Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Scoundrel

Курсовая по программированию.продам..

Рекомендуемые сообщения

Курсовая по программированию. Писал года 1,5 назад для себя. Тема курсовой: Игра Реверси.

Написана на Visual Basic 6.0 . Программа поддерживает режимы игры: Человек-Человек, Человек-Компьютер. Цена вопроса 1500р (с пояснительной запиской )

 

Контакты : личка, [email protected] ну и icq 230873609(бываю там редко)

 

P.S. продаю не торопясь.....придет сессия студенты все равно налетят))))

 

2 модераторы....если тема не в том разделе просьба не ругаться...не закрывайте тему(вероятно вы сами были или есть студенты :) )

post-13888-1288101097_thumb.jpg

post-13888-1288101106_thumb.jpg

post-13888-1288101111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае на лабораторную тянет, это где такие курсачи дают? Или начальные курсы?

 

з.ы. Вы бы хотя бы Form1 из заголовка убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ....в готовом варианте Form1 в заголовке нет)))).......картинки старые....а скрины заново лень было делать просто)))

а на счет того что...тянет на лабораторную....то если ты программер с 10 летним стажем ...то это даже на лабораторку не тянет тогда......а если ты студент..изучающий программирование первый или второй год....тогда вполне на курсач тянет.....все относительно

P.S. разумеется есть студенты приходящие в универ уже знающие неплохо программирование...но таких очень мало.....так что не будем кидаться в крайности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не ....в готовом варианте Form1 в заголовке нет)))).......картинки старые....а скрины заново лень было делать просто)))

а на счет того что...тянет на лабораторную....то если ты программер с 10 летним стажем ...то это даже на лабораторку не тянет тогда......а если ты студент..изучающий программирование первый или второй год....тогда вполне на курсач тянет.....все относительно

P.S. разумеется есть студенты приходящие в универ уже знающие неплохо программирование...но таких очень мало.....так что не будем кидаться в крайности....

Как бэ на что тянет прога зависит не от уровня знаний студента, а от учебной программы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда что это за учебная программа...где лабораторка это написание игры....

возможно вы являетесь неслабым программистом....но мягко говоря вы преувеличили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда что это за учебная программа...где лабораторка это написание игры....

3 или 4 курс АГТУ, лабораторные одна и та же игра разными технологиями. от asp до приложения для коммуникатора. Но везде учат по разному, поэтому интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятнее всего вы имеете ввиду специальность АСОИиУ в АГТУ.....в таком случае я согласен.....на той специальности программирование и программирование все пять лет:) .....

но есть много других IT специальностей...где преподается программирование не в таком объеме как там)

 

тогда мое предложение к студентам АСУ не относится...для них это слишком просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятнее всего вы имеете ввиду специальность АСОИиУ в АГТУ.

3 или 4 курс АГТУ, лабораторные

На ИБ тоже на 3 или 4 курсе писали игры в качестве лаб. Писал линии на волновом алгоритме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди курсач надо сделать до понедельника по методам программирования на C++ с использованием классов. Кто возьмется готов заплотить. Всех заинтересованных 89272801082.

 

Можно чисто программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не фантастика! есть в астрахани умы которые это умеют :)

 

Куркурин Н.Д Кто знает Его тот поймет о фантастике! препад с АГТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я писал курсовую по методам программирования, я начинал ее трижды с нуля.

Ибо творческий кризис: этот паттерн некрасив, этот метод бесит. :)

 

Написать-то можно за сутки, но дефицит времени бьет по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astravalis

что такое исходник я знаю...спасибо:)

 

в принципе не думал об этом...ибо писал я тогда сугобо для себя...и в коде комментариев нет....

без п/з сложно будет......

 

думаю за 1200 могу отдать....исходники....ну и в качестве бонуса в вордовском документе содержание за что какая функция отвечает...а там дальше уже самому только разбираться)

 

P.S. просто открыл пояснительную к курсовой ....понял что на 500 она не тянет чтоб сбросить столько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете уже давным давно есть все исходники по всем играм и на всех языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рановато до сессии я это выложил))

Темы курсовых обычно в 1ые 2 месяца семестра закрепляются.

 

MаXXL

Поделись исходниками метра 2033, будь добр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S10

 

да и ладно..не продам никому и фиг с ним...не последнюю копейку же считаю))).....просто любой труд оплачен должен быть ...не дарить же кому то за спасибо то что сам кодил :-)

 

 

MаXXL

 

ты оптимист...да теоретически можно найти все в инете.....а практически придется либо купить(wm или Яндекс) или надешь такой код что никогда не разберешься.....придешь в более менее нормальный вуз....препод тебя попросит что нибудь переделать и привет)))...

 

P.S. но если учиться на заочке в каком то филиале то да...там подойдет вообще все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

Я не про последние копейки, а про срок. Теоретически успел. Цена выглядит несколько завышенной из-за исходника в неизвестном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S10

да если касаемо сроков...то всегда есть студенты которые тему курсовой за месяц берут ну или узнают...а то и меньше....я сам таким был и эту курсовую то же за месяц выбрал(тему сам придумывал).....так что успел не успел не суть важно...

цена может быть несколько завышена только для тех кто хорошо кодит.....

но для универа это нормальная цена....мне например никто не соглашался девешле 1,5к писать курсач(не этот).....причем абы какой без пояснительных записок всех....лиж бы работал и выполнял задачу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена может быть несколько завышена только для тех кто хорошо кодит.....

но для универа это нормальная цена....мне например никто не соглашался девешле 1,5к писать курсач(не этот)

Это с потребительской точки зрения. Не с теми связывался, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет как раз с теми....просто так всегда...рыночная цена чаще дороже чем фактическая....за 500р мне этот курсач никто бы не писал))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MаXXL

Поделись исходниками метра 2033, будь добр. :)

молодец сострил :)

 

ты оптимист...да теоретически можно найти все в инете.....а практически придется либо купить(wm или Яндекс) или надешь такой код что никогда не разберешься.....придешь в более менее нормальный вуз....препод тебя попросит что нибудь переделать и привет)))...

Я и практически находил и бесплатно. И если основы программирования знаешь то разберёшься, а если нет, то ты и на купленной курсовой с коментами завалишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MаXXL

обычно если умеешь кодить то сам пишешь а не разбираешься))...основы программирования врядли помогут чтоб разобраться в чужом коде.......на то они и основы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нах.....раз никому не надо то и не буду продавать никому:D ......даже не упрашивайте меня:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты