=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

 

 

спасибо за предложение, пока постараюсь сам

Тогда могу дать подсказку - смотри на баннер по-середине, слева внизу.

 

Если в падлу думать, пиши. Как всегда за спасибо, а то в первый раз побоялся, сейчас то чего боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая идея. Может создать раздел юридические консультации онлайн? подробности могу обсудить в личке, просто троллей очень много развелось( по этим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AstAd, а кто эти консультации оказывать будет? И где уверенность, что это не реклама услуг в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто эти консультации оказывать будет? И где уверенность, что это не реклама услуг в итоге?
в итоге это будет именно реклама услуг :) НО! ... ты, как Админ можешь проверить - может ли данный lawyer вообще оказывать адвокатские услуги, и если он может давать скидку форумитам, то может быть ресурс может дать скидку ему? Я об этом говорил 100500 лет тому назад - создать раздел СКИДКИ, в котором предприниматели могут вешать свою рекламу БЕСПЛАТНО, но, при условии скидки зарегеным пользователям ресурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, в итоге половина города будет знать, как получить скидку в том или ином магазине/сервисе, даже не имея представления о данном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли мою тему "Пряники на заказ" в "Купи-продай", тема существовала с марта 2014 года, набрала более 73000 просмотров. Заказов от форумчан была мало, но тему поддерживала, выкладывая красивые фотографии пряников, сделанных дочерью. Если я нарушила правила форума, пожалуйста, скажите, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛуHa, прочитайте правила раздела и форума, и все вопросы отпадут.

Так правила не изменились, а тема существовала полтора года и ее не закрывали, поэтому и задала вопрос.  Вопрос исчерпан.Темы создавать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, привет, на сайте "Новости" не обновляется курс валюты которые возле поисковой панели, те которые списком справа- все ок! поправьте. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Recruit2, спасибо, пофиксил. :) Я ещё две недели назад заметил это, но был в отпуске, поэтому не было возможности пофиксить. Сейчас всё исправил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Recruit2, спасибо, пофиксил. :) Я ещё две недели назад заметил это, но был в отпуске, поэтому не было возможности пофиксить. Сейчас всё исправил. :)

Спасибо!

ПыСы сейчас глянул пишет "вчерашний" курс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2

 

сейчас глянул пишет "вчерашний" курс.
Сегодня - воскресенье. В воскресенье - возможен сегодняшний, воскресный курс? По-моему, биржи не работают, поэтому курс будет - с субботы, а то и с пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Recruit2

 

Сегодня - воскресенье. В воскресенье - возможен сегодняшний, воскресный курс? По-моему, биржи не работают, поэтому курс будет - с субботы, а то и с пятницы.

 

Уважаемый, вы бы посмотрели официальный курс ЦБ на выходные...удивления не будет предела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! ПыСы сейчас глянул пишет "вчерашний" курс. 
На сайте ЦБ РФ до сих пор последний курс — на 1-ое августа почему-то :) В выходные они курсы не обновляют само собой, но вот сегодня уже должны были повесить новый, но его до сих пор нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали отображаться кнопки редактирования в мобильном chrome. Кстати, а tapatalk кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Перестали отображаться кнопки редактирования в мобильном chrome.
ГосДеп не оплатил функцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В tapatalk не нашёл нашего форума.
А какой смысл мне подключать форум к Tapatalk? Кормить сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им что платить надо? Или они рекламу не показывают? Почему хоть в мобильном хроме перестали отображаться BBCode кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему хоть в мобильном хроме перестали отображаться BBCode кнопки?
Про какие кнопки идет речь? Ответить/изменить? У меня они отображаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...