Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Шаман Омо Очоси

Магические путешествия

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер!

Очень много адептов совершают путешествия к местам Силы или к хранителям древних магических знаний,делитесь интересной инфой и фото о путешествияхв этой теме.

 

Я расскажу об одном из удивительных своих путешествий из которого мы вернулись 4 дня назад.

На кубу, к старейшим жрецам древней шаманской традиции Ифа Ориша нас привел путь длиною более чем 12 лет, 12 лет скурпулезного изучения магии и духовного пути древней африки, мексики и всей латинской америки. за эти годы было много встреч с жрецами разных афрокарибских традиции,обучение у колдунов вуду,сантерия, пало майомбе и тд.

И вот старейшины нескольких линии решили ввести нас в свой круг и сделать наследниками их традиции здесь в россии.

 

 

Куба встретила нас солнцем и бурным карибским морем, после астраханских осенних дождей остров свободы казался наполненым яркими красками и прекрасным настроением.

на таможне нас сразу признали как руссо брухо...почти каждый третий кубинец имеет то или иное отношение к местным культам, по нашим элеке(священным ожерельям даваемым во время обучения и посвящений у жрецов) и по тому что нас встречали бабалаво(букв на йоруба-отцы тайн-высший жреческий сан в Ифа) таможенники почтительно пропустили нас без контроля и проверки багажа..

 

Нас разместили в предместье Гаваны, тут в этом Храме и прошло наше долгое обучение в изоляции от внешнего мира, посвящения и вкрапления в наше энергетическое тело Аше(Силы).

в первый же вечер была устроена большая спиритическая миса-это очень популярная практика на кубе, в бразилии и др странах латинамерики, пожалуй это единственное что внесло время в культы древней африки. На мисе-меня облачили во все белое и усадив в круг из женщин- сантера действо началось-жрицы входили в транс и видя отрывки жизни из прошлого и настоящего рассказывали это нам. практически вся информация была действительной-от семьи и работы до цвета машины.затем переходили к чтению астрала и описывали тех духов предков которые находятся рядом и покровительствуют человеку.в моем случае помимо духа предка был дух старого жреца вуду из белиза, когда то 10 лет назад я проходил инициации у его жены-жрицы Вуду из нового орлеана и с тех пор он стал одним из моих покровителей...

 

....на следующий день началось то ради чего мы приехали на кубу-многодневное сакральное действо-обряды инициации -нас облачили в новые ритуальные одежды(старые были сорваны в реке,в ночном лесу,-начало новой жизни и смерть старого восприятия)..мы были выбриты налысо и на наши тела и голову были нанесены сакральные мистические символы..каждый день и каждую ночь порядка 30 жриц сантерас и 10 бабалаво проводили над нами обряды силы, мы уходили в шаманские путешествия и приобретали Силу..я не могу описывать техники и обряды-они секретны для неинициированного...скажу лишь что во время обрядов и длительных предсказаний происходили неординарные ситуации и события... такого активного действа Духа нет у псевдошаманов читающих о шаманизме в книжках и пытающихся воспроизвести копию прочитанного в этом мире...

после всех дней обрядов нам наконец то разрешили пройтись по Гаване

 

Гавана это место где яркие краски различных традиции сплелись в прекрасный узор..Всюду можно было встретить адептов облаченных в различные ритуальные одежды и носящих фетиши..мы были в белых одеждах и многие гаванцы встречая нас склоняли головы и просили благословений, встретить только инициированных жрецов считается удачей..кстати их местные колдовские лавки находятся почти на каждой улице и там идет такая бойкая оживленная торговля что продавцы не успевают (наша золотая черепаха отдыхает), колдуны и жрецы всех мастей покупают различные порошки,ингридиенты и атрибуты как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чинтамани тоже чудо..но из другой оперы;-)

 

к сожалению время нашего пребывания на кубе заканчивалось.собрав все артефакты и атрибуты, всевозможные черепа козлов и др живности мы отправились в обратный путь..через ночной нью-йорк ,безумно светящийся и огромный ..назад в астрахань..храня наставления старых шаманов у себя в сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Магиус не против поставлю свежие фото этого года.

 

и скромно напомню :D , посещение этих прекрастных мест возможно посредством написания мне в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки !!! Нуфимокс

 

если Магиус не против поставлю свежие фото этого года.

и скромно напомню , посещение этих прекрастных мест возможно посредством написания мне в ЛС.
Погодь ! ... Так это твои фотки? Или ты показываешь прекрасные места, где возможно побывать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это места на которых я отдыхаю практически каждый год , вожу туда адекватных людей.

Приглашал в том месяце в теме туризм , но форум сломало и всё стёрлось , честно лом страницу целую писать. Поверьте на слово там очень круто в смысле природы, живности и красоты и в тоже время опасно отвестные скалы , цунами , силены - схождения потоков грязи вместе с деревьями , людей достаточно погибло.Участника форума Лешего я туда взял с собой , потом несколько часов снимали со скалы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный ты :rolleyes: , если фотки на моём компе чьиже они могут быть , если человек ошибся номером , разьве он может позвонить ни туда ? :D .давай болванку перипешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Молодец ! Коли твои ... :thumbsup:

Просто хотел сказать, что если ты видел это собственными глазами - это дорогого стоит ...

Может как нибудь и напрошусь с тобой. ))) Только на скалы, чур без Тебя ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набираются группы для путешествий в перу-места силы древних цивилизации и обряд аяваска, а также магическая куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участника форума Лешего я туда взял с собой

ну он то жив остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набираются группы для путешествий в перу-места силы древних цивилизации и обряд аяваска, а также магическая куба.

и скромно напомню biggrin.gif , посещение этих прекрастных мест возможно посредством написания мне в ЛС.

 

Капитан Рам Цзы в недоумении :D

 

Ты ищешь, куда податься.

 

Ты едешь на остров Бали

Покушать грибов,

что растут из дерьма священных коров.

 

Ты едешь в Мексику

Поесть кактусов

С древними знахарями.

 

Ты едешь на Амазонку

Пожевать древесной коры

Вместе с туземцами.

 

Ты едешь в Африку

Покурить "духовной" травы

С шаманами.

 

Ты пляшешь с духами.

Ты видишь Бога.

Ты единяешься с Вселенной.

 

Рам Цзы спрашивает тебя.

 

Почему ты всегда покупаешь

Обратный билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище с тобой тоже говорит мастер )), у него совершенно для всех нас есть подарки )

 

Рам Цзы знает...

 

Hекотоpые из вас, yмники,

Постигли

Метафизическyю задницy...

 

И очень гоpды собой.

 

Ты наблюдаешь снисходительно

За глyпцами,

Баpахтающимися

В своих некyдышных жизнях,

Hе ведая Истины.

 

А ты ее знаешь...

 

Междy тем,

Ты все больше и больше

Отчyждаешься

Сидя холодно и pавнодyшно

В своих величественных владениях,

 

А однажды

Ты обнаpyжишь,

Что стаp.

И одинок.

И напyган.

 

И -

Ох, - очень yмен.

 

 

 

Рам Цзы бyдет ложно понят

Hа многих ypовнях...

 

...Умники,

Вы тyт же постигнете его замыслы.

 

...Глyпцы,

Вы посчитаете все это деpьмом.

 

...Ученые,

Вы станете пpоводить паpаллели.

 

...Дyховные лица,

Вы пеpекpоите его под стать своей догме.

 

...Благочестивые,

Вы бyдете шокиpованы.

 

...Гpешники,

Вы бyдете слишком заняты, чтобы беспокоиться.

 

Hекотоpые из вас

Hи на секyндy не задyмаются об этом.

 

Hо вы все

В глyбине дyши в востоpге,

Что кто-то обpащает на вас

Хоть малейшее внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище с тобой тоже говорит мастер )), у него совершенно для всех нас есть подарки )

"... я не против того, что происходит - вот мой "секрет"." (с) Д. Кришнамурти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные слова !

неважно едем мы в путешествие или нет , главное прибывать в своём изначальном не разрушимом состоянии.

а если по делу- когда есть такие места... и деньги там не имеют значения , полный коммунизм , я когда оттуда уезжал продуктов много отдыхающим оставил и все так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неважно едем мы в путешествие или нет , главное прибывать в своём изначальном не разрушимом состоянии.

Вот это наверное самое главное :thumbsup:

а если по делу- когда есть такие места... и деньги там не имеют значения , полный коммунизм , я когда оттуда уезжал продуктов много отдыхающим оставил и все так делают.

Ну это здорово и фотки классные :) , я немного про другое....

Почему только - "путешествия к хранителям Силы!Африка,Мезоамерика,Тибет Индия и др", ведь "Магические путешествия" это и путешествия в иные измерения, и путешествия вглубь себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти путешествия взаимосвязаны неважно внешние они или внутренние...

если есть вопросы по существу то на них отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто верит в Аллаха, кто строит рай земной,

Пожалуйста, разве я мешаю,

Я верю в кружочек на карте мировой

И вас с собою не приглашаю. © :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в октябре начнет формироваться группа в Перу-путешествие к шаманам кечуа!

в данный момент формируется группа на Кубу, вылет 1 ноября-красочное путешествие к колдунам и жрецам афрокарибских культов, проживание у шаманов, участие в обрядах, поездки в тринидад, варадеро, матанзас(территория где очень сильно влияние гаитянского Вуду) и мн др.

 

также формируются группы в Тибет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал на сутки в город ,еда за 3 недели закончилась немного :rolleyes: , набираю группу на 12 августа , выезд с Астрахани. Тренировки Ци гун на морском побережье , ведёт мой хороший друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты