Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рассвет

Пикап-проверка интереса

Рекомендуемые сообщения

Не, у меня всё проще. Есть любимая жена, постоянный и периодически разнообразный секс. А до этого я всегда встречался с привлекательными для меня девушками. С предыдущими не сложилась семья, ну значит не суждено. Но в отличии от тебя у меня был постоянный секс и отношения с девушками, а не жалкие потуги получить телефончик и строить из себя пикап мастера по сбору бесполезных циферек.

 

С привлекательными для тебя) Не факт, что они вообще привлекательные. Мне цифорки вовсе ни к чему. В моей жизни присутствует секс. А в тебе зависть говорит к тем, кто просто отжигает. Иначе бы просто промолчал и не залез в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вас стеснительных юнцов учить приходится, итак демография в стране падает, пока вы прыщавой толпой героев меряетесь кто больше настрелял телефонов таких же дамочек. Так что меняй присутствующий в твоей жизни секс, на секс постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей жизни присутствует секс.

главное руки меняй чаще - мозоли на ладонях не натри :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное руки меняй чаще - мозоли на ладонях не натри :D

 

в твоём-то возрасте говорить такое вовсе неприлично..

 

Один учителя играет, хотя сам явно неудачник, иначе бы был занят куда более важными делами, чем просиживание пятой точки на форуме, другой решил школу вспомнить, учитывая уровень шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, прападает совсем парень, очнись малец, твои циферки никому не нужны, женщинам нужен мужчина, а не душевный подросток, считающий, что стрельнуть телефон это секс. Хотя сам факт, что ты до сих пор пикапаешь, говорит, что женщины тебя обходят стороной. Жаль, а мог бы быть мужиком на расхват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вас стеснительных юнцов учить приходится, итак демография в стране падает, пока вы прыщавой толпой героев меряетесь кто больше настрелял телефонов таких же дамочек. Так что меняй присутствующий в твоей жизни секс, на секс постоянный.

 

все это весьмабессмысленно.

 

кстати, связи между пикапом и демографией никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, прападает совсем парень, очнись малец, твои циферки никому не нужны, женщинам нужен мужчина, а не душевный подросток, считающий, что стрельнуть телефон это секс. Хотя сам факт, что ты до сих пор пикапаешь, говорит, что женщины тебя обходят стороной. Жаль, а мог бы быть мужиком на расхват.

 

Хватит уже слюни пускать.. Если считаешь, что игрок мало на что способен с девушками, то давай выйдем в город и посмотрим у кого лучше получится знакомиться и соблазнять. А на форуме геройствовать любой может, даже толстяк с залысиной в рваных штанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dfkeq14

Так что такое пикап? Мне интересно.

Если дословно, то съём девушек. Я не люблю российский пикап со всеми РМЭС и прочими движухами. РМЭСники всё скомуниздили у западных PUA и просто здесь рубят бабло, причём нехило это делают.

Опять-таки, каждый выбирает сам для себя, что хочет от пикапа. Кто-то тупо хочет трахаться, кто-то построить хорошие отношения с девушкой, кто-то для того, чтобы выбрать себе идеальную девушку.

Пикап лишь даёт толчок для развития личности, а дальше всё зависит от тебя. Ведь на одной теории и трюках из психологии и НЛП далеко не выплывешь, если за этим не стоит ЛИЧНОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то много лет назад был немножко  в пикап тусовке, если ее можно было так назвать. Ребят делали все на креативе без опоры на бабло и тд. Знаешь для кого то пикап это искусство "снять тёлочку" для кого то записать телефончик.

Парни есть разных уровней кому то легко общаться с девушками, кто то стесняется,для кого то достижение это секс, для кого то достижение спросить телефон.

Иногда пикап помогает замкнутым парням раскрыться, преодолеть какие то комплексы и это хорошо.

 

И не забываем про девушек ;) которые тоже парней "снимают" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле стреляющих телефоны дурачков много, но иногда из  них есть реально люди занимающиеся пикапом .Парней реально делающие фасты каждый день(реально пикаперы) оооочень немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем интересующимся рекомендую ознакомится с книгой Грязный пикап от Преступника .Книга написана в очень веселом стиле и читается очень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем интересующимся рекомендую ознакомится с книгой Грязный пикап от Преступника .Книга написана в очень веселом стиле и читается очень легко

Всем интересующимся предлагаю даже не начинать читать что-то про пикап, все это фигня, если не дано от рождения девушек играть, то в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем интересующимся предлагаю даже не начинать читать что-то про пикап, все это фигня, если не дано от рождения девушек играть, то в сад.

Это ты правильно подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты правильно подметил

 

В стаде, если всех сильных мужчин убивали, то сильным вождем становился слабый и создавал племя заново.Это эвалюционный закон.

Поэтому для того чтобы начать тёток "играть" достаточно сменить окружение. А лучше сменить плащ пикапера на флаг лидера. Правда бабы потом особо станут не нужны. Недосук.

 

Еще вариант товарищество, как эволюционная вершина человечества. Любая баба хочет товарищество разбить, потому что ее эта форма взаимодействия дизориентирует.  У нее все просто, ее трахает тот кто главный. Если она главного определить не может, она в ступоре пытается отдаться всем. Если товарищи идиоты, то они начнут эту бабу делить, но если они этот закон знают, то они по кругу ее пропустят и отправят ее на запасной аэродром, в качестве шалашовки и верной подруги в трудную минуту.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iML5FzSTIhQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В стаде, если всех сильных мужчин убивали, то сильным вождем становился слабый и создавал племя заново.Это эвалюционный закон. Поэтому для того чтобы начать тёток "играть" достаточно сменить окружение. А лучше сменить плащ пикапера на флаг лидера. Правда бабы потом особо станут не нужны. Недосук.

Надо же, какие у вас в стаде страсти. Расскажи еще, очень интересно. А если убивали всех самцов, тогда что? И с каких пор лидерство обязывает ориентацию менять? Или ты конкретно про своего начальника написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты