Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Scoundrel

"Ювелирные" Кузовные работы

Рекомендуемые сообщения

Объясняю ситуацию: на водительской двери.....вмятина от удара от камня на трассе.......довольно заметная.....по размерам если приложить большой палец то где то так...ездить так не совсем приятно.....

 

Кто нибудь знает где могут производить кузовные работы в таких случиях???? дверь всю красить ну очень не хочется....

Авто: toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

 

 

Зима скоро, забей пока, весной оптом сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут,если хотите чтоб следов ремонта не было видно,но если цвет металлик,дверь лачить по любому всю придется,так что цена все равно будет как за дверь целиком с разборкой-сборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сюда можно,это за рэо гаи по Боевой если ехать,там стрелочкой нарисовано,спросить Володю Абдулаева,делает очень качественно.

 

bf892f9ef4f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня брат вытягивал вмятину вакуумом, могу уточнить кто делал - приехали на месте вытянули,краска в норме!Вмятина была приличная на фартуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 вмятины (от гаражных ворот) выправили за 1000 рублей....

2е вообще не видать, 1на была на ребре, поэтому следы остались...

как делают - не знаю.... оставил машину, через полчаса забрал...

Адмирала Нахимова, 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amazed

кИтальянец

спасибо обоим......узнаю и там и там....

 

P.S. товарищи тема не закрыта....я рад буду узнать где еще производятся такие работы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техсервис

Керченская 5-я, 4а Покрасочно-кузовной цех

Очень хорошо делают на 5+

Спросить начальника Алексея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д\\\делал недавно на королле, вмятина на двери 1500. на крыле 1000р. вытягивали вакуумом, пиши в лс скажу где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пиши тут, всем интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike-Astrakhan

напиши в личку плиз ГДЕ,

дал "своей" машину вторую погонять, первый раз - первая вмятина - крыло как раз... *ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыхал что куском сухого льда вытягивают.... но х.з.

типа резко температура понижается у вмятины и ее того... выравнивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима скоро, забей пока, весной оптом сделаешь.

Это тоже верно. Весной надо такое делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняю ситуацию: на водительской двери.....вмятина от удара от камня на трассе.......довольно заметная.....по размерам если приложить большой палец то где то так...ездить так не совсем приятно.....

 

Кто нибудь знает где могут производить кузовные работы в таких случиях???? дверь всю красить ну очень не хочется....

Авто: toyota

 

Красил раньше в Лонжероне (Колесо) на Н. Островского. Там не красили всю деталь, а только повреждённое место с переходом. Краску подбирали там же. Получалось очень хорошо. Если не знать что покрашено никогда не определишь. Но там не дёшево.

 

По молодости на первой машине красил целиком всю деталь. Но там разница по цвету между сопряжёнными деталями всё равно была. Как объяснили потом краску абсолютно точно подобрать не возможно. Поэтому красят с переходом с покрашенного участка на непокрашенный на одной детали, тогда ничего не видно.

 

Объясняю ситуацию: на водительской двери.....вмятина от удара от камня на трассе.......довольно заметная.....по размерам если приложить большой палец то где то так...ездить так не совсем приятно.....

 

Кто нибудь знает где могут производить кузовные работы в таких случиях???? дверь всю красить ну очень не хочется....

Авто: toyota

 

Красил раньше в Лонжероне (Колесо) на Н. Островского. Там не красили всю деталь, а только повреждённое место с переходом. Краску подбирали там же. Получалось очень хорошо. Если не знать что покрашено никогда не определишь. Но там не дёшево.

 

По молодости на первой машине красил целиком всю деталь. Но там разница по цвету между сопряжёнными деталями всё равно была. Как объяснили потом краску абсолютно точно подобрать не возможно. Поэтому красят с переходом с покрашенного участка на непокрашенный на одной детали, тогда ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mostmax

спасибо ....но мне красить бы вообще не хотелось...зачем из за вмятины размером с большой палец красить вообще......как бы вытянуть ....лаком покрыть и заполировать...все это максимум)))

 

P.S. отпишусь всем как сделаю...скажу где сделал и сколько стоило.....чтобы тема была завершенной))...ну и для полноты информации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.