Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Boorish

Fallout

Рекомендуемые сообщения

Многие ошибаются насчет Хауса ... думая что он компьютер =) Качайте взлом и науку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так кажется сначала)))его же чтоб убить над его туловище из капсулы выколупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до последнего момента был уверен, что в подземелье стоит сервер или что-то вроде. Но когда увидел Хауса, был удивлен. ЗдОрово же!

 

Fiend

По скрину можно сказать, что человек игнорировал боевые скилы, много взломов ящиков и пеко, много спичей, стало быть локпик, наука и красноречие прокачаны. Есть аддикты и съеденная химия, видимо рубал Мед-Х и драпал. Ну не знаю, 76 квестов выполнено, вряд ли это квесты на зачистку волтов.... Хотя... Ага!! Возможно убивали напарники, а он лишь элитно экипировал их и не высовывался. Апгрейженый робопес и Бун с барретом вполне могут поиметь кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно убивали напарники, а он лишь элитно экипировал их и не высовывался. Апгрейженый робопес и Бун с барретом вполне могут поиметь кого угодно.

 

Да, впринципе вариант. Но в том же Ф3, прежде чем кто то сможет присоединится, насуют по самое небалуй. В Вегасе быстро можно первого друга уболтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вегасе быстро можно первого друга уболтать?

При первом прохождении не знаешь же кто-где. Если знать, то очень быстро, некоторые присоединяются прям так, без квестов (главное докрасться до них :) ). Черт, даже интересно стало, не стреляя-то. Попробовать что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

Допустим,Вероника сама просится к тебе.Пса не брал.Я со спутником гонял.Его просто починить надо,но там в городе бандюки.Хотя,думаю,на стелсе реально проскочить,если он прокачан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут уже много поигравших. Как вообще игра по сравнению с Фоллом-3? Интересней? Мне 3-й Фолл что-то вообще не понравился, баланс оружия странный, почти бессмертные монстры и бесконечные квесты "сходи-возьми-принеси". Хотя я играл немного.

Стоит за Вегас браться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, возможно ли моириться с бомбистами? дали миссию договориться с ними, а они меня очень не любят, так сказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Берись)Очень хорошо сделана даже для фаната 2го фаллаута,коим я являюсь.

Serious

Там бабулька дает тебе квесты помочь населению.Муравьев убить на подстанции,потом починить солнечные батареи,вылечить больных,помочь Джеку с девушкой,а под конец Адепт поручает поднять бомбордировщик из-под воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 3-й Фолл что-то вообще не понравился, баланс оружия странный, почти бессмертные монстры и бесконечные квесты "сходи-возьми-принеси".

 

Чтоооо? Мы в одну ли игру играли? бессмертные монстры? Это которые разлетались с одного хедшота на нормальной сложности? Хотя если навык оружия всего 10 и оружие на грани разваливания... Но это не проблема Ф3, не так ли? А бесконечными там были ничего не значащие просьбы насобирать мусора в обмен на копейки, их даже опциональными не поворачивается язык назвать. Все квесты, именно квесты, в Ф3 вполне себе достойные.

 

Прошел Вегас сейчас вот, всех опрокинул через х.й (то бишь за себя) :D Последний бой жесть. Где-то на дамбе потерялся ЭД-Э, сам в драной кожанке и джинсах, упоровшись всеми видами химии, "самый американский" с бронебойными, осталось две обоймы после Легата, винчестеры и пеколи не эффективны. Думал кранты, оказалось всё, никого больше убивать не надо, Финал :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все квесты, именно квесты, в Ф3 вполне себе достойные.

 

Подпишусь под этим. "Сторонние" квесты в Ф3 отлично и интересно сделаны. В отличии от основного, который и правда уныловат (играл без DLC). С одной пули врагов конечно не выносил, но так что бы бессмертные - не замечал.

 

ДДТ

 

Знакомые олдовые игруны в большинстве своём говорят о большой духовной близости Вегаса и Второго Фолыча (во всяком случае по сравнению с Ф3). Так что если вопрос не в механике игры, а в наполнении - то видимо стоит браться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз мне в магазине Микки и Ральфа дали новый пип бой: 3 000 000. Уже который раз прохожу игру и пытаюсь его получить- не получается, никак не помню, что же я выполнил. По моему я сообщил ему почему Омерта перестала торговать оружием. В Омерте же я не могу получить ответ почему она это сделала. Как это выполнить?

 

P/S прошёл игру 3 раза, собрал кучу уникальных пушек, прокачался до 30 уровня и открыл почти все достижения в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые олдовые игруны в большинстве своём говорят о большой духовной близости Вегаса и Второго Фолыча (во всяком случае по сравнению с Ф3). Так что если вопрос не в механике игры, а в наполнении - то видимо стоит браться...

подпишусь под этими словами целиком и полностью.я в ф2 года 4 играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от Niko Belik

Ведь как сказал Эрик Картман:

"Рыжие тоже люди"...

 

Посмотрите обязательно и до конца!:

http://south-park.kz/stuff/sezon_9/911_ryz...kids/19-1-0-138

 

Власть рыжим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. 22 лвл. Я только только вошел на стрип.

 

Кстати есть беспонтовый баг с квестом.

Если взять личный квест у Кэсс (напарница) но во время его выполнения закончить квест о перекупке ее каравана (квест ред Караван), то квест кэсс не будет сдаваться (об уликах против Силвер Раш и ред караван)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Вегас сейчас вот, всех опрокинул через х.й (то бишь за себя) :D Последний бой жесть. Где-то на дамбе потерялся ЭД-Э, сам в драной кожанке и джинсах, упоровшись всеми видами химии, "самый американский" с бронебойными, осталось две обоймы после Легата, винчестеры и пеколи не эффективны. Думал кранты, оказалось всё, никого больше убивать не надо, Финал :thumbup:

 

А за себя это какой квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiteNoise

ну я так понял,что он стал хозяином нью-вегаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за себя это какой квест?

ну я так понял,что он стал хозяином нью-вегаса

 

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну судя по статам он качал харизму и инт,а по скиллам брал болтологию,науку и взлом.вполне реально,думаю.но у мя стиль игры-напролом)

 

У многих такой-же, и у меня в том числе...

 

 

Я до последнего момента был уверен, что в подземелье стоит сервер или что-то вроде. Но когда увидел Хауса, был удивлен. ЗдОрово же!

 

В каком подземелье?

 

Мне 3-й Фолл что-то вообще не понравился, баланс оружия странный, почти бессмертные монстры и бесконечные квесты "сходи-возьми-принеси". Хотя я играл немного.

 

В Вегасе таких квестов тоже очень много...

 

Я уже хочу пройти игру, бегу к Хаусу, и на пути мне попадаются очень добрые люди, которые дают однообразные и неинтересные квесты.

 

 

F.E.A.R Machine

 

Ты уже прошёл игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteNoise

ну я так понял,что он стал хозяином нью-вегаса

 

 

Совершенно верно.

 

Я тоже понимаю суть высказывания: "За себя", я не понимаю какой квест нужно выполнить что бы стать хозяином Вегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком подземелье?

 

В Лаки38 в пентхаусе в комнате с большим монитором с рожей Хауса есть консоль, она открывает вход на нижний уровень, с саркофагом Хауса. Игру прошел, да.

 

я не понимаю какой квест нужно выполнить что бы стать хозяином Вегаса.

Я убил Хауса, перебил все семьи, активировал секьюритронов в форте, на дамбе вынес всех, убил Легата и генерала НКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лаки38 в пентхаусе в комнате с большим монитором с рожей Хауса есть консоль, она открывает вход на нижний уровень, с саркофагом Хауса. Игру прошел, да.

 

 

Я убил Хауса, перебил все семьи, активировал секьюритронов в форте, на дамбе вынес всех, убил Легата и генерала НКР.

 

 

и концовка появилась новая? Видео всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и концовка появилась новая? Видео всмысле?

 

Идет показ слайдов, на фоне которых рассказывается что произошло в том или ином поселке, какие были последствия моих действий. В моем случае было рассказано, что Нью-вегас под моим контролем, независим от НКР на десятки лет, Легион разгромлен и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идет показ слайдов, на фоне которых рассказывается что произошло в том или ином поселке, какие были последствия моих действий. В моем случае было рассказано, что Нью-вегас под моим контролем, независим от НКР на десятки лет, Легион разгромлен и т.п.

 

Ну на это же квест не даётся? Ты просто начал систематически всех убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты