Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

=Venom=

Армянское радио

Рекомендуемые сообщения

1. Можно ли забеременить от тунеядца? -Нет, тунеядцы обычно плохо кончают. Что такое беременная девушка? -Это девушка без чувства юмора, с ней пошутили, а она надулась.

2. Изменяла ли Ева Адаму? -Точно не знаем, но то, что человек произошел от обезьяны это факт. Что такое апатия? -Это отношение к сношению после сношения.

3. Американец спрашивает: "Может ли в СССР инженер купить машину?" -Радио молчало три дня, потом ответило с пафосом: "А у вас негров линчуют". Что можно купить на старый рубль? -Ничего.

4. А на новый? -В 10 раз больше. Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее? -Да. Только не академик, а футболист и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а 100 рублей.

5. Какой самый умный народ? -Спасибо за комплимент. Что такое плотская любовь? -Это любовь на плоту.

6. Что такое сверхиндукция? -Это когда армянин постучит членом по телеграфному столбу, а на телеграфной станции забеременеет телеграфистка. Что делать если хочется работать? -Ляг полежи и все пройдет.

7. Почему закрыли армянскде радио? -За неуместную паузу. Почему? -Почесался и еще хочется.

8. А какая не нравится? -Геморрой, ни себе посмотреть, ни людям показать. Что такое очередь? -Это организованный поход к прилавку.

9. Можно ли тещу убить ватой? -Да, если в нее завернуть утюг. Где у женщин волосы самые кудрявые? -В Африке.

10. Что нужно сделать 80-летней старухе, чтобы ее грудь стояла как у девушки? -Стать на четвереньки. Что будет, если скрестить воблу со стерлядью? -Воблядь.

 

Это первые 10 пунктов с приколами Армянского радио. Остальные будут чуть позже:)

 

Если у вас есть приколы Армянского радио выкладывайте, будем рады. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё 10 приколов Армянского радио. Читайте. :D:D

 

1. Какой самый красивый город? Сколько надо атомных бомб, чтобы его уничтожить? -Армянское радио помолчало и ответило: "Ереван - красивый город, но Тбилиси - лучше."

2. Откуда возникла чечетка? -Она возникла в семье рабочего Саржесяна, у которого было 13 детей и один ночной горшок. Что нужно делать при атомном взрыве? -Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище. А почему медленно? -Чтобы не создавать паники.

3. Какая разница между телевизором и ночным горшком? -Разницы никакой. И там, и там одно и то же, но в горшке лучше видно. Можно ли построить коммунизм в отдельно взятом городе ереване? -Можно, но лучше в отдельно взятом городе тбилиси.

4. Можно ли изнасиловать женщину, у которой кривые ноги? -Армянское радио неделю молчало. Подключилось "би-би-си". Через некоторое время поступил ответ: "Англичане - джентельмены и палки в колеса ставить не будут". Почему в магазинах не стало баранины, свинины и кур? -Все бараны пошли учиться, все свиньи вышли в люди, а куры со смеху сдохли.

5. Какой самый короткий анекдот? -Еврей - дворник. Можно ли скрестить медведя и корову? -Не только можно, но и нужно, чтобы зимой оно сосало лапу, а летом давало молоко.

6. Что нужно сделать, чтобы повысить урожайность в ссср? -Надо прекратить лить г... Друг на друга и начинать вывозить его на поля. Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь? -Вымыть ноги.

7. Что такое дирижабль? -Это летающее яйцо. Почему? -Ответ:"Плохо работает пропеллер". Чем отличается триппер от соловья? -Поймаешь, узнаешь.

8. Правда ли,что у русских мелодичный язык? -Истинная правда,т.К.Они говорят:"Речка по колено,а рыбы до ..." Может ли женщина сделать мужчину миллионером? -Может если он миллиардер.

9. Что такое: "Ни кола-ни двора"? -Это когда не стоит и жить негде. Правда, что при коммунизме дети будут рождаться при помощи пара и электричества и как это понять? -Разьясняем: В комнату входит пара и гасит электричество. Остальное как при социализме.

10. Может ли забеременить мужчина? -Над этой проблемой ведется работа в армении. Пока положительных результатов нет. Чем отличаются мужские трусы от женских? -В мужские трусы лезут ногами, а в женские - руками.

 

Следующее обновление завтра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал, очередные приколы Армянского радио.

 

1. А курица? -"Не слишком ли быстро я бегу?" Как молодой жене обращаться с мужем? -Как с собакой: Кормить, ласкать, почаще водить гулять.

2. Будет ли любовь при коммунизме? -Не будет денег, не будет и любви. Почему когда потеют ноги, они плохо пахнут, а руки нет? -Вспомните, откуда растут ноги и откуда растут руки.

3. Можно ли прожить на одну зарплату? -Не знаем, не пробовали. Какое самое лучшее противозачаточное средство? -"Спиодин"

4. Сколько в мире великих наций? -Русские, нерусские и армяне. Что милее всего на свете? -Сон. Положи рядом со мною красивую женщину, но если хочешь спать, то не обратишь на нее никакого внимания.

5. Что может дать самая красивая женщина парижа? -Она не может дать больше того, что может дать. Что такое сверхжадность? -Когда человек испортит воздух под одеялом и накроется с головой.

6. Почему клоп плоский? -Чтобы удобнее было на нем спать. Чем отличается золотая женщина от простой? -Золотая - с пробой.

7. Чем отличается волга от попа? -Волга - матушка, а поп - батюшка. Можно ли опрелить величину мужского члена по носу? -Можно. Но если судить по ослу, то лучше по ушам.

8. Что такое "ни то - ни се"? -Это маленькая на троих. Что такое старость? -Это когда половина мочи идет на анализ.

9. Что можно снять с голой женщины? -Только голого мужчину. Почему слово "квас" пишется вместе, а "к вам" - отдельно? -Потому что "ананас" пишется вместе, а "мы ее" - отдельно.

10. Чем отличается женщина от мужчины? -Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина - наоборот. Как в комнате уничтожить клопов? -Надо их загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где смеяться то ?

Каждому человеку нравится то, что смешнее. Согласен, здесь есть несколько приколов, которые не вызывают смеха. Но остальные:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты