=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Денька

Ну, если что ценное найду(откровенные фото, ещё ченить провокационное), то обязательно стырю=)).

Тебе с браузером помочь разобраться или нет?

1-канешна есть :P

2-да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Почему была закрыта Тема про Президента Абхазии?

Там был нереальный флуд. Даже мое сообщение, ставшее первым можно краем отнести к флуду. До меня там было уже десяток сообщений не красящих наш форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денька

 

1-канешна есть :P

2-да :)

 

Тест.

 

Денька, супер все работает! :clap: :clap: :clap:

 

Спасиба -приспасиба, сонце, теперь не забывай печатай вместо меня букавку И :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, решение проблемы Таис, а именно: пропажа курсора во время ответа на форуме. Вдруг кому ещё пригодиться.

 

1) Переходим в "Личные данные"

2) Слева внизу, выбираем "Настройки форума"

3) В настройках, нужно переключить "Тип текстового редактора для использования при публикации", с "«Rich Text» редактор" на "Стандартный редактор".

4) Жмём "Сохранить изменения" :).

 

post-19004-1306868842_thumb.png

 

Таис

Спасиба -приспасиба, сонце,

Пожалуйста=)

теперь не забывай печатай вместо меня букавку И tongue.gif smile.gif

Угу, многообещающая и перспективна вакансия). Глядишь в будущем, когда у тебя все кнопки на клавиатуре поломаются и почётная должность твоей секретарши моя=)).

 

tHunder

Денька, выкладывай фотки. smile.gif

Я бы с радостью, но боюсь правообладатель(-ница) мне за это чёнить оторвёт =)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам, если писать с нерусифицированного телефона - есть ли на форуме транслит и как им пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Денька, выкладывай фотки. smile.gif

Иш какой хитрый-))) Я все предварительно затырила на всякий случай :P

 

Глядишь в будущем, когда у тебя все кнопки на клавиатуре поломаются и почётная должность твоей секретарши моя=)).

День, я тя на шпильках, в чулках и миниюбке даже представить не могу, а прикольно было бы-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

На форуме нет. Есть вот такой вот сайтик - http://www.translit.ru/. В соответствии с подсказкой, расположенной наверху, вбиваешь текст латиницей и он сразу превращается в кириллицу. Там и мобильная версия есть, ток как она работает, увы, нет возможности проверить.

Кстати, а если на твой телефон поставить сторонний, русифицированный браузер, со своей клавиатурой?

 

Таис

День, я тя на шпильках, в чулках и миниюбке даже представить не могу, а прикольно было бы-)))

Да не очень...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если на твой телефон поставить сторонний, русифицированный браузер, со своей клавиатурой?

:) наверное можно...только ссыкотно, китайфон... его лучше не тогать со сторонними прогами... телефон работает, СМС, ММС, радио, плеер, ТВ, 2 симки, инет... а начнёшь ставить что то не родное..ну его.. так что если очень приспичит ответить - уж прочтят меня админы, быть битым мне батогами - буду писать по латинице..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду писать по латинице..

 

Есть же буквы, одинаковые по написанию, и в латинице, и в кириллице - с,м,о,н,р,у,т,к,а,в,х, попробуй составить пост, используя только их?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

это не серьёзно...

1. замонаешся искать соответствующие буквы и их соответствие

2. читатель замонается думать, что же хотел сказать писатель..:D так что или чистым транслитом или по русски..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не серьёзно...

Зато знаешь как прикольно! Конечно, первое время ты

замонаешся искать соответствующие буквы и их соответствие

зато потом попрет как по маслу! А главное, реально весело! Мы как-то с девчонками в скайпе трындели, подошел мой сыночек, нажал одну клавишу на ноуте, и у меня вместо слова (к примеру) Шапокляк стало писаться 5ап1к2як, я не знаю, как эта проблема называется, наверно, что-то с регистром, поэтому мне пришлось использовать в своих сообщениях только те буквы, которые данный регистр миновал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть же буквы, одинаковые по написанию, и в латинице, и в кириллице - с,м,о,н,р,у,т,к,а,в,х,

ROCK, вот ещё: ч-4, з-3, ы-bI, я-9I, ю-IO, ш-LLI, г-r, и-u, п-n, ж-}I{, л-JL, мой племянник таким языком в контер страйке общается=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK, вот ещё: ч-4, з-3, ы-bI, я-9I, ю-IO, ш-LLI, г-r, и-u, п-n, ж-}I{, л-JL

 

О! Пожалуйста! Саш, смотри, у тебя почти полноценный алфавит получается! Правда, резко снизится среднесуточный показатель количества сообщений, но оно тебе надо? :D :D :D

 

 

Денька, можно вопрос? А как называется описанная мною чуть выше проблема с регистром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как называется описанная мною чуть выше проблема с регистром?

NumLock оно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя почти полноценный алфавит получается

спасибо конечно за такой алфавит... штоб на нём с вами внуки в старости разговаривали ya uz kak nibud starim dobrim translitom... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Денька, можно вопрос? А как называется описанная мною чуть выше проблема с регистром?

Ast78512 правильно говорит. Из за компактных габаритов ноут/нетбуков, в них пришлось отказаться от цифровой клавиатуры. Цифры разместили на некоторых буквах. Переключение между режимами текст/цифры, осуществляется с помощью клавиши - Num Lock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

Сонц , прости, но у меня опять что-то не то. можешь зайти в скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

$ 500 =)

марадер=))

 

Прости так и не смогла к тебе вернуться, до 2 часов они меня мурыжили и в конце-концов сказали винду переустанавливать нужно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из за компактных габаритов ноут/нетбуков, в них пришлось отказаться от цифровой клавиатуры.

 

У меня на ноуте отдельный ряд клавиш с цифрами, второй ряд сверху, на фига их еще раз дублировать, проблемы создавать всяким чайникам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

У меня на ноуте отдельный ряд клавиш с цифрами, второй ряд сверху, на фига их еще раз дублировать

Я говорил про такую вот - клавиатуру =). А вот нафига она нужна: ввод цифр быстрее, чем при линейном расположении цифр. Тобишь, если вы работаете с материалами, которые в основном состоят из цифр, без текста, то ввод данных на такой клавиатуре быстрее.

 

Таис

марадер=))

 

Прости так и не смогла к тебе вернуться

$ 600 за ложный =). Странно, что из-за тормозящего инета, сотрудники тп провайдера, посоветовали тебе винду снести..

У тебя же Билайн? Попробуй отписаться по поводу своей проблемы, вот в этой теме - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1576844. Может тамошние гуру смогут предложить нечто не столь радикальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

У меня вообще мистика какая то, они мне сказали, что мое оборудование видят, а вот мой комп не прописывал половину их настроек. Чо мы только не перепробовали, после чего и был сделан сей вывод. Сегодня просто взяла и попробовала на обум подключится еще раз( винду не переустанавливала), быстренько прошло соединение, скорость хорошая все норм. Короч..хз что это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Гриш, а можно сделать в разделе "Работа" функцию, чтобы создаваемая тема находилась на премодерации. То есть при создании, она сначала одобрялась или нет модераторами. А то меня загребло ежедневно по несколько раз удалять эти темы, и жалобы заполонили ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

А по каким принципам ты будешь модерировать? К примеру стрептизерш приглашают на роботу куда нить, пропустишь? Я эт к тому, что тебе может показаться объява по каким то причинам не приемлемой для выкладки на форуме, а другие люди может именно этого и ищут. Таким образом не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...