Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Serj2009

КУЩЕВСКАЯ, СТАНИЦА

Рекомендуемые сообщения

Кубанский форум с фото Трагедия в Кущевке

 

 

Взято оттуда:

Местным жителям хорошо бы объединиться и устроить погром на могилах известных лидеров ОПГ, в том числе Цапкова, пожурить всех известных родственников членов ОПГ в своей станице..

К 100 человек с топорами и ломами врядле кто-то даже близко подойдет.

 

Топоры и ломы нужно использовать для погрома могил родственников членов ОПГ Цапка.

 

Основной смысл этой акции - бандиты должны знать, сидя в тюрьме, что их родственники ,даже умершие, находятся в плохом состоянии.

 

Жену Цапка - прелюдно массово изнасиловать в центре города - хотя это мечты, беспредел то же..

 

Есть могила брата Цапка - нужно ее поломать. И другие известные тоже..

Почему они вам могут делать неприятное, а вы им нет? Несправедливо.

 

Аналогично нужно сделать с левой рукой Цапка - забыл фамилию, тоже на букву Ц..Цеповяз.

 

С уваженим, из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://p-jon.livejournal.com/8051.html

КТО В ЭТОМ ЗАМЕШАН?

Цапка схватили. Хорошо. Правильно. Но на свободе еще и его любимая мама, Надежда Цапок. Многие в станице приписывают негласное лидерство в Цапковской ОПГ, а в официальной жизни она еще и самый крупный фермер в станице, руководитель «Мега-Фермы» - самого современного фермерского подворья во всем юге России.

Есть также версия (тут кстати напутала Lifenews.ru), что 4 ноября, день убийства – день рождения Надежды Алексеевны. Сережа Цапок подарил маме лучшее, что мог – кровь главаря убийц ее сына.

 

И ПАРУ СЛОВ О МИЛИЦИИ.

Я наделал много шума среди и моих коллег, и представителей местной власти, да так что мне на следующий день звонил лично один из заместителей Ткачева.

Дело в том, что на третий день моего пребывания в станице…. арестовали.

Вот так просто подъехали, дали кулаком под дых одному из моих респондентов. Закинули меня на капот и щелкнули наручниками…

Три часа меня продержали в каком-то подвале. Я не увидел ни одного удостоверения, ни услышал ни одной фамилии. Мне даже отказались говорить за, что меня собсна задержали.

Слава Богу не отняли телефон. Естественно я тут же поднял шум. Спасибо коллегам. Я жив здоров. Но интересно даже не это.

На следующий день я видел издали своих вертухаев))) Местные сказали мне, что это шестерки Ходыча. Кого?

Ходыч – главный. Начальник районного ОВД, куда меня и привели. Кстати, он еще и хороший друг арестованного Сергея Цапок. Понимаете куда клоню?

Сегодня пришла информация что всех местных ментов отстранили от работы. Всех, кроме Ходыча.

Примечательным пунктом остается еще и то, что Ходыч жил практически на одной улице с покойным Аметовым…

 

 

хочу напомнить сперва в сми был сделан вброс про 12 жертв пожара. но что то пошло не так и преступление не удалось скрыть с помощью "неверных ментов"

 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на встрече с жителями станицы Кущевская заявил, что в случае оправдания убийц 12 человек он уволится.

 

"Если преступники вдруг откупятся, - во что я не верю, - я уйду", - заявил губернатор.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/11/2010/501713.shtml

 

что ответили жители не пишут. почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы появились современные Робины Гуды, убивающие бандитов и расправляющеся с отморозками.

И почему в нашей стране нет положительных преступников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы появились современные Робины Гуды, убивающие бандитов и расправляющеся с отморозками.

И почему в нашей стране нет положительных преступников?

 

был один полковник, но ему дали по самые помидоры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё оттуда: http://www.livekuban.ru/forum/81466/211716?page=1

 

1-го мая цапок лично со своей пехотой устроил бойню в своем клубе в ст.ленинградская, замкнули клуб изнутри и избивали всех подряд, прибывших сотрудников милиции не впустили, сказав что если не уйдут хуже всем будет. Итог, более 14 пострадавших, были и тяжелые, которых сразу в реанимацию увезли, один скончался. в этот же день в кущевской ими же были избиты несколько человек, из них беременная девушка Калинина -отец магазины Калина, которая в результате потеряла ребенка, а ее мужа Вадик-шмотками на рынке торгует отправили в реанимацию..говорят голова у него, после побоев, была больше чем арбуз. После этого множество заявлений, розыск, а через несколько дней начальник кущевского РОВД уже обнимается с ними во дворе многоэтажек, на глазах десятков людей.. Вот ответы на некоторые вопросы. Кто из Лениградской дополните

 

********************************

 

А вы у бабушек еще поинтересуйтесь, которые квартиры студенткам сдают. Одно время вообще никто не хотел девочкам сдавать, потому что врывались прямо в хату, увозили силой девченок. Они же не местные, им жаловаться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы появились современные Робины Гуды, убивающие бандитов и расправляющеся с отморозками.

И почему в нашей стране нет положительных преступников?

Дык вроде Робин Гуд и был как-раз бандитом...и главарём ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу никак понять, почему убитый хозяин дома, если он, конечно, действительно "заказал" брата Цапка, не уехал с семьей оттуда сразу же, как начали убивать других соучастников того "заказа" Ясно, что все бросить не так легко, дом, родня, бизнес, но все это на том свете уже не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу никак понять, почему убитый хозяин дома, если он, конечно, действительно "заказал" брата Цапка, не уехал с семьей оттуда сразу же, как начали убивать других соучастников того "заказа" Ясно, что все бросить не так легко, дом, родня, бизнес, но все это на том свете уже не понадобится.

Потому что он был членом другой ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что он был членом другой ОПГ.

 

Миш, а что это меняет? Разве не было предчувствия, что и к нему скоро могут придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, а что это меняет? Разве не было предчувствия, что и к нему скоро могут придти?

Наверное думал что он круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был сюжет в "Человек и Закон" - беспредел творился в духе 90-хх, причем не в самом неблагополучном регионе страны. Насиловали сотни девченок, убивали, похищали - и никто, разумеется, об этом не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был сюжет в "Человек и Закон" - беспредел творился в духе 90-хх, причем не в самом неблагополучном регионе страны. Насиловали сотни девченок, убивали, похищали - и никто, разумеется, об этом не знал.

 

Пипец!

Интересно а как у нас дела в области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Человек и Закон","Криминальная Россия","Особо опасен" и т.п. ещё и не такие животрепещущие репортажи снимут.Могут и из слесаря дяди Феди сделать лидера самой беспредельной банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.Л

Не понял, ты отрицаешь очевидные вещи? В станице творился реальный беспредел, поэтому Маркин и просил жителей обращаться непосредственно в Генпрокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О.Л

Не понял, ты отрицаешь очевидные вещи? В станице творился реальный беспредел, поэтому Маркин и просил жителей обращаться непосредственно в Генпрокуратуру.

Дерник! Неужели там хуже чем в Астрахани?! :blink:

Я тебя не узнаю... ты поверил зомбоящику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik,тебе уже ответили.Шоу с разоблачениями крутых банд мы и у себя насмотрелись.По всей стране эта клоунада проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Человек и Закон","Криминальная Россия","Особо опасен" и т.п. ещё и не такие животрепещущие репортажи снимут.Могут и из слесаря дяди Феди сделать лидера самой беспредельной банды.

да-да, я помню как "честный детектив" сделал фильм про героя рината салехова, разгромившего банду степанов. а потом год спустя - про подонка салехова, который самый главный бандит на всё юфо, покушавшийся из берданки на доблестного героя следователя скп.

было-было, чудесная передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я помню как "честный детектив" сделал фильм про героя рината салехова, разгромившего банду степанов. а потом год спустя - про подонка салехова, который самый главный бандит на всё юфо, покушавшийся из берданки на доблестного героя следователя скп.

было-было, чудесная передача.

 

а ещё была передача про Галстяна, который типа охранял красную рыбу с икрой от браконьеров. :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя не узнаю... ты поверил зомбоящику!

Я не понял, кто-то отрицает то, что там творился беспредел? В этом у меня сомнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, кто-то отрицает то, что там творился беспредел? В этом у меня сомнений нет.

Наивный... ты веришь СМИ... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наивный... ты веришь СМИ

Пипец, это факт, там творился бардак и полнейший беспредел. доказывать это не смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты