Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ROVER

закрыли тему про шахматы

Рекомендуемые сообщения

Да дайте же вы наконец Володьке заработать на собственную квартиру! :bang: :bang: :bang:

 

Пацан мужик постоянно живёт на съёмных хатах, скупает обоссанную мебель...

ОВШ я бы на твоем месте эту тему не затрагивал, сам то ещё живешь за счет родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОВШ я бы на твоем месте эту тему не затрагивал, сам то ещё живешь за счет родителей

tkokot - а куда деваться то. Учусь ещё!

Но могу иногда и к тебе приезжать жить. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОВШ я бы на твоем месте эту тему не затрагивал, сам то ещё живешь за счет родителей

 

 

А что овощь тогда звездел про детей своих тут что то?

Звездобол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАВРИЛА

 

Главное, что бы мечты были не злыми и светлыми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что овощь тогда звездел про детей своих тут что то?

да я давно заметил странности и сделал вывод - на форуме 2 овоща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

 

 

А может раздвоение личности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАВРИЛА

 

Главное, что бы мечты были не злыми и светлыми ;)

 

мечты мои самые добрые.

 

да я давно заметил странности и сделал вывод - на форуме 2 овоща

 

тут даже его "мама" объявилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вот в нарды бы с кем поиграть...

 

аринка я тебе давно предлагал пустить меня к себе в душ :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тему закрыл Админ - он это сделал неподумавши... может быть с горяча, может по другим причинам.... Но тема была закрыта несправедливо! Владимир Соколов открыл шахматный турнир и выступил его спонсорм - для города это ПЛЮС!... И совершенно логично, что на городском форуме была открыта тема посвящённая этому турниру - народ начал отписываться, тема была интересна...и ВДРУГ она исчезла.... НЕ СЕРЬЁЗНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же это кубок Ритминформа,, если призовой фонд формируется за счет взносов участников турнира? Похоже на игру в покер. Правильно закрыли тему- скромнее надо быть.

..............

А я то думал он и в правду занялся благотворительностью! А тут такое!

И вправду народ на форуме тупеет. Призовой фонд можно было и не делать. Турнир все равно состоялся бы. Кубки выделяются. Взнос нужен для большего стимула и для того чтобы была гарантия участия, так как турниры круговые, и нельзя чтобы люди пообещали и не пришли. Все это мелочи! Основные расходы: аренда помещения, оплата судейства, оплата обсчета международного рейтинга 2-х турниров. Напомню, что у астраханских шахмат нет нормального помещения для турниров! Могу сказать, что это очень немало вообще, а особенно для астраханских шахмат. Владимиру спасибо за доброе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вправду народ на форуме тупеет. Призовой фонд можно было и не делать. Турнир все равно состоялся бы. Кубки выделяются. Взнос нужен для большего стимула и для того чтобы была гарантия участия, так как турниры круговые, и нельзя чтобы люди пообещали и не пришли. Все это мелочи! Основные расходы: аренда помещения, оплата судейства, оплата обсчета международного рейтинга 2-х турниров. Напомню, что у астраханских шахмат нет нормального помещения для турниров! Могу сказать, что это очень немало вообще, а особенно для астраханских шахмат. Владимиру спасибо за доброе дело.

Ой не смеши колхозный турнир с международным рейтингом и профессиональным судейством. Помещение будет арендовано у шахматного клуба или центральный стадион? А вообще Соколову спасибо. Это лучше чем ничего. Но всеравно "кубок Ритминформа" это звучит смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же это кубок Ритминформа,, если призовой фонд формируется за счет взносов участников турнира? Похоже на игру в покер. Правильно закрыли тему- скромнее надо быть.

Для участия во всех турнирах обязательны ден.взносы...

И нехер бочку катить на людей, если тямы нет.

 

Вот если б кубок С.Перейры(торговца неграми)!...эт-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не смеши колхозный турнир с международным рейтингом и профессиональным судейством

В этом турнире будут принимать участие мастера спорта. Если для вас это колхоз, расскажите о своих достижениях в спорте или в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для участия во всех турнирах обязательны ден.взносы...

И нехер бочку катить на людей, если тямы нет.

 

 

Советую с детишек брать двойной тарифффф. :P

Миха и ты повёлся на соколовщину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не смеши колхозный турнир с международным рейтингом и профессиональным судейством. Помещение будет арендовано у шахматного клуба или центральный стадион? А вообще Соколову спасибо. Это лучше чем ничего. Но всеравно "кубок Ритминформа" это звучит смешно.

Не надо писать бред. Кубок "Ритминформ" это очень позитивное и важное событие. Это вообще первый турнир профинансированный частной компанией. Если кто и выделял призы, то смешные (дартс от "Билайн", подписка от газеты "Волга" и т.п.). "Ритминформ" все единолично оплатил. Будем надеяться, что позитивное направление спонсорства шахмат (которые сейчас в очень плачевном состоянии) продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для участия во всех турнирах обязательны ден.взносы...

Даже на кубок мэра деньги собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже на кубок мэра деньги собирали

 

про мэра и так давно всё понятно!

Хороший он человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЛОДЯ СОКОЛОВ! Возродись под другим ником и напиши всё как есть! umnik.gif

не бывать этому, пока Гриша в ногах у него не будет валяться с извинениями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.