=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Афоня сказал:

Ну какой же ты :bang:.  Количество + и - всего лишь отражает количество согласных с тобой людей. Если тебе все равно, то зачем ты здесь пишешь, ведешь диалоги , выражаешь свое мнение и пытаешься кого-то переубедить??  Имей свое мнение при себе и никому не навязывай его.  

И потом. Частенько ставя тебе плюс, кто то просто дублирует твое сообщение. Например. Вместо того чтоб написать  пост "ОКей отстой, а Лента супер" кто то просто поставил тебе +, так как ты об этом уже сказал 3 или 33 постами выше.

Думаешь поймет?:doh:

Наверняка -нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, Нильс имеет ввиду, что он настолько более мужественен, чем те же лучшие авторы на главной странице (Rock, Babakin и др.), что ему плевать на какие-то там плюсы, он выше этого...

Изменено пользователем Bagor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ я тут у Григория спросил, а почему нет ТОП антирейтинга. Ответ ну не предусмотрено здесь это, хотя думаю,  может и не думаю, а может предпологаю., а может кажется, а может я давно это видел :fu: ну вы поняли, этот афтаар точно в топе антирейтига будет :fu: 

47 минут назад, Bagor сказал:

Нильс имеет ввиду, что он настолько более мужественен, чем те же лучшие авторы на главной странице (Rock, Babakin и др.), что ему плевать на какие-то там плюсы, он выше этого...

а может и неввиду, да он сам не понимает куда ввиду а куда неввиду :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bagor сказал:

Пусть у нас форум будет положительных людей - если хорошо написал - плюс, нет - ничего не получил. А то тут манипуляции с занижением рейтинга только так ведут.

Оценки это ерунда? - Тогда для чего справа рейтинг публикуется?

Правильней будет оставить возможность только ставить плюс

Проходили уже через это. Именно так раньше и было, но людям не нравилось, что нельзя поставить минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grigory сказал:

Проходили уже через это. Именно так раньше и было, но людям не нравилось, что нельзя поставить минус.

Я не верю, что наши форумчане такие злобные. Нужны им эти минусометы... Неужели так и все и оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor А причем тут злоба? Минус — это несогласие с постом. То, что вы развели с кем-то там войны по минусованию друг друга, а теперь ты от этого устал, это уже другой разговор. Используй минус не как способ поднасрать человеку, а как элемент несогласия с мнением, и сразу станет легче переживать минусы. Даже Фейсбук после стольких лег сдался и ввёл неодобрительную реакцию на пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

Количество + и - всего лишь отражает количество согласных с тобой людей.

Нет, не отражает. Потому что количество плюсов и минусов - фиксировано, и Вы могли уже все их израсходовать, и только после этого прочитать мое сообщение. То есть, Ваша реакция - не учитывается.

Далее, плюсов и минусов у Вас - гораздо меньше, чем постов, которые Вы читаете за сутки. Поэтому большинство сообщений форумчан Вами - не оценивается, Вы попросту не можете это сделать. То есть, Вы оцениваете 5, или 10 сообщений (или сколько там) а остальные 122 - оценить не можете.

Поэтому, если у Вас, например, 5 плюсов, то это вполне может значить, что их могло бы быть 25, а могло бы быть минус 20. Просто люди либо экономят свои плюсы и минусы, либо уже все их израсходовали. То есть. Вы видите ложную, искаженную картину оценок Вашего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, denissv сказал:

хотя думаю,  может и не думаю, а может предпологаю., а может кажется, а может я давно это видел :fu: ну вы поняли, этот афтаар точно в топе антирейтига будет

Ты однобоко воспринимаешь действительность и, судя по всему, за рейтингами не следишь. Я иногда оказываюсь в топе рейтинга. Безусловно, если будет и антирейтинг, то в его топе окажутся те, кто в топе рейтинга. Невозможно быть белым и пушистым абсолютно для всех, жаль, что ты, в твои годы, этого так и не понял. Будем надеяться, когда-нибудь поймешь.

1 час назад, Grigory сказал:

Используй минус не как способ поднасрать человеку, а как элемент несогласия с мнением, и сразу станет легче переживать минусы.

Люди обычно ведут себя максимально хорошим образом, на который только способны. Если не могут возвыситься над таким уровнем, на котором сейчас находятся и на котором - "поднасрать" - значит, это их уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Niels сказал:

Люди обычно ведут себя максимально хорошим образом, на который только способны. Если не могут возвыситься над тем уровнем - значит, это их уровень.

Так это именно способ возвышения для некоторых.

Сколько Вам минусов поставили за гипермаркет Окей? И они действительно должны перекрывать плюсы за Ваши хорошие сообщения?

 

А ну да... бабский базар... извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Bagor сказал:

Сколько Вам минусов поставили за гипермаркет Окей? И они действительно должны перекрывать плюсы за Ваши хорошие сообщения?

Минусы мне за мнение об "О'Кее" - это реакция на неприятную правду и, возможно, реакция на форму выражения мной этой неприятной правды. Я ведь излагал факты. Как можно плюсовать или минусовать факты? Как можно заминусовать сообщение о том, что "2 х 2 = 4 и 5 х 5 = 25" ?

Как можно заминусовать описание правды? Что конфеты "Коркунов" в "О'Кее" дороже на 40 - 50 рублей, чем в "Ленте" , "Родные просторы" - на 70 рублей дороже, чем в "Ленте" , а "Рафаэлло" - на 80 - 100 рублей дороже, чем в "Ленте" ? Это - факты. я с записной книжкой специально ходил по "О'Кею" , а потом по "Ленте" , и минусование фактов - это именно демонстрация того, что "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман" , всё это из вот этой серии ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

реакция на неприятную правду

у каждого своя ПРАВДА. И никто не переубедит другого в обратном. Просто прими правила игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Минусы мне за мнение об "О'Кее" - это реакция на неприятную правду и, возможно, реакция на форму выражения мной этой неприятной правды. Я ведь излагал факты. Как можно плюсовать или минусовать факты? Как можно заминусовать сообщение о том, что "2 х 2 = 4 и 5 х 5 = 25" ?

Как можно заминусовать описание правды? Что конфеты "Коркунов" в "О'Кее" дороже на 40 - 50 рублей, чем в "Ленте" , "Родные просторы" - на 70 рублей дороже, чем в "Ленте" , а "Рафаэлло" - на 80 - 100 рублей дороже, чем в "Ленте" . Это - факты. я с записной книжкой специально ходил по "О'Кею" , а потом по "Ленте" , и минусование фактов - это именно демонстрация того, что "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман" , это из вот этой серии ведь.

 

В 13.12.2015 в 14:53, Niels сказал:

"О'Кеи" есть и в "Ярмарке" , и в "Алимпике" . Это не значит, что все эти ТКЦ - для быдла. Это значит, что они - в том числе, и для быдла. Как и всё вокруг: улицы, деревья, транспорт, город, страна, планета.

 

В 04.11.2016 в 15:38, Niels сказал:

туда, помимо "быдла" , ходят и обычные, нормальные люди. Но ориентирован он - на быдло. То есть, быдлу там - будет всё нравиться. И заоблачно высокие цены, неадекватно высокие. И скудный ассортимент: на первый взгляд, полно всего, а как начинаешь подбирать, выясняется, что нужного - нет, и придется идти после них - еще и в "Ленту" или "МЕТРО" - так почему сразу не пойти в "Ленту" или "МЕТРО" ? Если на что-то скинута цена, то с высокой вероятностью это - дерьмище, что называется, высшей пробы.

 

Реакция на "правду" или все же злоба и включение минусометов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Удивительно, но тот мой пост, который Вы процитировали - удалили. Или не удивительно?

Не удивительно. Вы перешли на личности. Впрочем, как и всегда, до правил форума вам нет никакого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Bagor сказал:

Реакция на "правду" или все же злоба и включение минусометов?

Почему злоба-то? Просто людям не нравится подобный стиль общения, и они выражают своё неодобрение сообщениям Нильса. Я бы тоже такому посту минус поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grigory сказал:

Почему злоба-то? Просто людям не нравится подобный стиль общения, и они выражают своё неодобрение сообщениям Нильса. Я бы тоже такому посту минус поставил.

Несмотря на то, что в нем описана чистейшая правда. Ну, я и пишу о том, что людям нужна не только и не столько суть, сколько форма, в которую она упакована. И минусы они могут ставить - именно за форму. "Тьмы низких истин нам дороже..."

С другой стороны, люди, которые не понимают или не хотят понимать, что 290 рублей - это дороже, чем 220 рублей, называются как? Неадекваты? Дебилы? То есть, люди, отрицая форму, заодно отрицают и истину, которую в эту форму упаковали.

Не удивительно. Вы перешли на личности. Впрочем, как и всегда, до правил форума вам нет никакого дела.

Прошу прощения. Но это действительно бросилось в глаза: вопрос изначально заботил троих, и не просто троих, а троих мужчин, что мне показалось удивительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

Несмотря на то, что в нем описана чистейшая правда

Правда у всех разная. На старости лет уже можно было бы Вам знать эту простую вещь.

 

9 часов назад, Niels сказал:

С другой стороны, люди, которые не понимают или не хотят понимать, что 290 рублей - это дороже, чем 220 рублей, называются как? Неадекваты? Дебилы? То есть, люди, отрицая форму, заодно отрицают и истину, которую в эту форму упаковали.

Зачем этот оффтоп в данной теме?

 

9 часов назад, Niels сказал:

Прошу прощения. Но это действительно бросилось в глаза: вопрос изначально заботил троих, и не просто троих, а троих мужчин, что мне показалось удивительным.

Ну, вы же не ребёнок, ей богу. Соотносите ваши желания и импульсы с тем, что вы находитесь на сайте, общение на котором регламентировано определёнными правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory 

тут возник такой вопрос, а что в новой версии новые ответы автоматически не объеденяются с предыдушим моим ответом, в прошлой версии это было и это было удобно, а щас получается что я типо набиваю посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по форуму.

 

Можно в юморе отдельную тему для инвалида создать, чтобы он там персонально развлекался? Тема с демотиваторами - бенефис картинок от инвалида про Путина с вялотекущем срачем опять же про Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, denissv сказал:

тут возник такой вопрос, а что в новой версии новые ответы автоматически не объеденяются с предыдушим моим ответом, в прошлой версии это было и это было удобно, а щас получается что я типо набиваю посты

Да, в новой версии не склеиваются. Надо будет поискать, можно ли сделать аналогично старой версии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2017 в 22:08, Niels сказал:

 

Далее, плюсов и минусов у Вас - гораздо меньше, чем постов, которые Вы читаете за сутки. Поэтому большинство сообщений форумчан Вами - не оценивается, Вы попросту не можете это сделать. То есть, Вы оцениваете 5, или 10 сообщений (или сколько там) а остальные 122 - оценить не можете.

Как вариант неплохо бы сделать разный лимит в зависимости от статуса "новичок","старожил" и т.д., супермодераторам можно в виде поощрения безлимит сделать. Таким образом влияние клонов на рейтинги будет минимизировано.

Хотя мне обычно хватает и того, что есть - просто оцениваю самые лучшие посты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2017 в 22:33, Niels сказал:

Минусы мне за мнение об "О'Кее" - это реакция на неприятную правду и, возможно, реакция на форму выражения мной этой неприятной правды. Я ведь излагал факты. Как можно плюсовать или минусовать факты? Как можно заминусовать сообщение о том, что "2 х 2 = 4 и 5 х 5 = 25" ?

Как можно заминусовать описание правды? Что конфеты "Коркунов" в "О'Кее" дороже на 40 - 50 рублей, чем в "Ленте" , "Родные просторы" - на 70 рублей дороже, чем в "Ленте" , а "Рафаэлло" - на 80 - 100 рублей дороже, чем в "Ленте" ? Это - факты. я с записной книжкой специально ходил по "О'Кею" , а потом по "Ленте" , и минусование фактов - это именно демонстрация того, что "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман" , всё это из вот этой серии ведь.

Это ОКеефобия.

Именно то, что эти "факты" являются по сути плодом воображения (что многократно было доказано фотографиями витрин) и служит для обильных минусов.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, catch сказал:

Как вариант неплохо бы сделать разный лимит в зависимости от статуса "новичок","старожил" и т.д.

Так и есть и всегда было. У только что зарегистрированных вообще очень мало прав. Потом становится больше по мере общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, catch сказал:

Это ОКеефобия.

Именно то, что эти "факты" являются по сути плодом воображения (что многократно было доказано фотографиями витрин)

То ли один раз какая-то частность была опровергнута, то ли вообще ни разу. Мне так кажется, что ни разу.

1 час назад, Grigory сказал:

Так и есть и всегда было. У только что зарегистрированных вообще очень мало прав. Потом становится больше по мере общения.

По-моему, там всего одна ступень: только зарегистрированный с малым количеством постов и - все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

По-моему, там всего одна ступень: только зарегистрированный с малым количеством постов и - все остальные.

Вам кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробую очистить Уведомления, выходит

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: 2S119/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...