Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elena G

Как ты защипаешь себя?

Рекомендуемые сообщения

Перевяжи трубы и не мучайся, итак уже два недоразумения есть, нафиг еще-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вот с мужем раньше практиковали прерывания полового акта. Так у нас появился сыночек :) , возможно, скоро появиться ещё один :D , так как буквально вчера муж в очередной раз не успел. Я, конечно, если что, аборт делать не буду, но рожать ещё пока тоже не хочется. Хочу попробовать экстренную контрацепция и узнать о ней что-нибудь. Кто использовал? Что именно? Мне уже, наверное, только ждать прихода "критических дней" остаётся , ничего принять не успею :angry: ....А там думать о более надёжной защите, а то надоело уже бояться...

 

:blink: Как можно не успеть ??? :blink: Это практически подстава, по моему мнению B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воздержание лучший способ

если ты о М говоришь? То это плохо для их здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для женского здоровья воздержание типа полезно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для женского здоровья воздержание типа полезно?))

также вредно, как и для мужского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также вредно, как и для мужского

спасибо,кэп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я предохраняюсь. Ну обматываю сначала бинтом. Потом презерватив. Потом два ряда скотчем. Потом опять презерватив. И ни каких женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...им очень нравится это пульсирующие ощущение внутри себя, когда вы на пике блаженства, им нравится доставлять вам это блаженство,

продолжая усиленно двигаться когда они чувствуют этот момент.

да-да, точно :shuffle:

 

прерванные в своё время практиковались часто, да - это рискованно и значительно смазывает удовольствие от процесса.

К счастью, всё прошло без последствий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните как можно не успеть?) А то для меня непонятно.Чувство что вот-вот по-моему очень четкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Объясните как можно не успеть?) А то для меня непонятно.Чувство что вот-вот по-моему очень четкое.

Во-первых - из-за малодушия: хочется испытать максимум удовольствия, а не кусочек его.

Во-вторых, у многих мужчин сперма начинает немного выделяться до наступления эякуляции.

В-третьих, при повторном акте остатки спермы после предыдущего акта продолжают выделяться из члена вместе со "смазкой" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Во-первых - из-за малодушия: хочется испытать максимум удовольствия, а не кусочек его.

Во-вторых, у многих мужчин сперма начинает немного выделяться до наступления эякуляции.

В-третьих, при повторном акте остатки спермы после предыдущего акта продолжают выделяться из члена вместе со "смазкой" .

На счет третьего,то нужно подождать минут 20,остатки выйдут,я обычно еще и в туалет хожу.

На счет второго не земачал такого.

Ну а на счет первого и говорить нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты