=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Пан Анджей Кмициц

Если видео с Ютуба, то вот так - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1107803

 

dr.Evil

mito

Профиль\ Личные данные\ Изменить личные данные\ Ваше название статуса

Тока, если мне не изменяет память, эта опция становиться доступной после N-го количества сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пан Анджей Кмициц

Если видео с Ютуба, то вот так - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1107803

 

dr.Evil

mito

Профиль\ Личные данные\ Изменить личные данные\ Ваше название статуса

Тока, если мне не изменяет память, эта опция становиться доступной после N-го количества сообщений на форуме.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока, если мне не изменяет память, эта опция становиться доступной после N-го количества сообщений на форуме.

Когда больше 500 постов.

 

Nikolayka

savepic.net Забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то повлиять на соединение тем? Например я соединяю свою тему и одного пользователя, можно ли сделать чтобы тема пользователя прикрепилась к моей, а не наоборот?

Эээм, не знаю как понятнее :) . Чтобы автором темы остался Я, а тема пользователя получилась как посты моей темы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#$трелоk#

Да, можно. Зависит от того, в какой теме ты выберешь "соединение". Если в первой, то приклеится одна, если во второй — другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему я не могу вставлять ютуб что я делаю не так получается белы квадрат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вставлять надо цифро-буквенный код ролика, а не весь код, включая теги iframe и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда скидывать закрытые и ненужные темы? Если нет возможности их удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то обезопасить модеров от автобана? Например, отключить опцию "Банить самого себя" или что-то в этом роде :D Просто не хочется повторения вчерашней ситуации, не только со мной, но и с другими модерами, мало ли что. :D :D fund02026.giffund02011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под админом вообще не плашки для бана, по-моему.

и точно нет.....:D ай шайтан... всё то он предусмотрел... :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех.

Что-то у меня второй день главная страница astrakhan.ru не открывается. Через "избранное" только на форум прохожу.

Это у меня проблемы или у astrakhan.ru ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LITR

Скорее всего, у тебя только. У меня открывается.

Попробуй вручную адрес набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый tHunder

У меня вопрос такого плана: почему запрет на обсуждение кавказцев как таковых и их поведенчиских мотивов есть, а запрета на обсуждение(то бишь на обсирание, простите но другого слова нет) русских нет? В последнее время я постоянно натыкаюсь на темы или посты порочащие русских. Ей Богу, если форум находится в нейтральной зоне от "горячих" тем тогда стоит внести запрет на обсуждение любых национальностей, а то получается несправедливо, мягко говоря. Тем паче, что эти темы читают молодые люди, которым с малолетства "вбивают" что русские-тупые быдло пьяницы!!! Мало им зомбоящика где всякие уё..ные программы идут, вроде "реальных пацанов"? Зачем обострять и без того ужастную ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а запрета на обсуждение(то бишь на обсирание, простите но другого слова нет) русских нет?

присоединяюсь к вопросу... НО если запретить это... тогда форум реально превратится в площадку Купи-Продай.. хотя конечно - решает хозяин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

У меня вопрос такого плана: почему запрет на обсуждение кавказцев как таковых и их поведенчиских мотивов есть, а запрета на обсуждение(то бишь на обсирание, простите но другого слова нет) русских нет?
Наверное, это по той же причине, почему нигером афроамериканца тебе в Америке лучше не называть, а вот сам афроамериканец нигером себя и своих собратьев может называть до умопомрачения. :) А если серьезно: обсуждать самих себя нам ещё никто не запрещал. Если запретят — придётся молчать и на эту тему.

 

Тем паче, что эти темы читают молодые люди, которым с малолетства "вбивают" что русские-тупые быдло пьяницы!!!
А что темы? Содержание тем читай. Я, например, о русских положительно отписался в той теме. Чем не положительное мнение о русских для читающего подростка?

 

Зачем обострять и без того ужастную ситуацию?
Ой, да не утрируй уж, блин. Ещё в колокола начни трезвонить: караул, русских назвали ленивыми. Сказки русские почитай и засуди их авторов (народ, то бишь) за создание стереотипного образа русского Емели, лежащего на печи, ага? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, это по той же причине, почему нигером афроамериканца тебе в Америке лучше не называть, а вот сам афроамериканец нигером себя и своих собратьев может называть до умопомрачения. А если серьезно: обсуждать самих себя нам ещё никто не запрещал. Если запретят — придётся молчать и на эту тему.

Слава Богу мы не в пиндосии. Но обсуждения такого рода, я рассматриваю как оскорбление, а при личной встрече и в морду могу дать кстати. :)

А что темы? Содержание тем читай. Я, например, о русских положительно отписался в той теме. Чем не положительное мнение о русских для читающего подростка?

Я не про твои-мои посты, а в целом.

Ой, да не утрируй уж, блин. Ещё в колокола начни трезвонить: караул, русских назвали ленивыми. Сказки русские почитай и засуди их авторов (народ, то бишь) за создание стереотипного образа русского Емели, лежащего на печи, ага?

Если я сейчас, начну приводить примеры из сказок других народов - получится огромный список. Так что не я утрирую.

Пресекая вопрос о сказках - у жителей крайнего севера есть сказка о ленивых детях которые бросили мать и не стали ей помогать, что вызвало превращение матери в птицу. Так кто ленивее мы или чукчи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...