчан он реальность. На самом деле, отличный, светлый, умный мужик.

А тараканы у всех есть. Но они домашние животные... Их надо тоже холить и лелеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

В теме присутствовала не реклама а констатация фактов.
С этой констатацией фактов — на ТВ и радио. Бесплатно и с констатацией. Проконстатируйте там и турнир, и Ритминформа. По полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

И совершенно логично, что на городском форуме была открыта тема посвящённая этому турниру
Тему закрыл подумавши.

Этот невезучий растыка мне в ПМ все уши прожужжал за этого Ритминформа, а потом вдруг создает тему, где слов о том, кто спонсор, больше, чем о самом мероприятии.

Против мероприятия ничего не имею, но тупая реклама от Ритминформа мне здесь нафиг не нужна. Если создадут тему без упоминаний слова "Ритмимнорм", "спонсор" и т.п., то тема будет жить. Еще раз повторюсь: без слова "Ритминформ" даже в названии турнира. Называйте его как хотите, но без тупой рекламы этого противного мне персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Григорий! Этого косматого торгаша давно надо было гнать поганой метлой. Теперь бы и всех его прихлебателей, врачишек всяких и прочих рвачишек к чертям собачьим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браво, Григорий! Этого косматого торгаша давно надо было гнать поганой метлой. Теперь бы и всех его прихлебателей, врачишек всяких и прочих рвачишек к чертям собачьим...

Правильно!!!!

На форуми далжны асаватса толка рабочии и кристяне!(справка с место роботы) и ишо великие ТОНГи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhivotvory

Браво, Григорий! Этого косматого торгаша давно надо было гнать поганой метлой. Теперь бы и всех его прихлебателей, врачишек всяких и прочих рвачишек к чертям собачьим...
А у вас-то что за личная непереносимость этих людей, не пойму?

P.S.: И подпись смените, плз.

 

невезучий растыка

В теме присутствовала не реклама а констатация фактов. А Соколов добрый дядя. Если кто-то еще хочет помочь астраханским шахматам, то милости просим :) Пригодится любая помощь :)
"Есть данные, что Соколов зашибает на этом бабки за счет призового фонда и рекламы. Это совершенно точно. Мерзкий человек, решивший нажиться даже на этом." — вот так я бы писал об этом индивидууме, если бы уподобился ему, выдавая свои догадки за неоспоримый факт. Но я человек воспитанный. В отличие от него. Он-то не стесняется так делать. Так что давай ты не будешь писать о том, что у меня какие-то необоснованные обиды на него, ок? По-моему, на всём этом форуме ты единственный, кто по нему скучает. И то, потому что кореш твой он, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhivotvory

А у вас-то что за личная непереносимость этих людей, не пойму?

P.S.: И подпись смените, плз.

 

невезучий растыка

"Есть данные, что Соколов зашибает на этом бабки за счет призового фонда и рекламы. Это совершенно точно. Мерзкий человек, решивший нажиться даже на этом." — вот так я бы писал об этом индивидууме, если бы уподобился ему, выдавая свои догадки за неоспоримый факт. Но я человек воспитанный. В отличие от него. Он-то не стесняется так делать. Так что давай ты не будешь писать о том, что у меня какие-то необоснованные обиды на него, ок? По-моему, на всём этом форуме ты единственный, кто по нему скучает. И то, потому что кореш твой он, наверное.

Öde ö, Таис, Рок и др. форумчане, которые ЗА Соколова конечно не в счёт...

Тебе-то виднее :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhivotvory

А у вас-то что за личная непереносимость этих людей, не пойму?

P.S.: И подпись смените, плз.

 

невезучий растыка

"Есть данные, что Соколов зашибает на этом бабки за счет призового фонда и рекламы. Это совершенно точно. Мерзкий человек, решивший нажиться даже на этом." — вот так я бы писал об этом индивидууме, если бы уподобился ему, выдавая свои догадки за неоспоримый факт. Но я человек воспитанный. В отличие от него. Он-то не стесняется так делать. Так что давай ты не будешь писать о том, что у меня какие-то необоснованные обиды на него, ок? По-моему, на всём этом форуме ты единственный, кто по нему скучает. И то, потому что кореш твой он, наверное.

 

в доле он! видимо за Кису канает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес: Горького, 35. По объяснениям идти от набережной в сторону центра, в здании ресторана "Флебустьер", напротив "Столицы" слева от кафе "Камелия". Сам туда еще не ходил, но представляю где это (вывеску "Флебустьер" видел на улице параллельной набережной около дороги).

Неужели так и называется с ошибкой в названии :)

 

Лично меня никто не спрашивал, но я влезу: я - верил и верю!

Дык одно другому не мешает. Благотворительность С. в данном случае наблюдаем. Если же турнир когда нибудь раскрутится и сделает рекламу его канцтоварам, то вполне справедливо получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhivotvory

А у вас-то что за личная непереносимость этих людей, не пойму?

P.S.: И подпись смените, плз.

а что же в этом непонятного? ну не нравятся мне мудаки и всё тут.

P.S. сменил. так пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в чем проблема то, пусть даст рекламу на ТВ, в газетах, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что же в этом непонятного? ну не нравятся мне мудаки и всё тут.

P.S. сменил. так пойдёт?

Думаю для идиота позволительна любая подпись, тем более хозяин форума к тебе благосклонен...

Пиши полностью,- тебе можно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставь просто " я кал"

это будет самая правильная подпись!! :D

tHunder

ну и ладно, главное что в городе есть шахматный турнир, и это уже хорошо..., а тему в СПОРТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде рекламы не было в первый теме. Просто было обьявление о проведении кубка ритминформа по шахматам. Это уже потом поналетели с вопросами - а это тот самый ритминформ? и т.д.

Названия фирм в названиях турниров и команд встречается повсеместно(росгосстрах ЧР по футболу, волгарь-газпром и т.д) . Однако их упоминание не считается рекламой. Почему тогда темы с упоминанием "волгарь-газпром" не прессуются? Это ж тоже реклама газпрома.

"Есть данные, что Соколов зашибает на этом бабки за счет призового фонда и рекламы. Это совершенно точно.

ну тогда он гений. Или сумашедший :megalol: :megalol: Нах тогда канцтовары. Делаем бабло на шахматах. Остап нашего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где же володька???

 

он случаем не забухал?

Дык нету Володьки...

Григорий невзлюбил и убил виртуально... :rip:

Свобода слова, бл..дь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демиург

Григорий невзлюбил и убил виртуально...
Типа, на пустом месте, что ли? Умники, блин.

 

попан

Да вроде рекламы не было в первый теме.
Этот Ритминформ тут целый год пиарился на форуме нахаляву. Больше мне упоминаний его на форуме не нужно.

 

Однако их упоминание не считается рекламой.
Когда он станет всероссийским канцтоварным олигархом, тогда и будете о нем болтать без мыслей о том, что это реклама. А до тех пор, реклама — она и в Африке реклама.

Есть ведь выражение: "Не плюй в колодец — пить придётся". Ритм плюнул. Ну и отхлебнул, разумеется. Скатертью дорога.

 

P.S.: Я знаю, как Ритм проспонсировал шахматный турнир: выдал ручки шахматистам, чтобы ходы записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: Я знаю, как Ритм проспонсировал шахматный турнир: выдал ручки шахматистам, чтобы ходы записывать.

 

:D  зачет тов. tHunder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Григорий, честно говоря только вчера узнала что у Ритма пожизненный бан, и признаться, Ваше решение просто поразило такой жёсткостью.

Я почитала тему и конечно вижу что у Вас были причины его забанить. Но почему так строго, почему пожизненно? И почему бы Вам не поговорить было с Володей в личке и не сказать ему, что Вас не устраивает его пиар на форуме. Володя, взрослый и адекватный человек , я думаю он бы Вас понял. А Вы его отправили в пожизненный.

И потом, просто мне не понятны претензии в том что он хочет заработать на турнире и пропиарить его компанию, если абстрагироваться от форума, то в чем проблема?

И почему он не в праве зарабатывать если может и пиарить если нужно? Это его труд, это его компания то почему бы и нет?!, В чем смысл таких осуждений?

Единственная проблема что он юзает форум, ну дык устранить эту проблему поговорив с ним и все, чтобы на форуме пиара не было, или, если хочет юзать форум- пусть оплачивает рекламу, а в остальном, простите, это его личное дело.

И никто не в праве указывать человеку, а тем более обвинять, если человек работает и зарабатывает деньги. У нас-то этих денег он не просит и на паперти не стоит, а зарабатывает сам, и очень не прилично лезть в чужую жизнь, в чужой карман и считать чужие деньги, тем более озвучивать это во весь форум.

 

Если Вас не устраивает его личность в принципе, то конечно он человек самобытный, но ведь опять таки, никто и не обязан подстраиваться под предпочтения других. В любом случае, он общался с интересными ему людьми и на интересные ему темы , собственно в чем криминал Григорий, разве это не форум?

 

Обидно Григорий, и это мягко сказано, клоун который весь форум уже превратил в посмешище и площадку для неадекватов до сих пор тут со всеми его никами, а нормальных юзеров в пожизненный бан.

 

Странная какая-то политика, такое впечатление, что нормальные люди, между собой договариваться разучились.

Что уж тогда на овоща пенять. Он тут царь и бог.

 

 

Вообщем я За разбан Володи( если Вас конечно интересует мнение форумчан) и адекватного диалога с ним. Он человек нормальный, думающий и вполне способен понимать элементарные вещи.

Возможно накасячил, с кем не бывает, но в остальном, Ваше решение слишком жёсткое Григорий. На мое скромное мнение, такие вопросы решаются только в личке, между двумя нормальными людьми, ну уж никак не на публике с выносом всех подробностей. Там его бизнес, тут Ваш, он вполне способен это понимать, и я уверена, что способен это уважать.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

И почему бы Вам не поговорить было с Володей в личке
Человек меня оскорбил, а я должен бежать к нему и выяснять, почему он это сделал? Анекдот прям, не иначе. :)

 

И потом, просто мне не понятны претензии в том что он хочет заработать на турнире и пропиарить его компанию, если абстрагироваться от форума, то в чем проблема?
Если обстрагироваться от форума, то ни в чём. Читайте мои сообще внимательнее.

 

И почему он не в праве зарабатывать если может и пиарить если нужно?
Потому что он это делает за мой счёт. Давайте с завтрашнего дня вы бесплатно будете ходить по Астрахани с табличкой "Астрахань.Ру" на спине. Вы не против?

 

В чем смысл таких осуждений?
Мне абсолютно все равно, чем занимается этот человек, пока он не приходит на мой форум и не начинает рекламироваться за мой счёт в обход установленного прейскуранта цен на эту услугу.

 

Единственная проблема что он юзает форум, ну дык устранить эту проблему поговорив с ним и все
Бан у него за оскорбления. PR — это просто сверху. О запредельном количестве тем с его PR'ом он в тех же темах и был предупрежден. И не раз.

 

И никто не в праве указывать человеку, а тем более обвинять, если человек работает и зарабатывает деньги. У нас-то этих денег он не просит и на паперти не стоит, а зарабатывает сам, и очень не прилично лезть в чужую жизнь, в чужой карман и считать чужие деньги, тем более озвучивать это во весь форум.
Какой уникальный человек! А то мы ж все на пособие живём, один Володя у нас САМ ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги. Гений — не иначе!

 

а зарабатывает сам, и очень не прилично лезть в чужую жизнь, в чужой карман и считать чужие деньги, тем более озвучивать это во весь форум.
Таис, вам не кажется, что вы уже перегибаете палку? Мне абсолютно начхать на то, сколько зарабатывает этот человек. И уж тем более, мне нет никакого дела до его кармана и вообще его личности.

 

собственно в чем криминал Григорий
Мне начинает казаться, что вы врали, когда сказали, что прочитали тему. Забанен он был за клевету в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная какая-то политика, такое впечатление, что нормальные люди, между собой договариваться разучились.
Действительно, Таис. Особенно, если учесть, что со мноим никто договариваться и не пытался.

 

ну уж никак не на публике с выносом всех подробносте
А чего ко мне-то претензии? Ругайте его кореша, который создает топики на эту тему. Я вообще не горю желанием обсасывать личность человека, который мне несимпатичен.

 

Там его бизнес, тут Ваш, он вполне способен это понимать, и я уверена, что способен это уважать.
Его неспособность это понимать я увидел ровно в тот момент, когда он начал откровенно и мерзко врать по поводу моих дел. Если бы этот человек уважал мою деятельность и мой ресурс, он бы себе этого не позволил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте с завтрашнего дня вы бесплатно будете ходить по Астрахани с табличкой "Астрахань.Ру" на спине. Вы не против?

Григорий, кстати - многие были бы не против.. закажи футболки из хорошего хлопка скажем чёрные и на груди логотип Астрахань.ру... и выдавай наиболее отличившимся форумитам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.