Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Платные поликлиники

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по поводу нормальной платной поликлиники, где могут провести обследование и поставить диагноз. Бесплатную по месту жительства предлагать не надо. Была я там. В Александровской такие услуги оказывают? Денег на здоровье не жалко, но платить всем подряд не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпромовская больница считается одной и лучших в городе в среде платных. Советую туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LenoX, кстати вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Новая клиника нравится....правда дорого! Новая поликлиника вариант ещё...смотря кауой вам специалист нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думала про Новую клинику. По отзывам: специалисты там хорошие, но цены нереально высокие. В той же газпромовской и врачи, и оборудование не хуже, но стоимость не сравнить.

Про Новую поликлинику сейчас почитаю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю насчет Ориго.

Не стоит туда ходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 что касается анализов - как вариант инфекционная больница. не сочтите за рекламу, просто когда сайт наполнял - сам не ожидал таких возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже думала про Новую клинику. По отзывам: специалисты там хорошие, но цены нереально высокие. В той же газпромовской и врачи, и оборудование не хуже, но стоимость не сравнить.

Про Новую поликлинику сейчас почитаю. Спасибо.

 

Ну исколько стоит первичный прием в газпромовской? в новой 300руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терапевт - 166 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Привет! добрый совет, начни с обычной поликлиники, возьми всё что можно по полису, все возможные анализы...а далее обращайся дальше... но учитывай, что в 90% случаев в платных поликлиниках врачи работают те же что и в бесплатных поликлиниках... напиши в ЛС, что тебя конкретно интересует, про компьютерную диагностику мы уже говрили, может смогу посоветовать кого нибудь конкретно из врачей по интересующему тебя вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, Саш, я была там вчера. Кровь 15 ноября сдавать. УЗИ через 2 месяца. Хорошо, что основные нужные мне анализы я сделала заранее (платно). Там пусть спокойненько лечатся бабульки и дедульки. У них времени много :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь 15 ноября сдавать. УЗИ через 2 месяца

ну да.. типа того... но по полису..:)....

бабульки и дедульки. У них времени много :-)

у них то времени как раз на вдох - выдох... :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 что касается анализов - как вариант инфекционная больница. не сочтите за рекламу, просто когда сайт наполнял - сам не ожидал таких возможностей

В больнице новый главный? Я не знала, ура! А куда дели Кудрявцева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый совет, начни с обычной поликлиники, возьми всё что можно по полису, все возможные анализы...а далее обращайся дальше...

:lol: Я начала.... С 2006 года обращалась... В итоге в 2010 поставили правильный диагноз врач в частном кабинете! Не хотят работать врачи в обычных поликлиниках! Да и не знают они ни фига ничего. Именно так мне и сказала эндокринолог в одной из поликлиник нашего города.

akm-gala

Газпромовскую не советую. Оборудование там хорошее, а вот специалисты многие "никакие"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артистка

1. я предложил "начать" с обращения в районную поликлинику, но не зацикливаться на этом, и не ждать, что там с вами будут носиться как с писаной торбой.. :)

2. то, что вам поставили правильный диагноз в частном кабинете говорит о хорошем уровне врача этого частного кабинета, но не говорит о плохом уровне врачей районной поликлинике, я могу привести вам множество примеров отвратительной работы врачей именно частных кабинетов, но делать этого само собой не буду.. :)

3. В обычных поликлиниках в основной массе работают неплохие доктора, а вот то, что к ним приходят на приём неадекватные пациенты - это не их вина

4. Врачи принимающие в районной поликлиники иной раз знают гораздо больше дохтора принимающего в Новой клинике(поликлинике) в этих так называемых "лечебных" заведениях сидят дочки богатых пап и девочки богатеньких "папиков" которые смогли воткнуть свою ненаглядную в белом халате на сытое место...а мозгов голове НОЛЬ. А те, у кого есть мозги работают кстати параллельно в обычных, районных поликлиниках :):):)

5. А этот ваш эндокринолог - скорее всего прогуляла цикл этики и деонтологии (наука о взаимоотношениях между врачём и пациентом и между коллегами)... вообщем у меня например к челу который может говорить такое о коллегах мнение однозначное - это не врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, знать бы где они эти хорошие и грамотные врачи....

Две недели назад по скорой с города забрали, куда то везли, потом в самой скорой дали глицин, укол и выпустили в люди.... хорошо, просвет случился и я таки умудрилась позвонить и не осталась лежать на улице. В районной клинике добрый дядечка дал направление на анализы (там меня записали и сказали прийти через неделю, ну да, зато бесплатно), он же ничего не назначил, сказал пить обезбаливающее если вдруг опять... Вечером опять скорая...

Так что пошла я в Александровскую, с деньгами прошла всех врачей за 3 часа (вместе с анализами) - тут тебе и постановка диагноза, правильное лечение, физия. Живу, товарищи.

Так что я лучше в платную, но и не к абы кому, а к проверенным людям. А то мало ли что...

ROCK

Как магнит закончу, так за иголками приду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу предупреждаю насчет Ориго.

Не стоит туда ходить..

 

Скажите, пожалуйста, а что плохого в Ориго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно почему. Приятель там стоматологом работает. Плохих отзывов не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что плохого в Ориго?

в первую очередь цены, в Ориго отличная диагностика КТ и ЯМР, врачи работают очень хорошие, но цены завышены... насколько я в курсе данная фирма плотно контактирует с соседними республиками и странами, может оттуда и завышеные цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет по поводу нормальной платной поликлиники, где могут провести обследование и поставить диагноз. Бесплатную по месту жительства предлагать не надо. Была я там. В Александровской такие услуги оказывают? Денег на здоровье не жалко, но платить всем подряд не хочется.

 

В Александровской пол-ке на 2 этаже (каб.207 или 217)для работающего населения БЕСПЛАТНОЕ обследование. Проходила знакомая,очень довольна.

Кровь сдавала сразу. Главное не кушать и идти пораньше. Прием с 9 часов,но уже в 7.30 она была вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первую очередь цены, в Ориго отличная диагностика КТ и ЯМР, врачи работают очень хорошие, но цены завышены... насколько я в курсе данная фирма плотно контактирует с соседними республиками и странами, может оттуда и завышеные цены?

 

В ОРИГО плохо всё.

Отличная диагностика? - ха ха ха - Оборудование (МРТ, КТ, УЗИ) было куплено на вторичном рынке по дешёвке и уже давно морально, а внекоторых местах и физически - устарело, заключения и описания (я про МРТ) могут порадовать лишь дебилов не умеющих читать снимки и не способных думать самостоятельно, так как изобилуют умозрительными, далеко идущими интерполяциями уводящими клинициста в дебри, зачастую спорных, рентгенологических феноменов.

А ещё прикольно - что в Ориго терапевт принимет как кардиолог и гастроэнтеролог ( записываетесь к кардиологу, вам скажут да у нас СИЛЬНЕЙШИЙ кардиолог, к гатроэнтерологу - то же самое, при этом вы попадете к одному и томуже врачу у которого нет сертификата по данным специальностям). Это только незначительная часть вранья и надувательства которым пропитано данное заведение. А врачи, как и везде там есть и хорошие и не очень, но всех их объеденяет одно - любовь к процентам за оказанные услуги и страх перед хозяйкой. А в глазах у них что то есть холопское и это что то тоже их объеденяет.

А воще чтобы разобраться где лучше - нужно сравнивать технические характеристики аппаратуры

 

МРТ ГАЗПРОМ - 0,8 Тл ОРИГО 1,2Тл Черноземье 1,8Тл - по хорошему везде не дотягивают до современных стандартов (выше 2,5 Тл), но получается что Черноземье в переди.

3 тесла есть в кардиоцентре, но они не оказывают платных услуг картинки очень красивые и четкие

(от величины индукции зависит разрешающая способность аппарата)

 

КТ - поликлиника Газпрома вне конкуренции Спиральный томограф -16 срезов

 

 

УЗИ аппараты - самые лучшие в п-ке Газпрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВ-59

1. я писал не про уровень аппаратуры, а про уровень специалистов работающих на КТ и ЯМР, специалисты одни из первых начавших заниматься КТ и ЯМР в Астрахани ещё на базе НПМК, и потом благополучно свалившие из Бучинвальда. То, что сама аппаратура уже устарела - не спорю, но и этот уровень неплох.

2. Вас удивляет, что терапевт принимает как кардиолог и гастоэнтеролог? Ничего удивительного...вы слышали о Враче Общей Практики?

3. про страх перед хозяйкой не знаю, но судя по мордени данной дамы - её бояться реально!

4. всё таки не всё зависит от уровня аппаратов... в МСЧ аппаратура то хорошая, а вот специалисты - извини, но не фонтан... (за редким исключением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится в Ориго, хоть и цены завышены, но только там мне смогли поставить точный диагноз. А насчет фейса Жаннеты, так это годы берут свое. А вообще она мировая женщина (правда за глаза её называют - конь с яйцами :D )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны, не профи, так сказать.

 

Топикстартер знает примерно что у него. На практике, при серьёзных осложнениях все попадают в больницу. Вот там и надо искать Докторов.

На практике, в городе 2-3 от силы действительно сильных специалиста в каждой именно вашей узкой области, а остальные просто "тоже могут".

Вот этих 2-3х и надо искать. То есть, искать доктора, а не поликлиннику. А первичку можно и в газпромовской пройти, а там у местного доктора и расспросить фамилии и отделения этих 2-3х.

 

Приметы толковых специалистов (необязательные, но, как правило) - учёная степень, кандидата или доктора меднаук.

А александровскую бы не посоветовал, ну есть и там, но ангажированные спецы, на подработке из других больниц. ИМХО, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты