Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex Pavlov

Катер типа мётчик, металлический, оборудованный

Рекомендуемые сообщения

Среда, объявление в силе, если будет заинтересованность положу судовой билет на скан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, билет дома, скан только вечером. Жду вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь рекомендации, как привлечь форумчан к такогрода темам? Советуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляк, не продашь ты лодку свою, здесь особенно, за эту цену. Зимой куча катеров наподобие выставляются на продажу, по 40-60 тыр, конечно в худшем состоянии, не спорю, но за разницу можно наняв людей привести ее в порядок. Поэтому и спроса нет - корова хороша, оставляй себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, за разницу можно нанимать и доделывать - факт, а тут уже готово всё. На корову правда есть желающий взглянуть и прокатиться. Я апаю тему только по тому, что бы если найдутся желающие смотрины справить в один день. Всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно, за разницу можно нанимать и доделывать - факт, а тут уже готово всё. На корову правда есть желающий взглянуть и прокатиться. Я апаю тему только по тому, что бы если найдутся желающие смотрины справить в один день. Всё равно спасибо.

 

ДА незачто, в детстве у отца была наподобии лодка, но в более ухоженном состоянии (не в укор - просто педантичным отец был :), только 9 метров в длину, стояла там же на Волошке, по дороге на Десятку. Вот с детства теперь хочу катерок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА незачто, в детстве у отца была наподобии лодка, но в более ухоженном состоянии (не в укор - просто педантичным отец был :) , только 9 метров в длину, стояла там же на Волошке, по дороге на Десятку. Вот с детства теперь хочу катерок :)

 

 

Никакого укора, действительно, при уделении достаточного времени, можно и двигун почище содержать, и покрасочку надстройки почаще делать, и интерьерчик убирать тщательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нынешнюю субботу организовываются работы по подъёму катера на берег и консервации.

В этой связи, есть ещё возможность посмотреть на ходу и оценить уровень управляемости и комфорта, специальное предложение - стоимость катера со всей имеющейся на борту оснасткой снижена до 185 тыс. руб., скидка действует до 15. 12. 2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигация закончена. Слип и консевация. Предложение в силе.

post-24168-1290920408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, ещё разок. Не забываем про специальное предложение в нашем супермаркете катеров на данную модель до 15.12.2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально епредложение действует до 15.12.2010 + бутылка шампанского покупателю в подарок!!! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До конца срока действия скидки осталось 14 дней!!!

сегодня приезжает человек, которого интересуют катера, возможно скоро и заедем. Сначала я ему покажу фотки, а там все зависит от него. Я так понимаю, катер стоит на стоянке на сер. воложке. Там без хозяина не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без хозяина зайти можно. От центрального въезда (закрыт) на лево. Заходить нужно через калитку и соответственно двигаться налево. Рядом ещё катер продаёца, там на стекле телефон (кроме того тот катер 2 года пролежал на брюхе на земле), позвоните сравните порядок цен. В прочем смотрите сами, решение за Вами. Если потребуется - объява с контактами есть тут undefined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с каждым твоим словом, кроме последнего... За полтинник можно взять парочку таких http://www.avito.ru/items/astrahan_vodnyj_...tsionar_8200637

или половинку вот такого

http://www.avito.ru/items/astrahan_vodnyj_...rodayu_14258508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты