Blazy

Неврология. Советуем и рекомендуем

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, эМэРТэ сказал:

убирает грыжи или нет?

Нет. Лучше купи карипаин.

Изменено пользователем warslave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь вводил карипазим электрофорезом?!

 

Пс. Чем карипаин лучше карипазима? КарипаиМ это вообще что?!

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багор, с Роком не хоч прогуляться по прошлым жизнями? Сдаётся мне , в средние века ты немало народа ртутью вылечил!

Изменено пользователем эМэРТэ
Бес граматнасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, warslave сказал:

Открой гугл. Там все доступно написано.

Жеестьььь... Гмо ты что ли? Хотя тот в википедрию отсылает...

Вики полюбасу полезнее чем карипазим?

Изменено пользователем эМэРТэ
Открыл для себя гугл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Жеестьььь... Гмо ты что ли? Хотя тот в википедрию отсылает...

Вики полюбасу полезнее чем карипазим?

Это тыдыщ. 

 

Стариков нужно слушать. Эх,молодёж пошла... Впрочем,и мы такими все были,а теперь вон хандрозы, мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, эМэРТэ сказал:

Багор, с Роком не хоч прогуляться по прошлым жизнями? Сдаётся мне , в средние века ты немало народа ртутью вылечил!

Ртутью не лечил и не пробовал, а вот кровопускание могу организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, эМэРТэ сказал:

скажите что нибудь про карипазим?! убирает грыжи или нет? 

Очень сильно зависит оттого, куда его ввести. Хотя, в целом - конечно, нет.

52 минуты назад, Bagor сказал:

посещать того же мануальщика нужно регулярно.

Зачем? Только по мере появления проблем, и в достаточно сжатые сроки от момента, когда эти проблемы появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bagor сказал:

Это тыдыщ. Стариков нужно слушать

блин, извини танюх,гэмэом тебя назвал, багор а тебе сколько лет? может я вдвое старше тебя?!

 

3 часа назад, Niels сказал:

Очень сильно зависит оттого, куда его ввести

положительный электрод в карипазиме на место паталогии, область л5с1 скорее, а отрицательный на живот кажется.Нильс ну дайте развёрнутый ответ, а. Откуда инфа что не поможет? 

Танюха ну сделай нам инвалидам скидку питьсят процентов, что трудно объяснить, по простому. побойтесь Гипократа!

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, эМэРТэ сказал:

извини танюх,гэмэом тебя назвал

И после этого у тебя еще наглости хватает просить скидку? Иди в гугл, может он подаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карамба! а зачем ты на авке угрюмого якута вывесила? вот по выхухоли пятнистой я сразу тебя узнал!)) гугл подаст... нечего сказать, да? эхехе опять пустышку тянем?

может так, ты мне доказательства тезиса "карипазим гавно, карипаин люча" я тебе пузырь ? самбуки скажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, эМэРТэ сказал:

ну дайте развёрнутый ответ, а. Откуда инфа что не поможет? 

Почитайте механизм действия препарата. Препарат занимается утилизацией погибших тканей и, скорее всего, вызывает гибель живых тканей. Он занимается, как бы, перевариванием.

Если доказано смещение содержимого диска L5 - S1 в сторону нервного корешка и сдавление этой смещенной субстанцией нервного корешка, то можно попробовать карипазим. В этом случае может быть хоть какая-то польза от препарата, которая превысит вред от него. Не "будет польза" , а "может быть польза" . В остальных случаях вреда от препарата будет больше, чем пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САмый лучший способ лечения - спорт, тобишь лечебная физкультура. Правильное питание тоже будет плюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик Колян! Ещё море, грязи,  гидромассаж, гипербарическая оксигенация, импульсные токи и магнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зарядкой мы дружим. А  карипазим и другое -это всё вредно, надо как то без лекарств вылечиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мир8 сказал:

А  карипазим и другое -это всё вредно, надо как то без лекарств вылечиваться.

Какой-то безосновательный оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я витаминны курсами пропиваю, мильгамму в таблетках, делаю гимнастику, на плавание раз в неделю хожу, для хрящевой ткани пока не пила ничего, не знаю, что пропить, на вытяжение позвоночника не ходила, хотя муж был в санатории и там их укладывали на спец.матрасы, ему понравилось, говорит, что реально вытягивается позвоночник, легче становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Некатя сказал:

Я витаминны курсами пропиваю, мильгамму в таблетках, делаю гимнастику, на плавание раз в неделю хожу, для хрящевой ткани пока не пила ничего

Почему Вы считаете, что витамины, гимнастика и плавание - это не для хрящевой ткани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей мамы остеопороз, ну, не в сильной стадии. Она пила кальций, кроме того, ела продукты, богатые кальцием. 
К сожалению, года три назад она сломала руку, рука сросталась крайне медленно и другой доктор порекомендовал пропить курсами 30 через 15 дней 
отдых препарат остеомед форте и относительно быстро - за 9 месяцев приёма препарата у неё в значительной степени прошла боль в ногах , срослась рука и чувствует она себя
очень даже неплохо в свои 65 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня есть время и настроение. Поэтому - приступим.  :D

6 часов назад, kuryaev сказал:

года три назад она сломала руку, рука сросталась крайне медленно и другой доктор порекомендовал пропить курсами 30 через 15 дней 
отдых препарат остеомед форте и относительно быстро - за 9 месяцев приёма препарата у неё в значительной степени прошла боль в ногах , срослась рука и чувствует она себя
очень даже неплохо в свои 65 лет

Либо эти успехи Вашей мамы достигнуты за счет чего-то другого, но только не "остеомеда форте" , либо написана ложь.

Остеомед форте - это не лекарство, а добавка к еде (типа приправы, наверное) , то есть, для лечения - не предназначен.

Остеомед форте содержит высокоаллергенный компонент: измельченные (гомогенизированные) трупы насекомых (трутней) .

Остеомед форте в виде единственной соли кальция содержит цитрат кальция - нерастворимое соединение, которое не способно всосаться в кровь из желудочно-кишечного тракта и усвоиться организмом человека. Это вещество, кстати, и используется в химической промышленности из-за своей нерастворимости.

То есть, цитрат кальция выйдет из организма, так и не всосавшись в кишечнике, а трупы насекомых могут вызвать аллергию. Разумеется, это безобразие лекарством не является и быть лекарством не может, потому что пользы - не приносит, а иногда может причинить вред.

Именно из-за практической нерастворимости цитрата кальция данное средство советуют принимать в лошадиных дозах: по 2 - 3 таблетки 3 раза в день. Что, как вы понимаете, благоприятно сказывается на продажах.

 

Вообще, лекарственных препаратов кальция для взрослых - море. Это для детей их очень мало (практически все они запрещены к приему в детском возрасте) . Поэтому не вижу смысла ударяться в продукты химической и пищевой промышленности (приправы-добавки) , а обратить внимание на фарм. индустрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

цитрат кальция - нерастворимое соединение, которое не способно всосаться в кровь из желудочно-кишечного тракта

друзья, дальше можно не читать :clap: впрочем, как и 99% процента генерируемого аффтором...

 

Цитрат кальция

http://centr-zdorovja.com/citrat-kalciya/

http://www.neboleem.net/citrat-kalcija.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ROCK сказал:

Если ты пользуешься сайтами типа "неболеем точка ру" , или, пардон, "точка нет" , то вопросов к тебе, в общем-то, должно не остаться.

Для других участников Форума приведу более авторитетный источник. Итак, википедия: _https://ru.wikipedia.org/wiki/Цитрат_кальция :

Цитата

Цитрат кальция образует бесцветные кристаллы.

В воде растворим крайне незначительно, не растворяется в этаноле.
...

  • Используется в качестве пищевой добавки Е333 как регулятор кислотности, стабилизатор консистенции, комплексообразователь.
  • Промежуточное соединение при очистке лимонной кислоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

приведу более авторитетный источник. Итак, википедия:

:clap: иди лесом, неучь, и читай Видаля.

 

1 час назад, Niels сказал:

В воде растворим крайне незначительно, не растворяется в этаноле.

т.е у вас в ЖКТ только вода и этанол. С чем вас и поздравляю! Давно это подозревал....:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было очень интересно послушать 
Струкова Виллория Ивановича - разработчика группы препаратов "Остеомед"
Надеюсь и вам это будет интересно :

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...