Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dj_speedgun

наш город ПРОГРЕССИРУЕТ!

Рекомендуемые сообщения

судя по нашему форуму прогрессивных у нас хоть отбавляй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

зпасибо:цвяты налево,конфетки направо,аВтограффы попозжЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чиркни афтографф и в рамочку для музея !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QUOTE

Techhouse,Drum&Bass,Techno,Psytrance

и открытые кафешки, то действительно мы совсем отстой- мне эти группы и места не знакомы в принципе

Н-да...так опечататься... Эмоции затмили... Поправлюсь- направления в музыке... Но смысл остается тем же... А поправлять других и я умею... Не вяжу и не вышиваю, времени нет :D ! А музыку слушаю ту, что нравится, выбирая не по стилям, модным на данный момент, а по личным впечатлениям... В живот маме стучатся не обязательно- достаточно вырасти и уехать туда, где ПРОГРЕССИВНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yanata1982 респект!!! круто, хорошо там где нас нет, деревни!!!!!!!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня ТАМ, ни разу не впечатлило. Музыка не фонтан, лажают часто, об обслуживании и контингенте вообще молчу, и т.п. Смысла использования винилов не вижу, выипнуться, что ли?) Сначала на CD/MD нужно научиться играть, прежде чем винилы юзать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал их рекламу по радио.

Эти :censoree: даже не сообщают в ней свой адрес.

 

 

Нильс, давай без выражений, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

да и не нужен он тебе вовсе

ниче такого

теже столы, теже стулья

открытое с одной стороны пластик (ненавижу пластиковую мебель)

с другой досками оббито (видимо отодранных с домов неподалеку, с какой-нибудь нечаевой или пестеля, а мож чехова =)))

шашлык ваще непонятно что

первый раз был какой-то сочный, но сырой и не прожаренный

лук с зеленью и то не могу нормально порезать, так че-то наспех покрамсали

2кг жарили 2 часа, если не больше

уже все нажраться успели, когда принесли все уже в жопу пьяные были

просто пожрали побыстрому и все =)))

а ну, да, в этот день был первый оупен эйр =)) а в самом кайфе играла какая-то отстояная группа, толи стихия, то ли еще что-то

все плевались весь вечер

че они там не пели, даже киновильмы и мультфильмы перепевали =)

потом был какой-то хит под названием избушка, который они пели раза три подряд, причем пьяное кафе отплясывало под этот ужас

 

второй раз попал опять случайно =) благо выбор был не велик: или кайф или венеция =)))

на этот раз все теже глупые официантки тупо улыбались, но шашлык принесли в два раза быстрее, видимо потому что его было в два раза меньше =))

правда был он еще хуже, похож на тушенку и несло от него какой-то преправой типа кари или как она там называется =)))

в общем не ходи туда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно там была...и в чём прогреесс? ....ну вообщем нормально,не чего такого особенного там нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мудни все!!! Только пистеть умеете!!!

Базара нет: я пока ничего не сделал для города глобального (в позитивном плане), так по мелочи ;) . Но и не ору: ВО ГОРОД-ГЕМОРОЙ!!! ВАЛИТЬ ОТСЕДА!!! ВСЁ ДЕРЬМО!!! НЕТ ПРОГРЕССА!!!

Не нравится Кайф - пожалуйста!!! Но подскажите мне место, куда ВЫ порекомендовали бы!!! Непрожаренный шашлык??? Становитесь вегетарианцами и ЖРИТЕ дома!!! Не нравится музыка??? А где нравится??? Подскажите, что играть!!! Помогите кавказцу дожарить!!! Протрите стульчики!!!

 

У нас в России такая проблема: все идиоты, а вот я один знаю как правильно!!! Только вот таких "идиотов" очень уж много!!! Объединяйтесь и творите!!! Делайте так, как правильно, а не ходите и критикуйте, критиканы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

Издеваешься?????????

А то столько иронии в одном слове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

блин...в тебе столько эмоций и позитива...)пошли жарить шашлык в Кайфе)есчо я могу подтанцовывать,завлекая публику и одновременно протирать стульчики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечеринка у Децала дома :lol::lol::lol:

== есчо я могу подтанцовывать,завлекая публику и одновременно протирать стульчики)) - ты работаешь на них, шпионка!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio и в чём сдесь оффтопик? В том что чувак сходил в это кафэ, видимо ему очень понравилось....Да город реально прогрессирует! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

странный ты

[=Xtremist=]

ну ты зачем всем меня выдал то?теперь мне зарплату урежут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza Оопс, сорри! За тебя агенты ЦРУ замолвят словечко, такши небеспокойся востановят в званиии и повысят з\п. :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Но и не ору: ВО ГОРОД-ГЕМОРОЙ!!! ВАЛИТЬ ОТСЕДА!!! ВСЁ ДЕРЬМО!!! НЕТ ПРОГРЕССА!!!

Во-во... Надо надеяться на лучшее) Астрахань оживет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

Я не странный!!! Это ты "странная"!!! Пишешь порой такую несусветь:

есчо я могу подтанцовывать,завлекая публику и одновременно протирать стульчики))

Город прогресснёт ещё!!! Не в дерьме живем же!!! Это вам не Козлопердуйск или Свинск!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Не в дерьме живем же!!! Это вам не Козлопердуйск или Свинск!
Найди десять отличий. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

 

Во мудни все!!! Только пистеть умеете!!!

Базара нет: я пока ничего не сделал для города глобального (в позитивном плане), так по мелочи  . Но и не ору: ВО ГОРОД-ГЕМОРОЙ!!! ВАЛИТЬ ОТСЕДА!!! ВСЁ ДЕРЬМО!!! НЕТ ПРОГРЕССА!!!

Не нравится Кайф - пожалуйста!!! Но подскажите мне место, куда ВЫ порекомендовали бы!!! Непрожаренный шашлык??? Становитесь вегетарианцами и ЖРИТЕ дома!!! Не нравится музыка??? А где нравится??? Подскажите, что играть!!! Помогите кавказцу дожарить!!! Протрите стульчики!!!

 

5 дней бана за неадекватное поведение на форуме по отношению к другим участникам

 

Liza

5 дней бана, за развод всякого флейма в топике

 

еще желающие есть? завязывайте с этими своими скандалами уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.