Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nailastr

Люди заблокировали улицы Адмирала Нахимова и Победы

Рекомендуемые сообщения

ну а кто мешает энергетикам подать в суд и взыскать все

Лень мешает только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а кто мешает энергетикам подать в суд и взыскать все. Как только наложут арест на иномарки деньги мигом найдутся.

Но энергетикам проще отключить дом. Стихийная реакция людей, которые платят, понятна и логично. Врядли дорогу вышли перекрывать неплатильщики - тогда их за такую наглость можно танками давить

Да понять можно, но тут палка о двух концах + жилищный кодекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, попробуй, тем более в старой общаге .....

Так ты считаешь что правильно весь дом отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общагу на против А Нахимова 113 на постой отрубали от света летом. Потом все стали платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлую субботу перекрывали Бориса Алексеева с 18.00 до 21.00 то же по поводу отключения электричества (бывшая общага Трикотажки) половина платит, половина нет, наказали всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлую субботу перекрывали Бориса Алексеева с 18.00 до 21.00 то же по поводу отключения электричества (бывшая общага Трикотажки) половина платит, половина нет, наказали всех...

угу , Сун-ят-сенра 64а , 64б и 11 кр армия 5 . потом правда весь этот базар переместился во дворы , но свет им дали где то часов в 10,11 ночи .

 

что за тупая затея перекрывать улицы ? как перекрытие улицы свчязано с тем , что сивари не платят за электричество ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как перекрытие улицы свчязано с тем , что сивари не платят за электричество ?

просто способ привлечь внимание общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за тупая затея перекрывать улицы ? как перекрытие улицы свчязано с тем , что сивари не платят за электричество ?

Точно также как отсутствие электричества у платильщиков связано с неуплатой алкашней

Не ищите в этой стране логики :P

угу , Сун-ят-сенра 64а , 64б и 11 кр армия 5 . потом правда весь этот базар переместился во дворы , но свет им дали где то часов в 10,11 ночи .

то есть дали потому что перекрыли и шум подняли? А вы спрашиваете как связано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он главный агитатор в ТСЖ.

нее) просто люди других не знают. не знают что сейчас хозяева комунэнерго в москве, что все через них. что нужно в суд на них подавать. что отключили они а не боженов. сегодня наоборот наше правительство, в частности жкх помогли включить электричество. ведя переговоры с представителем этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но энергетикам проще отключить дом. Стихийная реакция людей, которые платят, понятна и логично. Врядли дорогу вышли перекрывать неплатильщики - тогда их за такую наглость можно танками давить

a96b20ecd67f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня это где-то после 17.00. Здание на Адмирала Нахимова 48 (общежитие) уже 2 недели отрезано от электроэнергии по причине больших задолжностей 10 жильцов. Люди перекрыли проезжую часть по "зебре" от Зевса до лицея, не пускали даже маршрутки, лезли в драку, били по пыташимся прорваться машинам, посылали ментов. Потом менты их сместили с половины дороги, а далее согнали на тротуар, надо отдать им должное силу при этом не применяли, сумели договориться. Вот фотки:

post-20959-1289938395_thumb.jpg

post-20959-1289938414_thumb.jpg

post-20959-1289938440_thumb.jpg

post-20959-1289938460_thumb.jpg

post-20959-1289938481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал#оебы, вот и шли бы к дому мэра, он там не далеко. Зачем другим людям трудности создавать? Надо было давить это быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дал#оебы, вот и шли бы к дому мэра, он там не далеко.

Ага, они бы пришли к дому мэра, их бы к нему не пустили (печатаю и ржу), а еще бы от охраны и люлей получили.

 

И по-твоему после этого они бы не были дол*оебами??? Читай, что пишешь!

 

На самом деле люди правильно сделали, что перекрыли движение. Сам невольно попал в этот пикет, когда ехал на машине с работы домой. Но вместо возмущения испытал какую-то радость, что люди наконец-то!!!!!!! вышли на улицу, вместо того, чтобы сидеть на кухнях и пи*деть, что жить трудно.

 

Я испытал неудобство от того, что эти женщины не позволили мне проехать. И именно поэтому я испытал одновременно и радость, потому что их меры сработали: они действительно перекрыли движение и заявили о своих правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

эти женщины не позволили мне проехать
для таких случаев полезно с собой возить специально обученную боевую мышь на поводке.. подъезжаете, спускаете мышь с поводка, разгоняете демонстрацию, забираете мышь. и, наверно, мышь предпочтительнее самец (хотя я не мышевед) но думаю самец агрессивнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van, мышку жалко!

 

Одна "Газель" (маршрутка №1) при мне пыталась взять толпу тараном. Так на Газельку обрушились кулаки со всех сторон!

Кто водитель, тот поймет как противно звучит удар кулаком по автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, они бы пришли к дому мэра, их бы к нему не пустили (печатаю и ржу), а еще бы от охраны и люлей получили.

 

И по-твоему после этого они бы не были дол*оебами??? Читай, что пишешь!

 

На самом деле люди правильно сделали, что перекрыли движение. Сам невольно попал в этот пикет, когда ехал на машине с работы домой. Но вместо возмущения испытал какую-то радость, что люди наконец-то!!!!!!! вышли на улицу, вместо того, чтобы сидеть на кухнях и пи*деть, что жить трудно.

 

Я испытал неудобство от того, что эти женщины не позволили мне проехать. И именно поэтому я испытал одновременно и радость, потому что их меры сработали: они действительно перекрыли движение и заявили о своих правах.

Садомазо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садомазо?

Нет, это называется сопереживание и солидарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле люди правильно сделали, что перекрыли движение. Сам невольно попал в этот пикет, когда ехал на машине с работы домой. Но вместо возмущения испытал какую-то радость, что люди наконец-то!!!!!!! вышли на улицу, вместо того, чтобы сидеть на кухнях и пи*деть, что жить трудно.

:respect: +1 тоже поддерживаю население

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел и присоединился?

Вышел и морально поддержал. Еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь, был один случай не давно, у двух семей долги были за коммуналку где то по 24000, ну так вот при этом в семьях по две иномарки, в квартирах евро по полной. Просто забили и не платили.

Эту сказку любит администрация.Не типичный случай.Отключайте тех кто НЕ платит!!! Устроили круговую поруку.В каждой квартире СВОЙ счётчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты