Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Boorish

Fallout

Рекомендуемые сообщения

искал..везде сейвы с читами,хакнутые,с пройденой игрой,с модами и т.д...а мне же надо просто обычный сейв в самом начале..может у кого установлена игра..

у меня установлена, вечером сделаю тебе сейв. Только прошу позвонить мне где-то в 21:30, напомнить. И можно выслать смской почтовый адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-22463-1288778680_thumb.jpg

 

ТУТ

Лучше бы смотрелась надпись Fallout: A Post Nuclear Adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать и нарисовать можно все что угодно и как угодно.Это просто как эскиз для полета вашей фантазии.Приходите и мы сделаем именно так как вы хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написать и нарисовать можно все что угодно и как угодно.Это просто как эскиз для полета вашей фантазии.Приходите и мы сделаем именно так как вы хотите...

... и возьмете за это денег сколько захотите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

ввел команду,начал квест,сделал,а назад не пускают.интерком не аллё и дверь заперта на 100 взлома.В итоге мучался часа 2,потом ввел tcl в консоль и о-чудо!cдал таки квест.

З.Ы. во я дурак.ток что не мог открыть дверь и то щас понял,что можно было tcl ввести)вот что значит-не читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

Я из багов видел только такие: вылезали глазки у собаки в туториальном квесте по охоте на гекконов, да еще при обмене с ЭД-Э винтовкой ковбоя (именно только этим типов винтовок) мне пишет что их две, а реально только одна. Еще баг, повар в МакКаррене говорит, чтоб я перетер с торговцами насчет поставок мяса, а у перечисленных торговцев нет фраз про эти поставки.

 

И я нашел, где затариться патронами .50, на базе МакКаррен в здании аэропорта перейти в главный зал и спуститься на склад. Там интендант НКР торгует, купил сразу 1500 штук, разрулил ими на Черной горе и в Карьере. Лепота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ПП такой?С глушителем?Я бегаю с "марта" (эт у Бенни уник ствол 9мм),10мм пистолет,боевая винтовка,40мм многозарядный гранатомет и снайперка.

 

Кстати мне Эд-Э наконец-то включил запись первую.Аж до БС пришлось дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за ПП такой?С глушителем?

По умолчанию без глушителя, но у Оружейников можно купить глушитель (рандомно, но можно). ПП с УВС 300 при навыке оружия 100, магазин правда коротковат, всего 15. Но в упор рвет в клочья. Патроны ему нужны .50 кал, это редкие патроны, и их нельзя создавать на вестаке. Те, про которые говорил r00t - .50MG (для снайперки), их можно создавать, а эти - нет, они не винтовочные, а пистолетные. Находится в одной из пещер по квесту Рыжей Люси (сбор яиц для разведения животных в Торне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

ух ты.и не видел такой.я уже финальную битву пробовал,но не смог пройти-надо будет еще квесты поделать и подкачаться.Кстати,в БС могут принять и учат таскать силовую броню.Она, ИМХО,лучший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,в БС могут принять и учат таскать силовую броню.Она, ИМХО,лучший выбор

 

С Братством я только-только в контакт вступил, силовых броней есть ассортимент, чиню и банчу ими :) . Сам хожу в халате последователей Брайта, уровень уже 21. Убивают только если подбегут в упор. Но подбежать не могут, Бун свое дело знает, знай только ему патроны подноси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Виктория из напарников.Ей даже оружия не надо давать-силовой кастет по дефолту просто убойная вещь.Когтя смерти с 2х ударов выносит.Надел на нее силовую броню (она из БС,поэтому носить ее умеет) и вообще бед не знаю.Вот от пылесоса (Эд-Э) толку ноль.Так.Тараканов жарит да скорпионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как Хауса убить? Где его найти? Вошёл в его дом, там 4 этажа вроде, все обошёл, но Хауса не нашел... :no: :no:

 

Кто убивал матку и сомца когтя смерти?

 

силовой кастет по дефолту просто убойная вещь.

 

Я у главаря какой-то банды нашёл оружее "Любовь и ненависть" классная вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но Хауса не нашел

 

 

Как не нашел? Он в пентхаусе, он не человек, он большой компьютер с большим экраном и зеленой рожей на нем

 

 

Кто убивал матку и сомца когтя смерти?

 

А что не получается? Если сам не можешь - найми к примеру Буна, дай ему снайперку под .308 или .50MG и дай полтишок бронебойных патронов. Только патроны давай непосредственно перед маткой и самцом, иначе он их на всякую шелупонь потратит. Так уж вышло, что в игре рулят черти со снайперками и черти с суперкувалдами, остальные на их фоне бледновато выглядят, даже плазма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не получается

 

Я то их сам убил, просто спрашиваю. Узнаю на сколько я крут =) :):D:king::punk::respect::punk:

Как не нашел? Он в пентхаусе, он не человек, он большой компьютер с большим экраном и зеленой рожей на нем

 

А как его убить???

Про то что это комп (Хаус) я не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл я коды для фаллаута Лас Вегас, сам я ими не пользуюсь, но вдруг кому-нибудь они понадобятся... Короче Вот:

 

Чтобы вызвать режим использования кодов к игре нажмите кнопку "~" на клавиатуре. Внизу справа появится строка консоли. На некоторых разрешениях ее не видно, но коды так или иначе вводятся.

 

Основные коды к игре:

tgm — дает вашему персонажу бессмертие.

tcl — позволяет проходить сквозь стены. Полезно, если вы где-либо застряли и не можете выбраться.

tmm 1 — показывает все локации на карте

tmm 0 — убирает все локации с карты

advlevel — добавляет 1 уровень. Но будьте осторожны - не делайте так, чтобы у вас были лишние очки опыта иначе не сможете продолжить игру.

getXPfornextlevel — дает опыт, которого не хватает для достижения нового уровня. Будьте осторожны как и с прошлым кодом.

addspecialpoints х — дает х очков атрибутов. Тут будьте осторожны с начислением очков. Игра так же может не продолжиться.

showracemenu — позволяет включить меню, в котором вы можете настроить свое лицо, цвет волос и прическу, а также выбрать пол.

kill — убивает персонажа, которого вы выбрали в консольном меню, указав на него левой кнопкой мыши.

tfow — отображает и скрывает все на карте местности.

movetoqt — телепортирует героя к цели текущего квеста. Будьте осторожны - некоторые квесты не дружат с этим кодом.

resurrect — воскрешает персонажа, которого вы выбрали в консольном меню, указав на него левой кнопкой мыши.

agerace х — изменяет возраст персонажа, которого вы выбрали в консольном меню, указав на него левой кнопкой мыши.

player.agerace х — то же самое, но для себя.

SetPCCanUsePowerArmor 1 — позволяет носить силовую броню, не изучая соответствующий перк.

SetPCCanUsePowerArmor 0 — убирает возможность одевать силовую броню.

tsb x — заляпывает экран кровью (вместо х ставьте положительное число, чем оно больше, тем больше крови);

fov x — изменяет угол обзора (х=1...180);

set timescale to х — изменяет скорость течения времени. Чем больше х, тем быстрее день сменяет ночь, а ночь сменяет день. Примерно со значения 500 000 начинается дискотека.

player.modScale 1 или -1 — делает из вас гиганта или возвращает нормальный рост.

ShowNameMenu — возможность сменить имя.

setgs fJumpHeightMin х — устанавливает высоту прыжка на х (по умолчанию х=64). Если собираетесь прыгать высоко, не забудьте включить бессмертие.

setgs fMoveRunMult х — изменяет скорость бега (по умолчанию х=4).

SetScale x — изменяет размер любого предмета или героя под курсором (х=-10...10, по умолчанию х=1).

tcai — враги стоят столбом и не атакуют.

tai - отключает искусственный интеллект у NPC.

sexchange male или female — делает протагониста мужчиной или женщиной.

Killall — убивает все живое и роботизированное в текущей локации. Если использовать код непосредственно на Столичной пустоши, на ней не останется ни одной живой души.

EnablePlayerControls — позволяет передвигаться во время сюжетных сцен.

disableallmines — разминирует все мины в игре.

player.modav actionpoints х — изменяет максимум очков действия на х (V.A.T.S.).

player.modav carryweight х — изменяет максимально переносимый вес на х.

Removeallitems — снимает все предметы с персонажа под курсором.

rewardKarma х — дает или отнимает х очков кармы (-1000<х<1000).

setgs iMaxCharacterLevel х — устанавливает на х максимально возможный уровень, который можно набрать честным трудом. Больше 45-50 ставить не рекомендуем, иначе прокачаете все и не сможете выйти из меню распределения очков способностей.

tfc — свободное перемещение камеры (героем в этом режиме управлять нельзя).

tm — скрывает/показывает интерфейс.

unlock — отпирает запертые двери, коробки, сейфы под курсором.

lock x - запирает дверь на x уровень (где х от 1 до 100).

activate — открывает двери под курсором, которые отпираются с помощью кнопок и рубильников (то есть не ключами и не отмычками).

Player.SetWeaponHealthPerc 100 — чинит оружие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же самые читы, что и для оригинального третьего Фола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как его убить???

 

Я сам пока не убил, но

его перепрограммировать надо

 

 

Ты с Бенни говорил? Комнату его обыскал? Йесмена в ней нашел? Пообщались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил, Убил, Обыскал, Нашёл, Пообщались, Разговаривал с Хаусом ,Был в бункере Хауса, Помог Хаусу активировать роботов (не помню как их называют). Вроде ВсЁ пока-что....

 

Те же самые читы, что и для оригинального третьего Фола.

 

Это для тех кто в первые три части не играли, но вдруг решили поиграть в 4 (как Я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те же самые читы, что и для оригинального третьего Фола.

Это для тех кто в первые три части не играл, но вдруг решил поиграть в 4 (как Я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#$трелоk#

слева от компа хауса терминал.открывает холл.как откроешь сагрятся секьюритроны.лезь на 2ой этаж и оттуда вали их-они по лестнице не умеют подниматься.как откроется холл иди прямо и потом слева дверь к лифту.спускаешься и там капсула поддержания жизнедеятельности.ну а как стрелять в появившееся чучело,думаю,поймешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кекс один пробежал Вегас без единого убийства:

 

fallout-new-vegas-0-kills.jpg

 

 

Насколько это трудно, как считаете? За Вегас сам пока не садился, но в Ф3 я не представляю как это возможно. Даже сценарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько это трудно, как считаете?

 

Возможно, если убегать от всех врагов (а это очень сложно) или поставить код на бессмертие и увеличить бег (тоже код)

Или по отдельности

, то в полне реально!!!

Каждый с кодом может попасть в Вегас без единого убийсива. Но при в ходе стоят роботы мимо которых пройти невозможно

а путь в Вегас только через них

чтобы пройти нужно заплатить им 1000 крышек или

нужно чтобы Наука была 80 уровня

(без кода сдесь тоже не обойтись).

Этот "Кекс" либо читер (Использовал коды), либо где-то нашёл 1000 крышек (А это реально) или поработал в фотошопе...

S.T.A.L.K.E.R. devil.gifdollar.gificecream.gifv.gifsmok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет трудности я конечно спрашивал с учетом, что человек не читак. Эдак можно и в конец игры телепортнуться...

Просто те, кто играет сейчас по остальным его статсам могут вычислить реальность "христосного" прохождения? : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по статам он качал харизму и инт,а по скиллам брал болтологию,науку и взлом.вполне реально,думаю.но у мя стиль игры-напролом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты