=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Grigory сказал:

Мы не СМИ.

да, прошу прощения, как то забыл об этом. Тогда моя цитата действительно не к месту.

9 минут назад, Grigory сказал:

Извинений от кого и за что ты ожидаешь?

уже не от кого, и ни за что.

13 минут назад, AMA3OH сказал:

ввести тему про выписанные баны, сроками и поводами для бана

на многих форумах есть спец раздел БАНЯ, войдя в который каждый зарегеный пользователь видит табличку, в которой занесены все форумчане, находящиеся в бане, причину бана, и срок входа-выхода.

 

з.ы. Немного удивило то, что удаление противозаконного материала потребовало несколько часов, хотя жалоба на него была подана в течении минуты, после публикации.... но, наверное к этому надо привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Не согласен. Это раньше "пели Осанну" "Единой России" и Путину, и на любой голос поперек сразу вываливалась куча обзывательств и оскорблений, раздел тогда позиционировался как имеющий одну (кремлевскую) точку зрения на всё, качественных дискуссий

Просто и до них дошло в какой жопе все мы в целом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK сказал:

на многих форумах есть спец раздел БАНЯ, войдя в который каждый зарегеный пользователь видит табличку, в которой занесены все форумчане, находящиеся в бане, причину бана, и срок входа-выхода.

Было бы классно, если бы был соответствующий плагин к форуму. Но я не видел в свободном доступе подобных.

 

2 часа назад, ROCK сказал:

з.ы. Немного удивило то, что удаление противозаконного материала потребовало несколько часов, хотя жалоба на него была подана в течении минуты, после публикации.... но, наверное к этому надо привыкнуть.

На форуме почти нет модераторов, ты и сам прекрасно знаешь.

В наши задачи не входит удаление подобного контента в кратчайшие сроки.

Роскомнадзору требуется на это много дней или даже недель.

Затем они присылают автоматическое уведомление с предложением удалить контент и дают на это удаление несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, возник вопрос, с которым почему-то не могу разобраться самостоятельно.

Я исчерпал свою квоту по объему прикрепленных сообщений. Теперь ничего не прикрепляется.

 

Не могу найти, как удалить документы или картинки, прикрепленные лет 10 назад.
Или, может быть, квоту можно как-то расширить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль - Мои Вложения.... и выходят все изображения, которые ты прикреплял пользуясь форумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня нет значка корзины.
Выложил бы скриншот с пруфом, да не могу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул к себе. Заполнен на 97 % . А удаляется каждый файл по-отдельности?? Затрахаться можно, тем более что хотел удалить самые первые загруженные, а после удаления файла автоматически возвращаешься к последнему загруженному и надо опять листать страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ROCK сказал:

Немного удивило то, что удаление противозаконного материала потребовало несколько часов, хотя жалоба на него была подана в течении минуты, после публикации.... но, наверное к этому надо привыкнуть.

Не любой материал, который размещён на заблокированном сайте является противозаконным. Сам же выше приводил скриншот: наличие сайта в списке вовсе не означает полного ограничения доступа к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае именно это и означает, что прямо указано в моём скрине. Все вопросы в ГенПрокуратуру :flowers:

1 час назад, Афоня сказал:

А удаляется каждый файл по-отдельности??

к сожалению да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ROCK сказал:

в данном случае именно это и означает, что прямо указано в моём скрине.

Для начала прочти, что на этом скрине написано.5b10fda86213b_.thumb.PNG.5d2f494b39b4c0eec5771671185e90d7.PNG

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна жопа с удалением файлов. Отсортировал по размеру чтоб удалить самые большие, удалил один из них и сортировка рухнула- вернулась к исходной "по времени добавления". Хрень!:bang:

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

что на этом скрине написано.

:D написано - Ограничение к сайту. Вы видите там древнеславянские письмена? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vezzliv сказал:

Оскорбления продолжаются со вторника, ни на одну жалобу модератор не отреагировал.

Спасибо, постараюсь на выходных выдать нарушителю бан.

Сорри за долгую реакцию... Неделя выдалась очень нагруженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Niels сказал:

Там - как минимум, три темы со словом "космонавтика" в названии:

- "Российская космонавтика" ,

- "Американская космонавтика" ,

- "Китайская космонавтика" .

Там откровенно бардак с темами про космонавтику - например куда писать сообщения про успехи/неудачи Индии, Японии, ЕС, Австралии, Ирана и тд - создавать ещё 5 отдельных тем?

Мне кажется нужно объединить все темы в одну, либо разделить на две: Российская космонавтика и Зарубежная космонавтика.

17 минут назад, Niels сказал:

Но эта версия Форума настолько нелогична, настолько крива, что я не удивлюсь, если выяснится, что никакой привязки, о которой Вы пишете, в ней нет.

Треугольник рядом с "жалобой" позволяет скопировать ссылку на сообщение.

Есть  два варианта:

1) Нажать на треугольник "поделиться сообщением", скопировать ссылку  и вставить её в своё сообщение с помощью кнопки в редакторе "ссылка"(значок "цепь") - тогда получим:

Нильс пишет

2) Нажать на треугольник "поделиться сообщением", скопировать ссылку  и вставить её в своё сообщение - получим:

 

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kiwil сказал:

Есть  два варианта:

В обоих случаях у Администратора или Модератора может остаться подозрение, что повод для жалобы сфабрикован. Администратору или Модератору необходимо самому увидеть пост в теме, на который жалуются, а не цитату из него, которую можно сфабриковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Niels сказал:

В обоих случаях у Администратора или Модератора может остаться подозрение, что повод для жалобы сфабрикован. Администратору или Модератору необходимо самому увидеть пост в теме, на который жалуются, а не цитату из него, которую можно сфабриковать.

Максимально что можно сделать - скопировать цитату и подтвердить её ссылкой - вот пример:

  1. Оффтоп от Рока
13 часов назад, ROCK сказал:

@Kiwil  = Бурый? :fu: или я ошибаюсь?

Есть цитата и есть ссылка по которой можно её проверить. А что ещё нужно? (PS - цитата от Рока использована исключительно ради примера)

Можно использовать и второй вариант - но он занимает больше места и подходит для коротких постов, зато этот вариант априори неопровержим - пример:

 

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory 

А можно как-то узнать, кто находился в бане в пятницу и субботу, 1 и 2 июня 2018 года?

Я так понимаю, меня перестали минусовать с вечера пятницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Niels сказал:

либо просто какое-то время не могло посещать Форум.

Алкоголь 1-го  не продавали, а на трезвую голову не минусуется!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2018 в 08:03, Niels сказал:

Но эта версия Форума настолько нелогична, настолько крива, что я не удивлюсь, если выяснится, что никакой привязки, о которой Вы пишете, в ней нет.

Очень логична, очень пряма и все привязки здесь есть. Осталось только выяснить, что за нелогичность вы имеете ввиду?

В 100 из 100 случаев проблема решается анализом интерфейса и чтением того, что форум предлагает прочитать -- заголовки, кнопки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grigory сказал:

Осталось только выяснить, что за нелогичность вы имеете ввиду?

 

Все свои утверждения Нильс основывает на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ. Пора бы к этому привыкнуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Афоня сказал:

свои утверждения Нильс основывает на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ. Пора бы к этому привыкнуть

На личном опыте. Поэтому это - не утверждения, а высказывание собственного мнения. Так, или иначе, но номер поста - отсутствует, в противном случае мне написали бы, где он указывается и где я его "в упор не вижу, а он на самом деле есть" . Вместо этого наблюдаем попытку "перевода стрелок" . Разумеется, написанное в данном посте - опять моё предположение.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels  Григорий выше  скопировал твои слова " я не удивлюсь, если выяснится, что... "   . Разве это не твое предположение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Так, или иначе, но номер поста - отсутствует, в противном случае мне написали бы, где он указывается и где я его "в упор не вижу, а он на самом деле есть"

Вы его в упор не видите. На моей памяти вам четыре раза объясняли, где находится номер поста. Один раз это делал я.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...