=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ROCK сказал:

пробую очистить Уведомления, выходит

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: 2S119/1

Прочитал твой пост и почистил  без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, melifaro сказал:

Шкурка что ли поменялась?

на летнее перешли - светло-серое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Медоед сказал:

Ему просто захотелось кого-нибудь забанить. Видимо, в отместку за твои действия. 

Вас забанили за оскорбления, которые Вы, видимо, за собой не замечаете.

И если Вы продолжите общаться и дальше в таком духе, баны у Вас будут более продолжительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к Админу Форума, какой смысл банить многоникого Свина, если , после бана очередного ника, он тут же выходит на форум под очередным свином? Может всё таки стоит упорядочить появление клонов, и не допускать выход на Форум клона до тех пор, пока не кончится бан основного ника? Иначе в чём смысл бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK Я не читаю форум так активно, чтобы отслеживать всех клонов. Если кто-то может сообщить о никах-клонах, то я без проблем их забаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день вижу уведомление, что мне пришло письмо. А где оно, его нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, queyron сказал:

Второй день вижу уведомление, что мне пришло письмо. А где оно, его нету.

Ну, зайди в список писем и посмотри. Или, подожди, сейчас достану свой хрустальный шар... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка вопрос уже обсуждался, но искать по 86 страницам немного напряжно. Так и не понял, в чем разница между старым добрым vote up и новым вариантом "лайк"?

если я лайкаю пост - я уже получается с ним согласен и как бы голосую за. и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Watashi сказал:

наверняка вопрос уже обсуждался, но искать по 86 страницам немного напряжно. Так и не понял, в чем разница между старым добрым vote up и новым вариантом "лайк"?

если я лайкаю пост - я уже получается с ним согласен и как бы голосую за. и наоборот

Я не в курсе, если честно. Тут можно сделать на как Фейсбуке смайликами, либо вот так. Поскольку теперь видно одновременно, и лайки, и дизлайки, то, может, лайков хотели сделать нечто вроде кнопки "Спасибо". Не знаю, в общем, сам так и не понял фишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ. Прошу пояснить, почему я лишён возможности отправлять Жалобы на Вашем форуме. Дважды пытался отправить оную из раздела ИИ на неадекватное, и оскорбительное поведение форумита охта, оба раза форум сказал мне Спасибо, но моя жалоба так и не появилась в списке активных. Это какое то новое ограничение, персональное для меня? Или это новый тренд форума? Все животные равны, но некоторые равнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, в продолжение моего вопроса. Не получается отправить жалобу и из других разделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это была не первая жалоба на этот пост? В двух жалобах вижу коммент от пользователя ROCK :). Уведомлялки в этом случае может быть и не появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

Уважаемый Админ. Прошу пояснить, почему я лишён возможности отправлять Жалобы на Вашем форуме. Дважды пытался отправить оную из раздела ИИ на неадекватное, и оскорбительное поведение форумита охта, оба раза форум сказал мне Спасибо, но моя жалоба так и не появилась в списке активных. Это какое то новое ограничение, персональное для меня? Или это новый тренд форума? Все животные равны, но некоторые равнее?

Блин, как много пафосных слов, а на деле ты просто не удосужился нормально посмотреть активные жалобы.

Как правильно сказал Mabus, жалобы на одни и те же посты группируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня Retsoldier обзывался несколько раз в адрес одного из форумчан словом "обсерун" . Я отправил несколько жалоб, реакции, насколько я понимаю - никакой. Это значит, что жалобы - не поступили, или это значит, что обзываться словом "обсерун" - можно, или это значит, что обзываться этим словом можно в адрес одних форумчан, но нельзя - в адрес других (например, модераторов) ? Тут и переход на личности в обсуждении тоже есть: когда нечем крыть по существу обсуждаемого воспроса, появляется слово "обсерун" .

Понять, оскорбление это, или нет - довольно легко. Модератору всего лишь нужно примерить на себя, оскорбило бы его слово "обсерун" , высказанное в его (модератора) адрес. Если нет, то давайте так называть модераторов тогда. А если оскорбило бы, то почему не наказан написавший это оскорбление несколько раз в своих постах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Я отправил несколько жалоб, реакции, насколько я понимаю - никакой

Вам, наверное, уютно там, в своём мире, реальность которого Вы создаёте, и выводы в котором не подлежат никакому сомнению?

Вот честно, какой хрустальный шар Вам подсказывает эти тезисы? С чего вы взяли, что реакции не было? Руководствовались ли Вы хоть какими-нибудь логичными доводами, делая подобный вывод? Если да, то почему они вам показались убедительными и достаточными, чтобы потом потом пойти в эту тему и написать утверждение, в котором вы, "насколько понимаете", уверены?

По всем жалобам всегда была и есть реакция. Пользователь Retsoldier отплавлен в бан, несколько его оскорбительных постов удалены, часть отредактирована.

Если Вам интересно, была ли реакция, свяжитесь со мной, я Вам расскажу. Не нужно этих постоянных инсинуаций и поиска врагов.

Дальше полёт фантазии комментировать не вижу смысла, ибо они основаны на ложном утверждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory 

В связи с тем, что было написано в этой теме в последнее время, я усомнился: работает ли механизм жалоб. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Niels сказал:

В связи с тем, что было написано в этой теме в последнее время, я усомнился: работает ли механизм жалоб. Только и всего.

Вы не усомнились, а приняли это как факт. Александру я выше ответил, что механизм жалоб работает, а он просто плохо разобрался в нём. Этот ответ был раньше, чем Ваш пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, каким образом был выдан бан за оскорбление Лузги, которого я назвал Шелухой?

Ведь лузга и шелуха синонимы. Это как назвать Сашу Шурой, Егора Игорем и т.д.

5дней бана? Апупеть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@russkiy_khaker 

Формально "Лузга" - имя собственное, и к шелухе отношения уже не имеет.

Это всё равно, что мы начнем Викторов и Александров победителями называть, и т.д.

Или, допустим, пользователей под никами "Сенбернар" , "Доберман" начнем называть "Собаками" , "Псами"  т.д.

5 дней бана только за это - явно неадекватное наказание (если только за это) . Кто дал 5 дней бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...