=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Афоня сказал:

@ГМО   Какие люди!!!  Где пропадал?

А я все думал чей клон Коминтерн? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Афоня сказал:

@ГМО   Какие люди!!!  Где пропадал?

Не пропадал, а встречался и продолжаю встречаться со многими астраханцами с этого форума. Большинство интересных людей отсюда знаю лично и имел какие то с ними дела.

Жнеца этого который теперь "единственный надсмотрщик" никогда не звали на встречи и вообще не знает никто кто это такой в отличии от того же Рока. Вот Рок отличный, серьезный, хозяйственный, мудрый мужик, поэтому он токсикам и не нравится.

А так форум давно засрали какой то тухлой политотой и обсуждать тут в принципе нечего. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

А я все думал чей клон Коминтерн? 

Нет это коллективный ник. С него писало 4 человека, нужно было протестировать реакцию на некоторые вопросы, для одного социального проекта.

Он больше не нужен, можно его заблокировать или удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ГМО сказал:

Жнеца этого который теперь "единственный надсмотрщик" никогда не звали на встречи

Григорий меня звал, я отказывался.

29 минут назад, ГМО сказал:

и вообще не знает никто кто это такой в отличии от того же Рока.

Меня знал рок, пока он сохранял человеческое лицо, точно также стас odeo и mmx81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Overseer one сказал:

Меня знал рок, пока он сохранял человеческое лицо, точно также стас odeo и mmx81

Рок и сейчас сохраняет человеческое лицо. Отличный человек. 

Вы любого троллингом своим до нервного срыва доведете. :D 

 

У меня есть несколько ресурсов где я админ, а где то модератор, где то пишу что то свое. Везде сейчас принято избегать токсичности. Все понимают что уники это и есть суть этого бизнеса. 

Модератор это в первую очередь друг. Понимаешь? У вас же совковое восприятие этой должности как охранника и доносчика. Это все очень токсично, люди убегают от такого. Даже на игрофорумах где школотроны пиписьками меряются нет такого градуса ненависти и нетерпимости к идеям или мнению. :mellow: И Рок это был единственный модератор который это все понимал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ГМО сказал:

Даже на игрофорумах где школотроны пиписьками меряются нет такого градуса ненависти и нетерпимости к идеям или мнению. :mellow: И Рок это был единственный модератор который это все понимал.

Я вас умоляю! Писать заявления в органы на людей с другой политической позицией это терпимость? Особенно заведомо ложные доносы с банальной целью заткнуть оппоненту рот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Overseer one сказал:

Я вас умоляю! Писать заявления в органы на людей с другой политической позицией это терпимость? Особенно заведомо ложные доносы с банальной целью заткнуть оппоненту рот. 

Я видел материал дела. Рок неоднократно предупреждал Свина что напишет на него в прокуратуру :umnik:если он будет нарушать законодательство. 

Свин накатил наливочки и под ником Бабкин Внук :ph34r: написал то что я повторять даже не буду. :censoree:Там явно состав:deal:. Это не было ложным доносом.:dont: Я в свою очередь предупредил Свина, опосредованно поскольку друзья работают недалеко. Мы то своих, хоть они иногда и  :shit: не бросаем.:angel: Да и следаки не хотели никого искать :fooo:, а отрабатывали для галочки чтобы закрыть дело.B)

Да я считаю что Рок поступил не правильно. Да я считаю что Свин поступил неправильно. Я считаю что Рок так больше поступать не будет. Я считаю что Свин так больше поступать не будет.

И поскольку за 3 года рецидива не было я думаю пора забыть об этом инциденте, вот прямо сейчас.:happybirth:

  • Like 1
  • Confused 4
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, опять рок сказал:

нефиг безобидному Свину было что то писать, согласись.

да,а в чём проблема? Если я вижу на неком ресурсе дураков (это не о вас) Я же могу написать в Прокуратуру или в Следственный комитет , не?

повторю, я считаю, что я поступил правильно.. Я - Рок, вы меня все знаете. Если у кого есть ко мне вопросы, я с удовольствием вам отвечу. Как впрочем и Прокуратура))))) 

Пойми меня правильно. Мое мнение исходит из принципа не пересечения виртуального и реального миров.:nono: Было бы странно писать на тебя в прокуратуру если бы ты играя в танчики катался на пантере и убивал советские танки. То что написал Свин омерзительно:shit:. Ну и что? Он же не на партсобрании.:pray:

Ну пусть товарищ майор закрыл бы ресурс, тебе то что?:devil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Рок и сейчас сохраняет человеческое лицо. Отличный человек. 

Вы любого троллингом своим до нервного срыва доведете. :D 

 

У меня есть несколько ресурсов где я админ, а где то модератор, где то пишу что то свое. Везде сейчас принято избегать токсичности. Все понимают что уники это и есть суть этого бизнеса. 

Модератор это в первую очередь друг. Понимаешь? У вас же совковое восприятие этой должности как охранника и доносчика. Это все очень токсично, люди убегают от такого. Даже на игрофорумах где школотроны пиписьками меряются нет такого градуса ненависти и нетерпимости к идеям или мнению. :mellow: И Рок это был единственный модератор который это все понимал.

 

Рок это клинический случай. Если доносы,  флейм и хамство норма, выводы нужно делать о тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Рок это клинический случай. Если доносы,  флейм и хамство норма, выводы нужно делать о тебе. 

Дерник ты в свое время был выпилен с форума именно за флейм и хамство. :bash: 

Не хочешь рассказать нам о своих бревнах в глазу?:king: Давай может вспомним твое прошлое?:shit::essen:

37246.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет назад на форум было нашествие юзеров с форума Элисты (не помню по какому поводу). Они рассказывали, что у них по любому поводу друг на друга катают. Тогда это казалось диким.

 

Кстати, как думаете есть ли разница между тем, чтобы катать по поводу каких-то призывов в интернетах, которые несут реальную угрозу или выискивание по пьяной лавочке повод на кого бы накатать? А потом периодически с клонов обкладывать всех вокруг х***ми и бравировать стукачеством? Мне кажется, во втором случае органы могут привлечь того, кто пишет рано или поздно.

 

Рока раньше было интересно читать, потом какая-то собака укусила. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так видит патриотизм , и защищает Отечество ,границы нашей страны ,тоже самое границы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gambler сказал:

Много лет назад на форум было нашествие юзеров с форума Элисты (не помню по какому поводу). Они рассказывали, что у них по любому поводу друг на друга катают. Тогда это казалось диким.

 

Кстати, как думаете есть ли разница между тем, чтобы катать по поводу каких-то призывов в интернетах, которые несут реальную угрозу или выискивание по пьяной лавочке повод на кого бы накатать? А потом периодически с клонов обкладывать всех вокруг х***ми и бравировать стукачеством? Мне кажется, во втором случае органы могут привлечь того, кто пишет рано или поздно.

 

Рока раньше было интересно читать, потом какая-то собака укусила. Все ИМХО

Не собака,  а синька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да,  року можно только сочувствовать. И относиться снисходительно как к Рэдсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, опятья сказал:

господь с тобой, где тут Рок потерял своё человеческое лицо?

 

10 часов назад, ГМО сказал:

Рок и сейчас сохраняет человеческое лицо.

Безусловно, когда трезвый.

10 часов назад, ГМО сказал:

Даже на игрофорумах где школотроны пиписьками меряются нет такого градуса ненависти и нетерпимости к идеям или мнению. 

Идеи разные бывают. Должна ли быть нетерпимость к идее уничтожить население нескольких государств, потому что "вот не нравятся они мне, и всё тут" ? Должна ли быть нетерпимость к идее ограбить чей-то дом, убить соседа или сотрудника (убить, разумеется, в прямом смысле) ?

10 часов назад, ГМО сказал:

Это все очень токсично, люди убегают от такого.

По-моему, люди будут убегать от ресурса, на котором высказывается желание истребления населения нескольких государств, тем более, если видят, что Администрация ресурса эти высказывания типа "не замечает" , а когда ей указывают на это, отвечает примерно: "Да ну что Вы... Нормально всё. " .

11 часов назад, ГМО сказал:

Нет это коллективный ник. С него писало 4 человека

Значит, я был прав, когда писал, что с этого ника пишет то женщина, то мужчина...

9 часов назад, опять рок сказал:
9 часов назад, Overseer one сказал:

Писать заявления в органы на людей с другой политической позицией это терпимость?

да,а в чём проблема? Если я вижу на неком ресурсе дураков (это не о вас) Я же могу написать в Прокуратуру или в Следственный комитет , не?

Стоп, стоп. Видишь дураков - нет, это не в Прокуратуру. Видишь преступников, нарушителей законов - тогда формально да.

5 часов назад, недерник сказал:

Укусили меня дерники, охты и прочие кадыры, которых тут стало немерено.  Вам с ними комфортно жить? мне нет.

Удивительное дело: вот мне - как-то без разницы. Мне не нравится только, если начинается ругань. Раз доводов нет, больше ничего не остается, как только обзываться, выливать помои и т.д. Вот эти личности, которые направо и налево сыпят ругательствами, мне не нравятся. А те, которых ты назвал - они спокойно общаются, рассчитывая на ответное спокойное общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Идеи разные бывают. Должна ли быть нетерпимость к идее уничтожить население нескольких государств, потому что "вот не нравятся они мне, и всё тут" ? Должна ли быть нетерпимость к идее ограбить чей-то дом, убить соседа или сотрудника (убить, разумеется, в прямом смысле) ?

По-моему, люди будут убегать от ресурса, на котором высказывается желание истребления населения нескольких государств, тем более, если видят, что Администрация ресурса эти высказывания типа "не замечает" , а когда ей указывают на это, отвечает примерно: "Да ну что Вы... Нормально всё. " .

Форум это жанр художественной литературы. Именно за этими эмоциональными переживаниями ты сюда и приходишь.:essen: Без антагониста :devil: не бывает сюжета, истории и эйфории победы.:bash: Главное чтобы это чувство не превратилось в смысл жизни :pray:и врагов не пришлось искать, там где их нет. :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, недерник сказал:

Нашему Админу с ними то же комфортно. В стране, его нынешнего местопребывания уже снесли памятник маршалу Коневу, и поставили памятник власовцам. Мне это не нравится, а вам? 

И, что дальше? Банят тебя не за высказывания своего мнения, а за ведра помоев, которые ты выливаешь на неугодных тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ГМО сказал:

Форум это жанр художественной литературы.

Нет. Хотя бы потому, что тут публикуются не фантазии, а идёт обмен мнениями о происходящем. То есть, Форум - гораздо ближе к документальной форме изложения, нежели к художественной. И при этом литературой в строгом значении этого слова не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Нет. Хотя бы потому, что тут публикуются не фантазии, а идёт обмен мнениями о происходящем. То есть, Форум - гораздо ближе к документальной форме изложения, нежели к художественной.

Ну не скажи!  Иногда такие опусы встречаются, что диву даешься- как такое могло прийти кому-то в голову!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Марьиванна сказал:
44 минуты назад, просторок сказал:

удивительное дело, ты живёшь до сих пор за счёт Путина, и ни разу ему СПАСИБО не сказал.

это вообще как?

Вот Вас, например, машина до сих пор не сбила. Вы не задумывались, что это - благодаря Путину? Нет? Зря. Скажите ему: "Спасибо" . Логика там - примерно такая же.

32 минуты назад, просторок сказал:

Нашему коллеге Нильсу на халяву провели несколько высокотехнологичных операций по поводу доброкачественной опухоли головного мозга. Плюс к этому все обследования были то же халявные.

1. Операция была одна - не несколько.

2. Если бы не Путин, мне не пришлось бы выбивать квоту на операцию около 3 месяцев, а потом еще ждать очереди более 4 месяцев. Время, потерянное из-за организованной Путиным через одно место системы, обернулось атрофией зрительного нерва, параличом одной руки и одной ноги и эндокринологическими нарушениями. Если бы не организованная Путиным через одно место система, этим осложнениям попросту не дали бы развиться.

3. Обследования были не халявные.

4. В каком месте Путину говорить: "Спасибо" ? За то, что не доконца угробил отечественное здравоохранение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать, человек до сих пор путает причину и следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...