Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nenormalniy

Гелиевые шарики и гелий: где покупать?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, где у нас можно за адекватную цену купить гелиевых шариков (не на набережной, где деньги дерут), а еще лучше - баллон с гелием (небольшой).

Подскажите, кто знает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю баллон с гелием будет стоить совсем для вас дорого, там один баллон без газа около 5 тысяч стоит. А так - раньше в Асторе был отдел где продавали шарики гелиевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелий можно запросто купить в Астрахани, но не сегодня. Завод в Волгограде закрылся на рекострукцию и будет открыт только к концу ноября. Поэтому и шарики подскочили в цене с 20 до 30 рублей. Шарик стоит 2.50. Гелий на него - 6 рублей. Вот и вся математика. Главное место где продавать эти шарики, вот оно как раз и влияет на цену. Ссылку брошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали в трех котах и в цуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гелий можно запросто купить в Астрахани, но не сегодня. Завод в Волгограде закрылся на рекострукцию и будет открыт только к концу ноября. Поэтому и шарики подскочили в цене с 20 до 30 рублей. Шарик стоит 2.50. Гелий на него - 6 рублей. Вот и вся математика. Главное место где продавать эти шарики, вот оно как раз и влияет на цену. Ссылку брошу в личку.

 

А в техгазе кончилось чтоль всё? Там раньше тоже был гелий. Я так понимаю топикстартер хочет для разового мероприятия купить а не продавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно там и нет. Сами ждут. Хотел из Москвы везти - не берет Грузовозофф газ к перевозке, так что пролетел с шарами на каникулы. Для разового мероприятия покупать баллон дороговато, а вот попросить надуть за малые деньги можно, но в конце ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЦ "Восточный" раньше были приемлемые цены, сейчас правда не знаю. Но у меня муж дочкам на дни рождения там надувает шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена весной родит, хочу многоооо шариков чтобы перед окном роддома выпустить, поэтому ищу наиболее дешевый вариант. Я в интернетах встречал какие-то маленькие баллоны гелия по 3 кг. Интересно, есть ли у нас такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newborn

У меня жена весной родит, хочу многоооо шариков чтобы перед окном роддома выпустить, поэтому ищу наиболее дешевый вариант.

Сергей Анатольевич? :blink: А хоровод вокруг роддома будет из учителей и врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарики есть еще в Айсберге на 3 этаже)

Там они были по 20 р (по-крайней мере в мае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелевые шары можно купить и заказать у нас в 6 микрорайоне,по адресу: ул. Магистральная,д.34 в помещении парикмахерской " ВАЛЕНТИНА", около МАГНИТА и СБЕРБАНКА. Цена за гелевый шарик от 30 рублей и выше ( в зависимости от размера). МЫ РАДЫ БУДЕМ ВАС ОБСЛУЖИТЬ. заказы принимаем по тел.89170837502, доставка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз подняли тему, у Newbornа хочется спросить:

Мероприятие удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вера-некрофил
Вера не некрофил. Вера с определённой и понятной целью тему искала и подняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вера-некрофил

да кому они за 30-то нуна!!!!!!!!!!!!!!

 

раз подняли тему, у Newbornа хочется спросить:

Мероприятие удалось?

ребенок уже в ясли небось пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап. Актуально. Где сейчас недорого накачать шарики гелием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модный квартал 1 этаж отдел канцтоваров,большие исады за красным мостом,вроде 50 р большой шарик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты