Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рассвет

Пикап-проверка интереса

Рекомендуемые сообщения

В обшем вывел бы таковых в поле, мог бы сам многому научить, а еще лучше чему-нибудь научиться в великом искустве игры, флирта и знакомств. В пикапе 6 лет... да, многие полегли :lol: Если будут желающие скину координаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть подозрение, что пишу я вовсе не там, где есть люди, и гугл выдает отнюдь не самые популярные форумы Астрахани... может ссыль скините, где тут бывают люди? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую школу пикапа ты практикуешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если качественно поматросил, то будет , что вспомнить, а если так, хилая посредственность, то о нем и жалеть не будут, фух ушел, ну наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школ никаких не придерживаюсь, но наиболее билзок мне "Социальная динамика" Мистери и Стайла. Остальная секретная информация в личку.

Причин ненависти у девушек к пикаперам почти нет, обычно страдать приходится им из-за других классов парней, которые их намного меньше понимают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песец,какой блин в Астрахани пикап... в районы,если только ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Харабалинском районе пикап хорошо идёт.

дааа... сначала пикап местных девочек, потом фейскрэш от местных мальчиков.... романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школ никаких не придерживаюсь, но наиболее билзок мне "Социальная динамика" Мистери и Стайла. Остальная секретная информация в личку.

Причин ненависти у девушек к пикаперам почти нет, обычно страдать приходится им из-за других классов парней, которые их намного меньше понимают ;)

 

пиши! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиши!

Ты хоть скажи, что именно тебе секретного написать:huh:

 

Песец,какой блин в Астрахани пикап...

хей-хей-хей, просветите бедного пикапера, что в пикапе:

1.Страшного

2.Ужасного

3.Неастраханского

Предупреждая будущий вопрос - нет, мы не едим детей... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово услышали красивое и каждый 3-й дрочер уже пикапер. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья: "Девушка, девушка! Дайте сиськи записать... Бля... Тоесть телефон потрахать... Ёпт... Девушка, ну куда же вы?!"

bash.org ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как опытный троль отвечу по порядку B) .

 

1. Если дрочер идет в пикап, это неплохо, пикап как увлечение зародился в сети, и все мы выходцы из ботаников - задротов. Впрочем же, потому я и не верю в переписки - достаточно мне выйти в поле с человеком, который отзовется, то я, собственно сразу по нему пойму, чего он стоит в компании и кто он в общении.

2. Сам читал статью в лурке и смеялся до слез, и даже скидывал своим друзьям коллегам ссылку. Собственно, НЛП и пикап тренинги по сей день считаю лженауками, особенно тренинги - в частности, скоро в Астрахани состоится тренинг по РМЭС (русская модель эффективного соблазнения), и туда я как раз таки идти не собираюсь (просто потому что знаю, что я могу сделать с мозгом девушки и в какие краткие сроки... а я любитель... а на тренинге будут профессионалы... я боюсь за свои мозги :o ).

 

Пикап же для меня - это просто часть жизни, а может образ жизни - постоянно развитие своих коммуникативных навыков (общайся всегда, общайся везде, общайся интересно, особенно для других - будет тебе счастье), чтение занимательной литературы (вроде взаимодействия женской и мужской психологии), обучению прочим социальным навыкам (рассказывание историй, ухаживание за внешним видом (предельно бесплатное и эффективное - не путать с нарциссами - мажорами), социальная интуиция, флирт - что само по себе любопытное явление, с первого взгляда в нем проигрывает тот, кто первый проявит заинтересованность, но если присмотреться... ^_^ ).

 

Поэтому я вовсе не обманываю девушек, выдавая себя за того, кем я не являюсь. Просто так уж устроены люди, что привлекательность не связана напрямую... например... с высокооплачиваемой работой, или же с модельной внешностью, или с кучей друзей, привлекательность можно повышать вне зависимости от всего этого. Но это знают не все, большинство просто хотят продать свои продукты под видом привлекательности - машины, жвачки, дезодоранты... впрочем, что-то я перехожу на пропаганду, а зря, я же ничего не продаю... да и мне бы было намного труднее, будь все парни подобными мне, хотя и интереснее. Это я так, для обеления образа современного пикапера… ;)

 

Но, вопрос опять же не в этом - неужели так мало желающих заняться пикапом? Пожалуй, приму сообщение в личку от инициативных дрочеров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не будешь рассматривать пикап как искусство, твой удел - давалки, которые обрабатываются и без пикапа.

4,5 года как в теме, всегда рассматривал его как искусство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, плюс один троль в теме B) :

1. Нее, в теме ты сегодня с обеда, я проверял. По крайней мере в этой.

2. 10к постов, пожалуй, доказывает мой тезис, что все пикаперы вышли из задротов.

3. Ты название темы читал? Омг, настоящий живой пикапер, как я рад, что ты нашёлся! =) Как насчет вылезти в поле, или... ты не уважаешь тем, кто к пикапу не относится как к искуству? Кстати, я не говорил, что не отношусь, образ жизни и искуство не мешает друг другу, например, вольный художник - это и то, и другое. Или ты тренинги рекламируешь по РМЭС? В общем, я запутался, жду поянений :P

P.S. Кстати, давалки, братья наши меньшие, не так просты, как кажутся... почти всех гламурных кисо можно отнести к таковым, но, покуда у тебя нет лексуса и своей вышки, добиваться их расположения ну оооченьинтересно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассвет

фееричный...

1.С обеда, да.

2.У тебя в среднем 1 сообщение в день, у меня 4. Учитывая, что я зарегился на форуме в тот момент, когда ты ещё анонировать не умел, думаю, ты меня быстро обгонишь.

3.Я не проживаю постоянно в астре. Тренинги никакие не проходил, считаю, что они мало чем помогут тем, кто сам не хочет развиваться. Развивался исключительно сам, но так же постоянно общаюсь/встречаюсь с S@disto (ты должен знать кто это).

 

Твоё отношение к пикапу из тех постов, что ты написал, чётко говорит, что либо ты стебёшься (небольшой процент), либо возомнил себя ололо гуру. Поверь мне, удел подобных экземпляров, которые бравадятся, тем, что они ололо пикаперы после прочтения тем на пикап.ру - сомнительные давалки и стрёмные 4-и. Не хочу тебя обидеть, но с таким подходом далеко не уйдешь. Кстати, я тут где-то предлагал подобным гуру и во мне сомневающимся людям пойти в поле и поглядеть, кто больше номеров телефона возьмёт и у насколько привлекательных девушек, никто чото не согласился, так что можешь даже не пытаться себе найти партнёра тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикаперы они как маги(экстрасенсы и проч "потусторонники") - как только попадут в

одну тему форума, тут же пересрутся меж собой :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пикаперы они как маги(экстрасенсы и проч "потусторонники") - как только попадут в

одну тему форума, тут же пересрутся меж собой

 

Красиво подметил, так обычно и бывает (не беру в учет ребят с нашего проекта). Тока хз почему. Видимо каждый считает себя истинной а остальные так ветром надуло =))

 

2. Сам читал статью в лурке и смеялся до слез, и даже скидывал своим друзьям коллегам ссылку. Собственно, НЛП и пикап тренинги по сей день считаю лженауками, особенно тренинги - в частности, скоро в Астрахани состоится тренинг по РМЭС (русская модель эффективного соблазнения), и туда я как раз таки идти не собираюсь (просто потому что знаю, что я могу сделать с мозгом девушки и в какие краткие сроки... а я любитель... а на тренинге будут профессионалы... я боюсь за свои мозги)

 

Хосподи... РМЭС не преподает НЛП перестаньте думать данными 7-ми летней давности. Меня больше всего умиляют люди, которые не зная темы делают выводы основываясь не понятно на чем. Вы еще скажите, что за не видимой частью вселенной находятся телепузики, так как вы так думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blind cat

по твоему, пикап искусство не содержит элементов НЛП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоему, пикап искусство не содержит элементов НЛП?

 

Тренинги проекта РМЭС не основываются на НЛП. Ни кого на РМЭС не учат зомбировать девушек.

Пикап как зомбирование не приемлю лично. Зомбировать это одно быть интересным для девушек это другое.

Если будущий пикапер хочет научится зомбировать девушек, то он даже собеседование не пройдет на наши тренинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blind cat

что значит "зомбировать"? Какая связь между НЛП и зомбировать.

И не надо приписывать мне слова, которые я не говорил. В частности, я не говорил, что РМЭС основывается на НЛП. Я спросил, "искусство пикапа не содержит элементов НЛП?" - это другое совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит "зомбировать"? Какая связь между НЛП и зомбировать.

И не надо приписывать мне слова, которые я не говорил. В частности, я не говорил, что РМЭС основывается на НЛП. Я спросил, "искусство пикапа не содержит элементов НЛП?" - это другое совсем.

 

Я тебе ничего не приписываю. Я просто выражаю свою точку зрения к "НЛП+Пикап" и точку зрения проекта РМЭС к применению НЛП в пикапе. Пикап и без НЛП живет и цветет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты