Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Митька

Кинект

Рекомендуемые сообщения

в м.видео стоит))можно играть нахаляву)ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в м.видео стоит))можно играть нахаляву)ха

почем она там стоит интересно, планирую взять, только вопрос будет ли свободное время шоб поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятного масштаба скандал начал разворачиваться вокруг технологии Kinect, выпущенной недавно на рынок компанией Microsoft. А всему виной – несколько случайно оброненных слов одним из сотрудников компании, которые попали в руки прессы.

 

Итак, давайте проследим за хронологией событий. На прошлой неделе говорливый шеф финансового отдела корпорации Деннис Даркин (Dennis Durkin) выступал перед аудиторией на конференции BMO Capital Markets. Здесь собираются ведущие специалисты по рекламе в мире и обсуждают новые технологии продвижения товаров на рынок.

 

Так вот, в рамках конференции господин Даркин заявил буквально следующее: «Мы можем более детально таргетировать контент. Так, мы можем знать, сколько человек находится в комнате, когда показывается реклама. Сколько человек находится в комнате, когда кто-то играет». В общем, благодаря Kinect компания Microsoft будет знать о каждом нашем вздохе.

 

Естественно, это откровение тут же наделало немало шума в американской прессе. Громче всех начали возмущаться блоггеры, самые активные пользователи Сети, которые никаким образом в финансовом плане не зависят от Microsoft. Последней только и осталось, что оправдывать. Так, один из представителей компании заявил журналисту издания Wall Street Journal, что «ни Xbox 360, ни Xbox Live не используют информацию, снятую Kinect в рекламных целях». Также в Microsoft подтвердили, что они «ставят неприкосновенность личной информации пользователя на первое место». В общем, правая рука не знает, что творит левая.

 

Самое интересное в этой ситуации то, что Деннис Даркин говорил о функциях, заложенных в технологию Kinect. Видимо, если бы он преподнес эту информацию более узкому кругу специалистов, то уже сейчас камера начала бы собирать информацию о потребителях по всему миру. А потом полученные данные были бы переданы напрямую рекламодателям. Впрочем, это только домыслы. А вы как думаете: Большой Брат уже следит за нами?

взято с playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет кинекта ничего не скажу. а вот недавно купил бандл с мувом, и мой вывод что эта хрень ровно на 5 минут, попрыгушки перед телевизором меня совсем не возбудили, в тот же Heavy Rain в который добавили поддержку мува стало играть невероятно тяжело, а единственные 2 игры для которых действительно мув подходит это настольный теннис и казуалка Flight Control. Остальной демо-хлам который идет в комплекте вызывает только недоумение.

 

 

 

p.s. справедливости ради скажу, что жена и дочка в восторге :)

 

 

 

 

 

 

модератор: переименуйте пожалуйста тему в: motion-контроллеры и системы для игр Wii,Move,Kinect . сравнение, обсуждение, выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра уже будет Кинект у меня :) Судя по отзывам уже купивших, занятная вещь. Естественно хардкор игр для нее нет и не скоро появятся, но для вечеринок самое то. Кинект по России должен стоить 8000, у меня чуть дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я больше для ребенка хочу взять......Интересно как очучения....поделитесь если кто играл.....Судя по выложенным видео в инете реакция на движения несколько запаздывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигительные впечатления :)

а у тебя почем девайс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем кинект от мува в плойке отличается? Что лучше?

Сломал мозг, выбирая между боксом и плойкой...

Сегодня прыгающего племяниика в магазине не могли оттащить от чудо-коробки (как потом выяснилось бокс с кинектом был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мув надо держать в руках, Кинект работает без дополнительных принадлежностей. Лучше то что вам или близким больше понравится :) Понадобится приставка, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мув надо держать в руках, Кинект работает без дополнительных принадлежностей. Лучше то что вам или близким больше понравится smile.gif Понадобится приставка, обращайтесь

Дык эт уже понятно...

А подробнее? продавец в магазине сказал, что мув не реагирует никак на ноги, но по рукам отслеживает гораздо больше движений.

кинект "видит" ноги, но руки не так "детально рисует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кинекте отслеживание идет по рукам, локтям, ступням, коленям, голове. В футболе вполне реально "отдать" пас ногой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что испытал на работе кинект и со всей ответственностью заявляю что эта железка гораздо лучше мува. это действительно новая технология. и теперь мне совсем не понятны крики сонибоев на некоторых сайтах о превосходстве мува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел рекламу Гарри Потера с приминением кинекта)) прикольно по своему, хоть и не фанат таких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы еще Звездные войны не видели, правда выйдут только в следующем году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в муве по сути дела задействована только правая (ну или у левши левая) рука в 90% игр, и лишь в некоторых (например Heavy Rain) во второй руке либо джойстик либо navigation controller (приобретается отдельно за 1500).

 

и собственно говоря на этом всё и заканчивается. а вот кинект распознает все конечности (да и прыжки), и естественно процесс активной игры на кинекте гораздо выше, да и веселее как то. хотя я на муве (т.к. он у меня есть) отыграл несколько часов, а на кинекте минут 10, всё равно могу сказать что мув сливает кинекту по всем параметрам. и поэтому тому кто сомневается, могу посоветовать только одно - кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user

Благодарю :)

последние сомнения в выборе приставки развеяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к приставке как подключается???? кто знает отпишите...там вроде переходник какой-то нужен который в комплекте не идет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупать отдельно Кинект в официальном комплекте, то переходник идет в комплекте. Переходник нужен только для подключения к "старым", "толстым" версиям консоли. Для новых Слим он не нужен, можете продать/подарить мне, если хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты