Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Арина71

Кто-нить по утрам бегает?

Рекомендуемые сообщения

тебя именно астраханцы интересуют или вопрос об утренней пробежке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто реально бегает?

Есть вопросы.

 

Аринка, по утрам я совершенно свободен. (жаль не молод как ты любишь :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя именно астраханцы интересуют или вопрос об утренней пробежке?

 

Меня интеерсует бег и полезная польза от него=)))) Часы бега (время суток). Продолжительность. Не вредно ли сразу по 30 минут бегать? Полезно ли для работы сердца? Не накачаются ли икроножные мышцы?

Можно ли скинуть лишний вес за недлею-две? Ну и т.д.=)))

 

Аринка, по утрам я совершенно свободен. (жаль не молод как ты любишь

 

Я люблю интересных и умных и хороших, я не циклюсь на параметрах, ну не на рынке же товар выбираю=))))))))))

 

Обычно с утра до магазина за сигаретами 200м туда 200 обратно

 

Фуууу. Сигареты и бег. Наверное, тяжело дышать?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нормально я привык. Скажем так привычка со своего спорта. У нас в городе бегать опасно. Или в колодец открытый наступиш или в дерьмо каое нить в парке вляпаешся оставленное собаководами и их питомцами Плюс какой нить питбуль сошедщий с ума от педигри может бросится. Да и при загазованности воздуха а городе бегать просто опасно да и лихачей хватает которы по тротуарам ездять уже . Нахватаешся концерогенов всяких.)) А лучщая диета это- НЕ жрать))) А лучший бег как пел многоуважаемы В.Высоцкий это бег на месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучщая диета это- НЕ жрать))) А лучший бег как пел многоуважаемы В.Высоцкий это бег на месте))

 

Не правда. Лучшая диета - это раздеться догола и сесть перед зеркалом и жрать=))) (Раневская)

 

Бег на месте - пассивно , а с улицы с щечками розовыми приходишь=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал одного человека, сколько его помню всегда был спортивным, бегал, ездил на велосипеде... умер в 60 лет от второго инфаркта!

 

Не всегда эти понятия уживаются "Бегаешь = крепкое сердце, не бегаешь = путь к инфаркту". Когда человек бежит очень глубого дышит, а экология не улучшается, в городе бег ещё хуже чем спокойствие. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вот я лично в этот "оздоровительный" бег как то не верю. А так часто народ бегает по аллее на ул. Савушкина.

Вот жеж экология у нас полный п.......ец. Все этот ГАЗПРЕМ чертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знал одного человека, сколько его помню всегда был спортивным, бегал, ездил на велосипеде... умер в 60 лет от второго инфаркта!

 

Дело не в том, сколько он прожил, а КАК прожил и нравилось ли ему, что он делает. Простите, но если я бухать не люблю и не курю, и мне хочется ощущать себя хорошо , я буду бегать и пофих сколько проживу=)))

 

У меня нет долгосрочных планов, хочется реально бодрости=)

 

Не ну вот я лично в этот "оздоровительный" бег как то не верю. А так часто народ бегает по аллее на ул. Савушкина.

Вот жеж экология у нас полный п.......ец. Все этот ГАЗПРЕМ чертов.

 

И че прямо с бегом нельзя сбросить килограммы лишние, да?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросить можно. ично видел кажись прошлым летом каждый день езжу через новый мост. Так наблюдал картину как один гражданин в 30 градусную жару бегал каждый день в плотной теплой одежде. Вот эффект зжигания жиров и каллорий))) Главное тепловой удар не поймать а то больше вреда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросить можно. ично видел кажись прошлым летом каждый день езжу через новый мост. Так наблюдал картину как один гражданин в 30 градусную жару бегал каждый день в плотной теплой одежде. Вот эффект зжигания жиров и каллорий))) Главное тепловой удар не поймать а то больше вреда будет

 

Но сейчас -то НОЯБРЬ на дворе, какой нафих тепловой удар?=))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал раньше на стадиончике возле Дет.Мира.С утра бегать нельзя - разве что через часочек после того как проснулся,лучше бегать вечером часиков в 8.Бегать надо не спеша,лучше увеличивать расстояние.Не стоит забывать,что сожранный тобой бигмак = твоей вечерней пробежке.Если хочешь похудеть - обматайся пищевой пленкой и одень свитер,поверь мне и в -10 тебе станет ппц как жарко.

Если для здоровья - не забывай что только 1 бег не спасет тебя,прежде всег надо будет пересмотреть питание,отказаться от бутербродов,лишнего мяса животных,пересесть на мясо птицы,побольше углеводных продуктов и есс-но фрукты и овощи.

Думаю что в зимний период времени тебе будет лениво,проще ходить в бассейн 2-3 раза в неделю.

Если хочется фигуры - достаточно будет утренней разминки,обруч,диск,приседания,скакалка,упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обматайся пищевой пленкой и одень свитер,поверь мне и в -10 тебе станет ппц как жарко.

 

А у меня пояс есть Вулкан=)

 

Если для здоровья - не забывай что только 1 бег не спасет тебя,прежде всег надо будет пересмотреть питание,отказаться от бутербродов,лишнего мяса животных,пересесть на мясо птицы,побольше углеводных продуктов и есс-но фрукты и овощи.

Я не ем соль, сахар, хлеб, и жирное.

 

Думаю что в зимний период времени тебе будет лениво,проще ходить в бассейн 2-3 раза в неделю.

 

На бассейн деньги нужны, у меня сейчас их нет=))))

 

 

Если хочется фигуры - достаточно будет утренней разминки,обруч,диск,приседания,скакалка,упражнения.

 

Да? а по времени сколько?=))) Для какой группы мышц давать сильнее нагрузки? Каждый день или через день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толстым вапще бегать незя колени отвалятся, так что сначала жрем правильную еду и ходим пешком много много, а потом видно будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам бегал часов в 10 вечера после работы с другом.вокруг бабаевского(примерно 7км),худеешь точно.но рацион всё равно придётся пересмотреть.с такими нагрузками ты банки точно накачаешь.ну хотя какой стиль бега.щас перестал бегать.не с кем просто.с утра в 6 утра тоже бегал.но это ужасно просто зимой плохо высыпаешься,а летом и так под утро приходишь.да и лучше бегать вечером,и после этого ничего не есть.тогда организм ночью будет сжигать калории которые накопились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай вместе бегать.

 

Это смотря где ты живешь=)))))))

 

толстым вапще бегать незя колени отвалятся, так что сначала жрем правильную еду и ходим пешком много много, а потом видно будит

 

Я не до такой степени толстая=))))

 

сам бегал часов в 10 вечера после работы с другом.вокруг бабаевского(примерно 7км),худеешь точно.но рацион всё ранво придётся пересмотьреть.с такими нагрузками ты банки точно накачаешь.ну хотя какой стиль бега.щас перестал бегать.не с кем просто.с утра в 6 утра тоже бегал.но это ужасно прсото зимой плохо высыпаешься,да и лучше бегать вечером,и после этого ничего не есть.тогда организм ночью будет сжигать калории которые накопились

 

Ясно. Спасиб=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх. я б тож бегом занялся вечерком. кто в жилгородке живет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эххх. я б тож бегом занялся вечерком. кто в жилгородке живет?

 

Еще полгода назад я там жила, а сейчас в Ленинском районе=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты