Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Boorish

Fallout

Рекомендуемые сообщения

Я играл в первый (2 раза, оба раза дропнул, было скучно, год был 1997) и второй (начинал с момента выхода, но дропнул при первом прохождении, без патча 1.02d были адски долгие загрузки при лоаде сейвов. После выхода 1.02d проходил 3 раза, с 1999г. более не играл). Считаю, что Ф3 отличная игра. Когда Ф3 был в разработке, один из создателей в интервью говорил, что мы делаем Ф3 таким, каким мы его себе представляем. Отличные слова умного человека! Не похож на ваши фантазии? Ха, так никто и не обещал :lol:

 

Вегас - великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

По поводу загрузки сейвов))у мя друг пока фаллаут2 грузился гантели тягал :D в итоге неплохие банки к концу игры приобрел.

 

Ну а про ф3.шутер и рпг-отличные,но не последователи ф2.фанаты плакали,ждали,но ожидания не оправдались.Хотя,скорее всего,тут 10 лет ожидания сыграли роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя,скорее всего,тут 10 лет ожидания сыграли роль)

 

Совершенно в дырочку. Глупо надеяться и ждать, что будет "так же, как в те годы", увы не будет. Не последователи, ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел все fallout, играю в вегас-мнение такое, многое исправили с 3, но многие вещи потеряли смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вегасе больше Фолаута и меньше Обливиона. В одном месте сюжет так закрутили, что я и не понимал чего ждать дальше, в какую сторону развитие пойдет. Крутая нелинейность это круто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу.я вчера когда про фишку слушал ток втыкал с рожей "О_о"...сень будем форт брать по вечеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нинай)я когда в вегасе до оружейников дошел-думал в рай попал)))бегал легион валил и таскал шмот их,чтоб сдать и патронами закупиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Дык самому на станке оружейном патроны расчехлять, получать порох, и смешивать с другими ингридиентами чтоб получился нужный калибр и штамповать ... делов то ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это да, но гильз тоже не ахти сколько много пока что. Посмотрим как дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko Belik

Уважемый,а вам сколько лет?С такой же позиции можно и про поход в ночной клуб говорить.Дышишь всю ночь табаком,толпы народу,поговорить ни с кем не получается-громко вокруг,а утром еще вещи пропахшие и голова побаливает.Зачем ходить?

 

 

 

Если тебе интересно сколько мне лет , то войди в мой профиль , а если лень входить то мне 10 лет ..... А что ???

 

 

А вообще ты (ВЫ) с чего взял(и) что я хожу в ночные клубы , я учусь в 4 классе , у меня и так дел до хрена , уроки , компик , музыка , концерты у меня время нет и меня не прикалывают ночные клубы , чё там делать только что - бы по роже от всяких пьяниц получить , мне это не нужно . А вот на счёт того что пахнет алкоголем , эт я с тобой полностью согласен .

 

 

Если кто не слышал меня то вот : http://www.youtube.com/user/Alexander20102...u/0/YizXlInkolY

 

 

http://www.youtube.com/user/Alexander20102...u/1/lSIbue3_yUY

 

 

http://www.youtube.com/user/Alexander20102...u/2/SKoybjXE0P0

 

 

 

У меня есть ещё всякие видео , вот чё всё есть в нашем ящике то это всё наше видео , также вы можете посмотреть как я играю в gta 4 с модами , flatout 2- most wanted , и так далее , как я пускаю бензиновые тачки свои и так далее ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные вещи пишете :) Я также долго тянул с прохождением Третьего Фола. Конечно он не настолько интересен, как первые две части. Но тем не менее игра стоящая.

 

2 Нико Беллик:

Люди, когда работают, к сожалению очень мало времени оставляют на игры, поэтому всё подряд не покупают. А одна-две игры в полгода обычно бывают хитами или близкими к хитам. До уровня Фоллаута ты еще просто не дорос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересные вещи пишете :) Я также долго тянул с прохождением Третьего Фола. Конечно он не настолько интересен, как первые две части. Но тем не менее игра стоящая.

 

2 Нико Беллик:

Люди, когда работают, к сожалению очень мало времени оставляют на игры, поэтому всё подряд не покупают. А одна-две игры в полгода обычно бывают хитами или близкими к хитам. До уровня Фоллаута ты еще просто не дорос.

 

 

А ты смотрю Фоллаут - даже сдово хреновое , и вообще ты зачем эту чушь пишешь , даже это тут не уместно .

 

 

А кто сказал что я покупаю всё подряд , я скачиваю всё подряд - это совсем разные вещи . Надо же херь такую писать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

там на 10м или 11м уровне появляется перк на сохранение гильз.я вообще со всех трупов гильзы собираю.Кстати.кто что с Хаусом сделал?Я перепрошил его на Йес-мена и теперь пойду Братство Стали искать.

 

Niko Belik

В тему влез зачем?флудить?на форуме еще около 10к тем-пройдите туда и вперед и с песней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там на 10м или 11м уровне появляется перк на сохранение гильз

Уже взято, но все-равно "маловато будет". Взял еще перк на очумелые ручки, чтоб чинить аналогами, теперь все оружие в идеальном состоянии :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Ты еще бункер братства стали не нашел?а то захожу,дают задание,выгоняют,а с места сойти не могу(меня типа вывести должны,а не идет нихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F.E.A.R Machine

там на 10м или 11м уровне появляется перк на сохранение гильз.я вообще со всех трупов гильзы собираю.Кстати.кто что с Хаусом сделал?Я перепрошил его на Йес-мена и теперь пойду Братство Стали искать.

 

Niko Belik

В тему влез зачем?флудить?на форуме еще около 10к тем-пройдите туда и вперед и с песней

 

Так ты давай иди ка сам знаешь куда , я где хочу там и лазаю , не тебе меня учить понятн о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра, я не фанат Фалаута, но игра понравилась...

 

Niko Belik

 

Может хватит в каждой теме флудить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты еще бункер братства стали не нашел?

Нет еще, но про баг с отключением встречал, люди лечат тильдой и командой EnablePlayerControls, если я правильно понимаю проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

спасибо!

Суть проблемы была в том,что на экране не отображается ни здоровье,ни боезапас,ни компас.Персонаж крутится и приседает.Всё.Больше никакой активности.Даже пип-бой не открывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки,сорри за оффтоп,но может кто поможет..проблема такая: у меня в Fallout 3 в самом начале игры (когда перс рождается) случается баг.После того,как появляется возможность выбора пола персонажа,сглючивает скрипт и ничего не происходит.То есть я нажимаю "мальчик\девочка",отец главного героя произносит "у нас мальчик!",мать чё-то там отвечает и все,после этого все молча стоят и тупят,хотя по идее дальше должно было появиться меню выбора внешности или имени,не помню...ну короче нужен более поздний сейв...уже где-то в районе "детской комнаты" или "дня рождения".Выложите кто-нибудь..влом другой установочник искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurasha

К сожалению,помочь не могу.А в инете не искал?на гохе могут быть сейвы или на стопгэйме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал..везде сейвы с читами,хакнутые,с пройденой игрой,с модами и т.д...а мне же надо просто обычный сейв в самом начале..может у кого установлена игра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты