Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Asus AstraКhan Autumn 2010 Qualifier Life!

Рекомендуемые сообщения

тю отстой, даже не уровень вцг, чисто френдшип регионс)

"Сказал тупой неудачник и пообещал придти в клуб и построить все по своему)"

Будем ждать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео 1 Как сложно пробраться...

Видео 2 -Что-то хаус какой-то у Фаталов...Опять Славик с"фотоаппаратом"?Или надо работать над тимплеем?

Видео 3- mix again в деле)Что-то Twista не слышно)

Видео 4 - yP@r@H

Видео 5- Хорош...Опять Волжский?

Видео 6- Да, они рвуться к победе!!!

Видео 7- ST играют...Да и в клубе общение идет)

Видео 8- damadge,им осталось немного до победы!!!

видео 9 yP@r@Hvsdamage de_train SF !А дамаги не отдают раундов...

Видео 10 Последние минуты турнира !

 

Еще раз:damage WIN!!

 

Организаторы и спонсоры турнира поздравляют парней из Волжского(damage) и желают успехов на финале!

 

Репортаж на cyberfight.ru

 

Ждем репортаж от Астраханского молодежного телевидения!!!

 

Меня зовут Илья (d@ch) Соловьев, хочу сказать,что мы имеем опыт в проведении турниров и развиваемся к лучшему!!!

 

И еще кто финансировал это:

Генеральный спонсор турнира ООО НТС «РЕАЛ» www.astrakhan.ru

Компания «Колипсо»- пивные закуски высокого качества!!! www.astkalipso.ru

ООО ПКФ «АЛЬЯНС» пожалуй лучшая сборка компьютеров в Астрахани.

Сеть компьютерных клубов "КЛЫКИ@WEB",в движении кибер спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да Илья, в следующий раз я обязательно буду орать с такими командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сказал тупой неудачник и пообещал придти в клуб и построить все по своему)"

Будем ждать B)

 

я тупой неудачник? :) Мальчик, я принимал участие в организации отборов на wcg в астрахани и других городах, на wcg2002 в мск ездил, на отборочную в корею. Когда ты школу прогуливал и у мамы 10 рублей выпрашивал.

сейчас завязал с большим киберспортом, смотрю на малышей и радуюсь.

 

так что поосторожней со словами, можешь выхватить и никакие клыки тебе не помогут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха:D

ZdCom,на слова взрослого человека не похоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахаха:D

ZdCom,на слова взрослого человека не похоже ;)

 

Взрослые люди не знают, что такое WCG?

Ошибаешься, просто вы уже второе поколение киберспорта. Первое своё уже отиграло.

Все повторяется и каждый думает, что он первый и всё в первый раз. Это как секс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про это говорю:). Просто ты начал про какие то угрозы говорить,вот я и умилился:).

е-спорт и секс = неверная аналогия. Сейчас уровень другой, но я думаю ты и сам понимаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тупой неудачник? :) Мальчик, я принимал участие в организации отборов на wcg в астрахани и других городах, на wcg2002 в мск ездил, на отборочную в корею. Когда ты школу прогуливал и у мамы 10 рублей выпрашивал.

сейчас завязал с большим киберспортом, смотрю на малышей и радуюсь.

 

так что поосторожней со словами, можешь выхватить и никакие клыки тебе не помогут ;)

Ты хочешь этими словами обратить на себя внимание :rolleyes: ?

В 2002 я занимался развитием своего бизнеса,я не принимал участие в организации)))

Я сам организатор отборочных серии ASUS в нашем городе, и в мск не ездили ,а летали и несколько раз)

Клыки это моя работа.

"сейчас завязал с большим киберспортом"-он у тебя был большой киберспорт?)))

Конечно тупой неудачник)))Только такой чел по определению может вставлять тупые коменты в ветку форума.

А свое выхватить не раскидывай на форуме.Можешь просто обасраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь этими словами обратить на себя внимание :rolleyes: ?

В 2002 я занимался развитием своего бизнеса,я не принимал участие в организации)))

Я сам организатор отборочных серии ASUS в нашем городе, и в мск не ездили ,а летали и несколько раз)

Клыки это моя работа.

"сейчас завязал с большим киберспортом"-он у тебя был большой киберспорт?)))

Конечно тупой неудачник)))Только такой чел по определению может вставлять тупые коменты в ветку форума.

А свое выхватить не раскидывай на форуме.Можешь просто обасраться.

 

Малолетка окончательно развеял мои сомнения :) Каким бизнесом? Ты посмотри на свою речь, ты же школу еле закончил. Смотрю слюной экран не забрызгай. Смелый форумный герой, сколько таких извинялось за свой длинный язык, надоело переучивать, дурь все равно из головы не выкинуть.

Так что ты просто послан. Организатор блин.

 

Joz3 это не аналогия, а метафора. Но вы тут все такие умные и смелые, что бесполезно что-то объяснять. Как сперма в голову перестанет бить, сами все поймете. Хотя тот верхний, с кривым и уродским ником, выдающим в нем конченного придурка, никогда ничего не поймет :)

 

ничего личного, просто мысли вслух. имхо уровень прошлых отборочных матчей был намного выше, чем сейчас, хотя казалось бы... это говорит о том, что киберспорт немного деградирует, хоть и не заметно для большинства, тех, кто не видел правильно организованные турниры. А с такими "быдлоорганизаторами" можно только позориться. Стыдно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малолетка окончательно развеял мои сомнения :) Каким бизнесом? Ты посмотри на свою речь, ты же школу еле закончил. Смотрю слюной экран не забрызгай. Смелый форумный герой, сколько таких извинялось за свой длинный язык, надоело переучивать, дурь все равно из головы не выкинуть.

Так что ты просто послан. Организатор блин.

 

Joz3 это не аналогия, а метафора. Но вы тут все такие умные и смелые, что бесполезно что-то объяснять. Как сперма в голову перестанет бить, сами все поймете. Хотя тот верхний, с кривым и уродским ником, выдающим в нем конченного придурка, никогда ничего не поймет :)

 

ничего личного, просто мысли вслух. имхо уровень прошлых отборочных матчей был намного выше, чем сейчас, хотя казалось бы... это говорит о том, что киберспорт немного деградирует, хоть и не заметно для большинства, тех, кто не видел правильно организованные турниры. А с такими "быдлоорганизаторами" можно только позориться. Стыдно..

Давай познакомимся :rolleyes:

Меня зовут Соловьев Илья.Я хозяин сети компьютерных клубов "Клыки@WEB". Вот мой тел 453245.

Если я "быдлоорганизатор", то кто ты?)))Ты можешь узнать какой я орг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZDcom метафоры у тебя все одной направленности.

И чем же тогда уровень был выше?

Ну хотелось бы доказательств,а то от тебя одни заявления,оскорбляешь тут всех, всех форумными героями называешь,а что сделал ты,что выиграли в то время я что то так и не вижу,одна болтовня.:)

 

asus spring

 

asus summer

 

asus autumn

 

то что нагуглил по быстрому,остальное искать и выкладывать лень.

вот пруфы,надеюсь киберфайт достаточно авторитетный сайт для тебя)))? Жду в ответ пруфы достижений астраханских команд. Где/когда/кого они выигрывали на отборочных или вообще,и что там было выше,а то прямо заинтересовал. А то как ты говоришь,мы тут все на словах,а от тебя никакой ценной информации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис- центр PITERSOT СПб производит срочный ремонт сотовых телефонов.

В нашем центре вы можете недорого произвести ремонт сотовых телефонов следующих фирм

производителей: Sony-Ericsson, Nokia, Motorola, Samsung, LG, Fly и др. Ремонт телефонов в PITERSOT СПб делается на высоком уровне с использованием профиссионального

оборудования.

Так же производим ремонт фотоаппаратов

Приветливое отношение

ремонт iPhone срочно

Спасибо, Звоните нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты