=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Кто-то так усердно тер мои посты в "Россия не отстраивается", что я чуть губу не порвал от смеха... Все вроде по сабжу, с ответами на троллинг, но фсяко коменты оппонентов. Причем, сначала этот кто-то стер просто мои ответы, но не заметил, что часть их, а главное- суть осталась в цитатах моих оппонентов и ему пришлось заходить еще раз и чистить уже качественней, усердней так rofl.gif.   Интересно кто? Просто спасибо кому сказать за доставленное удовольствие поржать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то так усердно тер мои посты в "Россия не отстраивается", что я чуть губу не порвал от смеха... Все вроде по сабжу, с ответами на троллинг, но фсяко коменты оппонентов. Причем, сначала этот кто-то стер просто мои ответы, но не заметил, что часть их, а главное- суть осталась в цитатах моих оппонентов и ему пришлось заходить еще раз и чистить уже качественней, усердней так .   Интересно кто? Просто спасибо кому сказать за доставленное удовольствие поржать? ))
Ты в порядке там вообще? Или тебе на потеху должны были троллинг и твои дурацкие ответы оставить в профильной теме? Скажи спасибо, что баны не раздали. И, это, ты поосторожнее с губой там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в порядке там вообще? Или тебе на потеху должны были троллинг и твои дурацкие ответы оставить в профильной теме? Скажи спасибо, что баны не раздали. И, это, ты поосторожнее с губой там.

Ну, троллинг-то как раз оставили, а мои ответы стерли... Дурацкие, не дурацкие -это твое личное мнение, но там сабж был и не я цеплялся к другим. Так, что про то, что я якобы тролил кого это ты зря. И можешь банить не стесняясь. Удалять посты без оснований не стесняетесь же. Объективности форуму это не прибавит, но кому она сейчас нужна когда нужны " кругом враги"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Изменено пользователем Grigory
Бан на сутки за оффтоп в профильном форуме. Последние 5 моих предупреждений вы проигнорировали, я начинаю банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабульки, вы чего предлагаете с попутным газом делать? Таксист с дипломом всех наук на свете понятно чего скажет, не надо добывать, а если добывать то отдавать все заработанное ему лично.

 

Очередной выпад от ГМО, который затеял троллинг, в результате которого были зачищены мои посты, о чем говорилось выше.http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=134879&page=28#entry3241353  Посмотрим какая будет реакция. К ГМО претензий нет, он работает как умеет. Просто интересно посмотреть на действия администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередной выпад от ГМО, который затеял троллинг, в результате которого были зачищены мои посты, о чем говорилось выше
У вас есть кнопка "жалоба". Влезание во флейм и нарушение правил форума в ответ просто приведёт к тому, что наказан будет не только тролль, но и тот, кто повёлся на троллинг.

 

 

 

Просто интересно посмотреть на действия администрации.
Экзамены лучше устраивайте своим подопечным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объективности форуму это не прибавит

Мне, если честно, уже мало интересно дискутировать с тобой на эту тему.

 

Ну, троллинг-то как раз оставили, а мои ответы стерли...

Так у нас любит модерировать форум ROCK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы. А кто и зачем снес только что мой пост в теме про " успехи" где я по просьбе ГМО предложил использовать попутный газ с Северного Каспия на нужды астраханцев?  Чья шашка так размахалась? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, твои переходы на личности я удаляю из постов, свой ответ отправлю тебе в личку. Надеюсь, на некоторые вещи твоё мировоззрение поменяется. И, да, в будущем прошу переход на личности оформлять в виде ПМ (личного сообщения), а не оффтоп поста в нарушение правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так у нас любит модерировать форум ROCK.
Рок в ИИ вообще лишний раз старается не модерировать)))) Но тогда пришлось реально удалить станицу оффтопа от цедеце, кесонного и своих собственных пару постов, влез с дуру в оффтоп))) Другого варианта не было, если не удаление, то срач разросся бы ещё страниц на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок в ИИ вообще лишний раз старается не модерировать))))
А когда модерирует, то некоторых людей намеренно обходит стороной.

 

 

 

Но тогда пришлось реально удалить станицу оффтопа
А у меня претензий и нет. Согласен, что оффтоп удалить было нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

некоторых людей намеренно обходит стороной.

так у нас и Фемида перед зданием ВС РФ без повязки)))))

19a7c22e-0015-4c3b-b116-81df63116644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так у нас и Фемида перед зданием ВС РФ без повязки)))))
Ну, да, мы же в разделе "Юмор", я и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вставить фото для отправки в личной переписке? вечно все через одно место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку-картинку на какую нибудь фото помойку и ссылку в текст сообщения, работает.

это ясно, а проще нельзя было придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ясно, а проще нельзя было придумать?

Я делал так: нажимаешь в любой теме "ответить" переходишь в "полный редактор", выбираешь файл но не прикрепляешь его к ответу (после этой процедуры как раз файл с фото грузится в профиль). Потом переходишь в личные сообщения, нажимаешь "ответить" в ответе выбираешь "мои файлы" затем "прикрепления" выбираешь фотографии и жмакаешь "завершено" - вуаля!!! Танец с бубном закончен, можно отправлять личное сообщение с прикрепленным фото. Искал как по другому сделать (без использования говнохостингов!!!) - не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это ясно, а проще нельзя было придумать?
В новой версии форума удобнее должно быть. Буду обновлять в этом году. А пока что — см. предыдущий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп удаляется без предупреждения

ТуRоск. Где оффтоп? D.T.  считает себя оппозиционером и по твоему же сабжу "объединился" постом в теме. Чо не так-то?

Ты себя поудалял бы уже... кругом твой оффтоп, флуд и троллинг. Даже Григорий вынужден уже тебя к совести призывать. Считаешь себя таким принципиальным - с себя и начни , а то там он бодрый затейник, а тут  кремень. Либо крест сними, либо трусы одень... ©  Кстате, полностью тебе подходит))) За переход на личность извиняюсь конечно, но очень уш фтему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, всё скачем? :megalol: твой пост то же оффтоп, перенесу потом в профильную тему о Вопросах по Форуму. А пост Томаса был скрыт как оффтопный, и не имеющий никакого отношения к данной теме. Переносить его в профильную я не стал. Не хочу. Если чел не умеет находить тематические разделы и соответствующие темы, и лепит свой бред туда, куда ткнулась мышка - это его личные трудности, убирать его говно я не нанимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, всё скачем? :megalol:

Наговариваешь как обычно? console.gif

Тыжеж знаешь, что я не скачу. Просто я  не " улыбаюсь и машу". И не понимаю почему тебя это раздражает.

Мое мнение, что тема эта про оппозицию и для оппозиции поэтому и решать что тут оффтоп не тебе. Это не оскорбление и даже не предъява какая, это , имха, здравый смысл. Это все равно, что поставить заведовать складом зерна хомяка или козла капусту охранять...  :huh1:  извиняюсь конечно, но опятьжеж из пестни слов не выкинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В простых разговорах жалобы смотрит кто-нибудь? В теме о переводе времени трутся пара троллей, которые направо и налево оскорбляют собеседников, и хоть бы хны.

А других - банят.

Пара примеров:

В отличии от дебилов

Вот жеж тупые -

Да и тема эта, по-идее не актуальна, т.к. время вернули то, которое должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...