Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lawyer

18 июня. Open Air!

Рекомендуемые сообщения

легализованный притон для наркоманов?ты про этот новый клуб?

:blink::blink: ФАНТОМ чтоль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RESPECT TO DJ SATISFY & DJ SPEEDGUN за 20 мин. позитива в этом вьетнамском госпитале!!! :) Интеллектуальный саунд всётаки существует в нашем городе!!! :)

post-3277-1119197234_thumb.jpg

post-3277-1119197325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

слушай,Леша,ты перестанешь за глаза людей поскудить или как?или ты решил сделать астрахань-городом твоих врагов?

если ты веришь всему,что тебе говорят,то я в отличии от тебя суммирую информацию и лишь переработав её,делаю выводы.я не доверяю глпуым слухам!

_Antonio

с тобой разговаривать вообще не имеет смысла.для тебя леша-Бог,я так понимаю?)

 

каждый отдыхает так,как ему хочется.мне там было хорошо.и не только мне.пора бы научиться закрывать глаза на недостатки.каждый ехал туда с определенной целью,наша-потанцевать и отдохнуть.уверяю вас,что план был даже перевыполнен!

а то,что делали другие,мне по барабану.

эмоций намного больше,чем от любого похода в Даир.

satisfy

смеялся?ну дык я тебя обрадую,над тобой тоже многие смеялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 LIZA

ааа...ну ты же тут королева...бензоколонки...

просто на фотках ваще какие-то чуханы...кто хотел отдохнуть, те отдыхали...или уехали под утро, или колбасились до 9)))

а вот такие лежбища тел - странно наблюдать)))

наверно человеку должно быть обидно, если он это все так рекламировал а на самом деле весь труд был испорчен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавRюша

ты не умничай.до 8 танцевали только мы втроем.не суди да не судим будешь!

 

Добавлено ([mergetime]1119208703[/mergetime]):

гавRюша

ему труд испортили спавшие люди? :ph34r: многие из них с тобой на нуле гуляют.ты им в лицо не забудь всё это сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ЛИЗА

во-первых- если вы танцевали, то МАЛАДЦЫ) я не собираюсь никого судить, просто выражаю свое личное мнение!

во-вторых - из этих спящих я не знаю ни одного! и нет желания с ними знакомица!

 

ЗЫ: зацените названия фоток :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно и загадочно что Леша satisfy забыл добавить ко всему вышесказанному один забавный случай...

после того как поиграл Вася ( прошу заметить что этот молодой человек не теряет в глазах общественности уважения) и поиграл достаточно хорошо и действительно танцпол еще подплясывал хоть утром никто техно и не играет на опэнах... вообщето нужно немного помягче музыку, чтобы люди расслаблялись и собирались по домам с хорошими впечатлениями от ночи... так вот после этого начал играть сатисфай и народ разошелся.... встал Бумер, потом в диджейку подошел незнакомый человек и с неприличными угрозами в грубой форме в адрес организаторов мероприятия начал объяснять что сейчас будет играть только Леша (почему-то он сказал что сейчас будет хаус...) этого человека больше никто не видел и Леша быстренько и технично сложил свой ноутбук и побрел в сторонку, сообразив что это перебор и надо сматывать удочки, пока ему не накостыляли вместе с его друзьями хаусерами с которыми они так тяжко и долго ехали на опэн потратившись на пивко, внедрять свой замечательный музон в публику...

странные методы у людей который договорились о сотрудничестве...

естественно Леше стало обидно что ему не дали поиграть даже после таких оригинальных просьб в сторону устраителей мероприятия и сатисфай пошел фоткать то, что ему показалось смешным, кашмарным и ужасным...

вечеринка действительно удалась народу было очень много и все были пьяные и довольные как это и полагается на летних отдыхах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami

....хорош нести бред.Кому-то понравилось,кому-то нет,но на самом деле хочу сказать,что с такими party тусовочная жизнь нашего города далеко не уйдёт.Задумка была очень хорошей,я ожидал от этого намного большего,просто смотреть на всё это трезвыми глазами было сложно....

P.S.Если на пл. Земля будет ядерная война,то после неё выживут крысы,тараканы и BOOMER.

 

Добавлено ([mergetime]1119227681[/mergetime]):

Liza

...а что касается нового клуба,то мне кажется,что дальше фейс контроля ты не пройдёшь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

Не хами!!! Бог??? НЕТ!!! Для меня бог только во мне!!!

Короче так: КОМУ ЧТО!!! ДЛЯ ОДНИХ: НАЖРАТЬ И НАЖРАТЬСЯ, ДЛЯ ДРУГИХ ТРЕЗВЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ!!! Satisfy - НЕ БОГ, ПРОСТО ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ОН И Speedпun МНОГИМ БЛИЖЕ. Вот почему: их работа оценивается по-трезвому (хотя если кто-то напьётся, его тоже не пригрузит), то же, что делали "остальные" *заценилось* не сразу, в том числе и самими "остальными". Только после того, что было видно!!! ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ: ПАНК-ВЕЧЕРИНКА ПОД ДРУГУЮ МУЗЫКУ!!! Народу было похер кто и что играл, им был важен просто расколбас :ph34r:B):angry::angry::angry: С двумя вышеупомянутыми товарищами всё наоборот!!! Мне (и не только мне) не важен просто колбасный цех, а совершенно другое: музыка и способ её подачи!!! А с этим в нашем городе очень мало кто справляется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami

:lol:

я собрал аппаратуру, т.к. не собирался играть, когда мне постоянно мешают. и спокойно отошел в сторону... своих знакомых, чтобы пообщаться с ними... :lol:

 

Добавлено ([mergetime]1119246889[/mergetime]):

ладно, более меня этот спор не интересует. так же как не интересуют последующие вечеринки. кто хочет тусить на опенах, тот пусть там и тусит. в конце концов, на вкус и цвет... у нас своя публика, а у вас своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_speedgun

 

 

это не бред... тебя в этот момент не было рядом и ты не слышал... конечно трезвыми глазами тебе трудно было все воспринимать лучше под спидами диджей СПИДган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

публика так и не увидит нормальные фотки?

Tsunami

:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka

да есть но выкладывать не буду... есть даже видео с первого опэна и куча прикольных фоток... распространяется среди друзей ( алко-транса))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami

satisfy

во имя мира наших племен и бога Джа, заклинаю вас, прекратите ссоры на форуме, во имя овса и сена и свиного духа, Алюминь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

это не была ссора это просто был лешин фарс который закончился для него провалом в лице многих людей

 

 

Бум Шанкар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami

))))))))))))))))))))))))))))

и слава богу... мне мнение этих многих людей абсолютно неважно... благо, что дифицита в общении никогда не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мойму, надо делать рекламу уже следующуего open air'а...и satisfy ты не умеешь проигрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

 

+ продолжение паи на воде. будут домики (условно... короче места, где можне будет поспать), за отдельную плату - порядка 100 р. думаю тусить будем весь последующий день.

 

ну ты же сам вроде обещал домики, в чем проблема? где люди хотели спать? я часто бываю на охоте и рыбалке с ночевкой и сплю под небом тоже, я что тоже бомж ты считаешь? на том же казантипе, люди спят прямо на пляжах и никого это не пугает... люди приехали повеселиться и естественно выпить, ничего не вижу такого там плохого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во бред, ребята!!!

Это напоминает 1996-1998 годы, когда металисты мочили рэперов, а те отвязывались на анархистах и так по кругу!!! :lol: Помните??? Было такое весёлое время :lol::D:P

И неужели оно опять наступает??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лана музон то полюбому не поделишь и вкусы тоже))))))

и техно и транс и хаус и рэп есть во всем много интересного и прикольного

 

только не в этом то все дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.