=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Тест

Денька, неа не выходит :( , все по прежнему, ваще дурдом

У меня проблема уже дней несколько, может у кого тоже.

Вообщем когда отвечаешь на чей либо пост, через функцию "ответить" берется цитатой весь пост, но вот курсора от мышки не видно. К примеру чтобы курсор установить после скобок цитаты и начать печатать текст. Таким образом, курсор не установлен и текст печатается над цитатой или перед ней, а не после нее. Исправить это можно только отправив пост в форум как есть, потом через функцию " быстрое редактирование". Так же, к примеру если в момент написания поста сделать грамматическую ошибку в слове, исправить ее тоже не возможно из-за того же курсора. То есть устанавливаешь невидимый( :) ) курсор после буквы и хочешь ее удалить, но курсор видимо остается в конце поста и удаление начинается именно от туда.

Вообщем какие то проблемы с мышью именно через функцию "ответить", по другим опциям написания постов, таких проблем нет, курсор видно все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест. Хрен вам как грица. Денька неа опять ни чего не вышло :(

У меня проблема уже дней несколько, может у кого тоже.

Вообщем когда отвечаешь на чей либо пост, через функцию "ответить" берется цитатой весь пост, но вот курсора от мышки не видно. К примеру чтобы курсор установить после скобок цитаты и начать печатать текст. Таким образом, курсор не установлен и текст печатается над цитатой или перед ней, а не после нее. Исправить это можно только отправив пост в форум как есть, потом через функцию " быстрое редактирование". Так же, к примеру если в момент написания поста сделать грамматическую ошибку в слове, исправить ее тоже не возможно из-за того же курсора. То есть устанавливаешь невидимый( :) ) курсор после буквы и хочешь ее удалить, но курсор видимо остается в конце поста и удаление начинается именно от туда.

Вообщем какие то проблемы с мышью именно через функцию "ответить", по другим опциям написания постов, таких проблем нет, курсор видно все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

Мне странно от того что именно в этой функции проблемы с курсором, в других то нет. И кстати несколько денй назад тоже все было гуд, только в последнее время такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то сделать, чтобы темы с К-П в новых сообщениях вообще не отображались? А то с утра только и видишь одно К-П там...

Кнопка "отметить все подфорумы прочитанными" не помогает, всё равно отображается в новых сообщениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а мою проблему хоть кто-то прокомментирует, или она как беременность сама рассосется? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а мою проблему хоть кто-то прокомментирует, или она как беременность сама рассосется? :D

 

А у меня всё работает. У вас какой браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

У меня проблема уже дней несколько, может у кого тоже.

Вообщем когда отвечаешь на чей либо пост, через функцию "ответить" берется цитатой весь пост, но вот курсора от мышки не видно. К примеру чтобы курсор установить после скобок цитаты и начать печатать текст. Таким образом, курсор не установлен и текст печатается над цитатой или перед ней, а не после нее. Исправить это можно только отправив пост в форум как есть, потом через функцию " быстрое редактирование". Так же, к примеру если в момент написания поста сделать грамматическую ошибку в слове, исправить ее тоже не возможно из-за того же курсора. То есть устанавливаешь невидимый( smile.gif ) курсор после буквы и хочешь ее удалить, но курсор видимо остается в конце поста и удаление начинается именно от туда.

Вообщем какие то проблемы с мышью именно через функцию "ответить", по другим опциям написания постов, таких проблем нет, курсор видно все в порядке.

вот :)

 

Nikolayka

Мозила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати одно время была такая же проблема с форумом как у Таис. сама как то решилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder

 

вот :)

 

Nikolayka

Мозила

 

Может какие-то из установленных плагинов виноваты. Попробуйте поотключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

что через прогу сам посмотришь? Ты об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

А вдруг чо стыришь? wub.gif rolleyes.gif

Ну, если что ценное найду(откровенные фото, ещё ченить провокационное), то обязательно стырю=)).

Тебе с браузером помочь разобраться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему была закрыта Тема про Президента Абхазии? http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=80388 Что там было крамольного? Так скоро вообще не про что говорить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Закрывал не я. Но я так думаю, тему прикрыли из за начавшегося в ней флуда: там на одно сообщение имеющие отношение к теме, 5.5 оффтоп и флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так думаю, тему прикрыли из за начавшегося в ней флуда

так по этому поводу можно многие Темы закрыть - где флуд не по Теме. Выходит - вместо чистки Тему просто закрыли? Тогда - тролли и флудильщики победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

так по этому поводу можно многие Темы закрыть - где флуд не по Теме.

Я когда эту тему увидел, она уже закрытая была. Увидел бы раньше, обязательно бы почистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда эту тему увидел, она уже закрытая была. Увидел бы раньше, обязательно бы почистил

Может - открыть и почистить? Я как-то случайно закрыл Тему (не ту кнопку нажал), потом открыл её без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Может - открыть и почистить? Я как-то случайно закрыл Тему (не ту кнопку нажал), потом открыл её без проблем.

Григорий(предположение), уже открыл и почистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...