Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ROVER

закрыли тему про шахматы

Рекомендуемые сообщения

тут что то личное. Мож бабу володька у закрывающего увел.ХЗ. Если из-за критики форумной "демократии", то это детсад какой-то.

Тема то хорошая и добрая была. Все ж чел организовал шахматный турнир, который кстати мог перерасти в международный, и даже в межгалактический. Я аж прослезился когда узнал что у нас не только стриптиз-клубы , ТЦ, и концерты бори моисеева могут организовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема то хорошая и добрая была.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо сочли рекламой тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: скрытой

неисповедимы пути Господни...

тхундер отлучил его с форума за ересь..., а ересь не прощается и не имеет срока давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хунтер становится диктатором, я понимаю про ЛКН, но такие хорошие начинания надо только поощрять. Хотел в Камызякской районной газете на эту тему объяву вывесить, но сроки поджимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного понять ни могу - как так, есть турнир, есть устроитель, а тему закрыть? Зачем? Потому что в теме было сказано что ГЛАВНЫМ спонсором является Владимир? Или как?

 

попан

+1

По мне лучше пусть в шахматы играют чем колеса из окошек выбрасывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было просто тему переименовать, если кто-то на кого-то обиженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если из-за критики форумной "демократии"

Ага. Кое у кого болезенное самомнение.

Тема то хорошая и добрая была. Все ж чел организовал шахматный турнир, который кстати мог перерасти в международный

По сути так и есть. Например, там будет участник из Ирана. А турнир Владимир хочет сделать традиционным (проводить каждый год).

какой у него новый ник

У него нет нового ника. Он принципиален. Выгнали значит выгнали. А тему я создавал.

 

Напоминаю, что турнир кубок "Ритминформ" пройдет 1-12 декабря. Сбор 21 ноября (воскресенье) 14:00 шахматный клуб на Эспланадной. Все вопросы можете задавать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Кое у кого болезенное самомнение.

 

По сути так и есть. Например, там будет участник из Ирана. А турнир Владимир хочет сделать традиционным (проводить каждый год).

 

У него нет нового ника. Он принципиален. Выгнали значит выгнали. А тему я создавал.

 

Напоминаю, что турнир кубок "Ритминформ" пройдет 1-12 декабря. Сбор 21 ноября (воскресенье) 14:00 шахматный клуб на Эспланадной. Все вопросы можете задавать мне.

ПИПЕЦ.. и тебя "закроют"... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИПЕЦ.. и тебя "закроют"... :blink:

Всех закроют.

А в теме действительно присутствовала реклама Ритминформа. Чего он там спонсирует -10-20к? Поискали бы других спонсоров, а не кичились здесь -какой Соколов добрый дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИПЕЦ.. и тебя "закроют"..

Пускай "закрывают".

А в теме действительно присутствовала реклама Ритминформа. Чего он там спонсирует -10-20к? Поискали бы других спонсоров, а не кичились здесь -какой Соколов добрый дядя.

В теме присутствовала не реклама а констатация фактов. А Соколов добрый дядя. Если кто-то еще хочет помочь астраханским шахматам, то милости просим :) Пригодится любая помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай "закрывают".

 

В теме присутствовала не реклама а констатация фактов.

Какой же это кубок Ритминформа,, если призовой фонд формируется за счет взносов участников турнира? Похоже на игру в покер. Правильно закрыли тему- скромнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же это кубок Ритминформа,, если призовой фонд формируется за счет взносов участников турнира? Похоже на игру в покер. Правильно закрыли тему- скромнее надо быть.

 

Да дайте же вы наконец Володьке заработать на собственную квартиру! :bang: :bang: :bang:

 

Пацан мужик постоянно живёт на съёмных хатах, скупает обоссанную мебель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же это кубок Ритминформа,, если призовой фонд формируется за счет взносов участников турнира? Похоже на игру в покер. Правильно закрыли тему- скромнее надо быть.

 

 

 

А я то думал он и в правду занялся благотворительностью! А тут такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то думал он и в правду занялся благотворительностью! А тут такое!

 

Григорий накинь ка володьке ещё недельку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ещё хотел навариться на этом :D :D :D

 

ну типа, все скидываются, половина бабла - призовой фонд,

другая половина - Вовчику на карман,

на развитие его сети магазинов, так сказать :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.