Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[Lonely]

ТРК Алимпик

Рекомендуемые сообщения

не совсем в тему, просто тут был разговор про М-Видео

Кто-нибудь объясните мне, а то, может, я дурак...

На сайте М-видео ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ обьъявление про акцию "0-0-24". Ну, думаю, не буду ждать открытия нового магазина, пойду куплю себе долгожданную 32" ЖКшку телевизор Samsung. Моя 550-я модель в наличии есть, беру счёт, иду к кредитному инспектору. Начинаем оформлять, она спрашивает - на сколько оформлять, год, два, полтора? Я уже не в понятках - кредит вроде 0-0-24. Дальше спрашивает - первоначальный взнос вносить будете? Я опять не понял - вроде "0-0-24". Ладно, спрашиваю, досрочное погашение возможно? - Да, но переплата всё равно будет.

Опа, говорю, какая переплата? Кредит вроде без переплаты. Она так тихонечко головой машет (народ-то рядом сидит, кредиты оформляют) - типа нет, не без переплаты. Ну, тогда, говорю, до свидания.

Так что это - развод для лохопедов? Иначе назвать не могу. Кстати, в Эльдорадо такая же ситуёвина - обьявление на сайте про акцию есть, но в магазине, "к сожалению, такой кредит закончился, но мы можем предложить вам другие условия". Тоже досвидос.

Позвонил по горячей линии М-Видео 8-800-200-777-5. Там мне обьяснили, что порядок такой:

Мой телевизор стоит 22999. Оформляем на него кредит (на год выходит 27500), а потом магазин даёт мне скидку, чтобы в итоге я заплатил 22999. Секундочку, но договор-то с банком я подпишу на 27500, и отдам в итоге 27500. Короче, не понял я нихрена, на неделе займу у отца денег до тринадцатой зарплаты и куплю за наличку.

Ежеле кто покупал по программе 0-0-24, обьясните мне, неразумному, где я то недопонял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежеле кто покупал по программе 0-0-24, обьясните мне, неразумному, где я то недопонял...

никогда не думал, что банки дают деньги без процентов. :o :o

видимо я от жизни отстал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем в тему, просто тут был разговор про М-Видео

Кто-нибудь объясните мне, а то, может, я дурак...

На сайте М-видео ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ обьъявление про акцию "0-0-24". Ну, думаю, не буду ждать открытия нового магазина, пойду куплю себе долгожданную 32" ЖКшку телевизор Samsung. Моя 550-я модель в наличии есть, беру счёт, иду к кредитному инспектору. Начинаем оформлять, она спрашивает - на сколько оформлять, год, два, полтора? Я уже не в понятках - кредит вроде 0-0-24. Дальше спрашивает - первоначальный взнос вносить будете? Я опять не понял - вроде "0-0-24". Ладно, спрашиваю, досрочное погашение возможно? - Да, но переплата всё равно будет.

Опа, говорю, какая переплата? Кредит вроде без переплаты. Она так тихонечко головой машет (народ-то рядом сидит, кредиты оформляют) - типа нет, не без переплаты. Ну, тогда, говорю, до свидания.

Так что это - развод для лохопедов? Иначе назвать не могу. Кстати, в Эльдорадо такая же ситуёвина - обьявление на сайте про акцию есть, но в магазине, "к сожалению, такой кредит закончился, но мы можем предложить вам другие условия". Тоже досвидос.

Позвонил по горячей линии М-Видео 8-800-200-777-5. Там мне обьяснили, что порядок такой:

Мой телевизор стоит 22999. Оформляем на него кредит (на год выходит 27500), а потом магазин даёт мне скидку, чтобы в итоге я заплатил 22999. Секундочку, но договор-то с банком я подпишу на 27500, и отдам в итоге 27500. Короче, не понял я нихрена, на неделе займу у отца денег до тринадцатой зарплаты и куплю за наличку.

Ежеле кто покупал по программе 0-0-24, обьясните мне, неразумному, где я то недопонял...

та ахуевшие эти кредиторы - лучше с ними вообще не связываться... подкопить и взять... извините за мат, но знаю по опыту своих родственников и друзей...

СОВЕТ: внимательно читайте условия кредитования, не те слова, которые большими буквами написаны, а те, что написаны мелким шрифтом снизу обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не думал, что банки дают деньги без процентов. :o :o

видимо я от жизни отстал :)

Тогда скажите: нафига делать такие заявления о акции? Чтобы побольше лохов в магазин завлечь, которые у кредитного инспектора спрашивать ничего не будут? Я, например, матюкнулся и ушёл, хотя, подостыв, понял, что ничего страшного в этом нет, и что взяв кредит, допустим, в Сбербанке на этот телевизор, и купив его в магазине за нал, я за год отдам всё равно 27500. Но тут же кидалово чистой воды - наобещали и обманули (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда скажите: нафига делать такие заявления о акции? Чтобы побольше лохов в магазин завлечь, которые у кредитного инспектора спрашивать ничего не будут? Я, например, матюкнулся и ушёл, хотя, подостыв, понял, что ничего страшного в этом нет, и что взяв кредит, допустим, в Сбербанке на этот телевизор, и купив его в магазине за нал, я за год отдам всё равно 27500. Но тут же кидалово чистой воды - наобещали и обманули (

 

хорошо если уложися в 27500 :D

У меня знакомый года 3 назад по карте взял бабки и до сих пор должен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда скажите: нафига делать такие заявления о акции? Чтобы побольше лохов в магазин завлечь

Именно. Дальше можно не разглагольствовать.

 

"Уяснить, что 200 % годовых без мошенничества не бывает, равно как и 0%-ных кредитов" © http://lurkmore.ru/Лохотрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 0% шас скажу.

Короче гдето 2-3 году решил купить себе телек. ЖК еще не было а плазма ох..... дорога. нашел Ролсен с 72 диаганалью (кстати до сих пор пашет) по схеме 10-10-10 и цене 10тыров.

нормально 1рубь переплата.

дальше интересней. гдето месяца через 2 друган тож загорелся взять телек. В этом же магазе, таже модель стоит 11 тыров но схема 0-0-10. (и приписка мелким шрифтом если щас и налом то 10т.) :D

Вот вам и 0%/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТРК Алимпик, Все о Алимпике
Ахринеть, какое огромное сооружение отгрохали. А школу построить немогут. Припомните ка, когда у нас нечто не коммерческое, социальное строилось в таких масштабах? Только зарастает город всякими супер и мега ... А налоги мы платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А школу построить немогут. Припомните ка, когда у нас нечто не коммерческое, социальное строилось в таких масштабах?

Новая школа в Сасыколях построена в 2010 году:

http://pics.livejournal.com/alexandrjilkin/pic/000f1ydc

Школа в селе Джанай, сдана в декабре 2009 г.

http://pics.livejournal.com/alexandrjilkin/pic/000etc61

новый спортивный зал школа в с. Рассвет сдан август 2010 года

http://pics.livejournal.com/ralnikoff/pic/000sf1ph

http://pics.livejournal.com/ralnikoff/pic/000sf1ph

Спорткомплекс по ул Боевая

http://www.goroganin.info/foto/plox3510.jpg

Спорткомплекс "Звездный" ещё построили.

дальше мне лень искать, всё равно дятлам ничего не докажешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё равно дятлам ничего не докажешь
Это ты кого имел в виду?

 

Спорткомплекс по ул Боевая

Спорткомплекс "Звездный" ещё построили.
И это для наших детей? Там всё по доступным рабочему классу ценам? Сомневаюсь.

 

А вот у нас школу только сломать смогли а новую строить только обещают.

 

Да и не смешил бы такими фотками. Там сельские школы малой вместимости, по площади такие что меньше некоторых частных особняков. А у нас школа была примерно на 800-1000 учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не смешил бы такими фотками. Там сельские школы малой вместимости, по площади такие что меньше некоторых частных особняков. А у нас школа была примерно на 800-1000 учеников.

Для объективности - есть такие сельские школы из недавно построенных, что многим городским не снились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik Где?

 

Да и вобще, поражают масштабы строительств всяких там коммерческих сооружений. Зачем оно нужно в таких колличествах? Зачем нам много торговых центров, зачем много развлекательных комплексов? У народа всёравно денег нет на всё это. Скоро весь город застроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь располагает списком отделов которые будут там располагаться ? Или как в котах сдадут все ИПам которые умудряются такоое гавно и по такиим ценам достать.. Где они это берут только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частник построил торговый центр. Денежку вложил. С расчетом на прибыль. Кризис уйдет - продаст москвичам, раза в 3 дороже. А кто там будет, как и в 3 котах, какая разница владельцу? Он же не министр культуры и просвещения Астраханского ханства.

 

Во всяком случае, чем больше такого рода торговых центров, тем более город Астрахань будут признавать городом. А не концом света.

 

"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма." К.Маркс.

 

Я с ним не согласен. Коммунизма не будет, а так, ход мысли верный, не так ли ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно за навсегда испорченный фасад здания, кто, чтознает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В киноострове скоро 5D запустят, а Вы тут с отстойным 4D всем распрашиваете

Заткнитесь, товарищ долбоеб! 5D такой технологии вообще нет, просто взяли 4d кинотеатр и назвали 5D. А что до острова у них мозгов не хватит повесить вывеску 5D. Кстати кто строит кинотеатр в алимпике не Каро случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там всё по доступным рабочему классу ценам? Сомневаюсь.

а ты не сомневайся, а думай. рабочий класс - это кто? основная масса рабочих у нас работает в Газпроме, поскольку основное промышленное предприятие именно оно. Для них это доступно. А каких рабочих ты имел в виду?

Там сельские школы малой вместимости, по площади такие что меньше некоторых частных особняков. А у нас школа была примерно на 800-1000 учеников.

В Сасыколях школа на 854 человека - это малой вместимости?!!

http://www.jilkin.ru/news/?id=4399

 

Так что ныряешь ты глубоко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты не сомневайся, а думай. рабочий класс - это кто? основная масса рабочих у нас работает в Газпроме, поскольку основное промышленное предприятие именно оно. Для них это доступно. А каких рабочих ты имел в виду?

 

В Сасыколях школа на 854 человека - это малой вместимости?!!

http://www.jilkin.ru/news/?id=4399

 

Так что ныряешь ты глубоко :)

В лимане строят "близнеца" спорткомплекса "Звёздный", и вообще, строительство по сёлам идёт вовсю...

А нытики были, есть и будут всегда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это для наших детей? Там всё по доступным рабочему классу ценам? Сомневаюсь.

 

А вы не сомневайтесь, а сходите и уточните. Племянник в зимний период там футболом занимается. Абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lastik

Заткнитесь, товарищ долбоеб! 5D такой технологии вообще нет, просто взяли 4d кинотеатр и назвали 5D. А что до острова у них мозгов не хватит повесить вывеску 5D. Кстати кто строит кинотеатр в алимпике не Каро случаем?

Слыш, долбоёб. Мой пост про 5D - это чистой воды стёб.

 

ТЫ и Те кто воспринимает это в серьёз, могут идти лесом. ушлёпки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вобще, поражают масштабы строительств всяких там коммерческих сооружений. Зачем оно нужно в таких колличествах? Зачем нам много торговых центров, зачем много развлекательных комплексов? У народа всёравно денег нет на всё это. Скоро весь город застроят.

 

Ты у нас экономист-аналитик, проектировщик, социальный работник в одном лице? При этом ещё и вроде водитель-профессионал. За весь народ я бы не сомелился сказать. Это тебе кажется что спроса не будет, а маркетологи думают по другому, спрос есть и люди с деньгами тоже, чем больше предложений тем ниже цены, больше выбора, налогов, да и рабочих мест, а если к примеру неплатёжеспособная часть населения поправит своё мат. положение тогда будет ощущаться нехватка ТЦ. Кроме этого, прибавьте сюда залётных покупателей из районов области (есть очень даже обеспеченные), с Калмыкии, Казахстана. По количеству именно современных ТРЦ (моллов) Астрахань очень проигрывает другим городам и тому же Волгограду. Непонятно что вам нужно, если их не строить (современные ТЦ) скажут Астрахань - дыра, если их построить достаточно один х.. дыра потому что предприятий и соц. учреждений нет. Появится и это, всё равно дыра - не те.

Потом, на застройку коммерческой недвижимости денег из бюджета идёт ноль, скорее наоборот. Никто не заставляет бизнесменов насильно строить ТЦ. Строит это не государство, а частный капитал. И вообще причём одно к другому, в Астрахани что нет пустой земли чтобы соц. учреждения строить, нет субсидий из федерального бюджета? Кто не даёт развивать производство? Строить новые парки для отдыха горожан? Флаг в руки администрации, как будто им бизнес мешает это делать. Другое дело, что к сожалению в Астрахани достаточно консервативных, инертных, ноющих и ленивых людей практически во всех сферах, поэтому не стоит жаловаться на засилье москвичей и прочих иноземцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом ещё и вроде водитель-профессионал.
Откуда инфа? Неправда это.

Это тебе кажется что спроса не будет,
Да мне. И я считаю что всему есть предел.

Астрахани что нет пустой земли чтобы соц. учреждения строить, нет субсидий из федерального бюджета?
Земля есть а денег видимо нет. Посмотрим что построят на пустыре где была школа. А пока детям и родителям приходиться перекантовываться в других школах, имея при этом некоторые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько лет можно накопить на свой Алимпик? Предлагайте варианты, астраханцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты