=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

тогда все уйдут на "заблокированные" форумы общаться. Зачем сидеть "здесь" и "дрожать" над каждым постом, если "там" можно писать свободно.

А в "заблокированных" правила не действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

тогда все уйдут на "заблокированные" форумы общаться. Зачем сидеть "здесь" и "дрожать" над каждым постом, если "там" можно писать свободно.

что такое заблокированные форумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

А в "заблокированных" правила не действуют?

Там просто правила, а здесь правила постоянно меняются в соответствии с "законами РФ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, barra сказал:

что такое заблокированные форумы?

Те, которые не обязаны соблюдать антиконституционные законы РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Те, которые не обязаны соблюдать антиконституционные законы РФ.

Так а что помешает ФСБ отследить вашу личность и выдвинуть обвинение?

Если только Вы не гражданин РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, barra сказал:

Так а что помешает ФСБ отследить вашу личность и выдвинуть обвинение?

ФСБ занимается госбезопасностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, barra сказал:

Так а что помешает ФСБ отследить вашу личность и выдвинуть обвинение?

Если только Вы не гражданин РФ.

Это будет сделать сложнее. Админы "заблокированного" форума не обязаны выдавать ФСБ информацию обо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, barra сказал:

лучше перебдить, чем недобдить, тереть все сомнительное под корень.

а вот мне тут балансировать приходится, чтобы и люди не убежали, и чтобы потом судебных исков не было. Я ведь не робот - человек, как бы неожиданно это не звучало, у меня тоже есть какой-никакой субъективизм. Субъективизм можно побороть, а ощущение "Высказывание своего мнения/экстремизм" - с этим сложнее чуть чуть. SMS-ка с жалобой о нарушении, подпадающим под УК РФ приходили мне в 4 часа ночи. В начале седьмого утра тоже приходили. Абсолютно неиллюзорные нарушения. И это только в одном разделе. Поэтому вы подумайте, представьте себя с другой стороны, ну с той где кнопочка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Overseer one сказал:

Сейчас очень много, ну скажем так, контента на грани фола. Я вроде и стараюсь чистить только флейм с боксом по переписке, но когда возбуждаются уголовные дела через 3 года, тут иногда так и чешется рука скрыть пост. Не от того, что хочется "банхаммером" помахать, а просто чтобы не подставить форум. Вот вы пишете "дать кнопку", а не думали, что "кнопка" это ответственность? И за то, чтобы народ не разбегался, да и в нынешних условиях, извиняюсь, за выражение фиг поймешь за что?

Один важный момент - разрешите форумчанам управлять своим контентом! Ну что такое в самом деле? К чему эти ограничения по времени на правку? Для чего? Я не знаю ни один форум, ни одну социальную сеть с такими ограничениями!

Форумчане имеют право править и удалять свой контент в любое время. Иногда разговор скатывается во флуд - так вот было бы отлично - чтобы сами форумчане могли удалить за собой этот флуд. Например я так часто делаю в группах VK - чищу за собой высказывания, которые считаю лишними и устаревшими - это нормально! Это облегчает работу модераторам - разве нет? Поспорили два человека - почистили за собой форум - все довольны - модератор тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiwil сказал:

Форумчане имеют право править и удалять свой контент в любое время.

А как же "слово не воробей, вылетит -не поймаешь"?

Как вести диалог, если собеседник всегда может отказаться от своих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kiwil сказал:

Один важный момент - разрешите форумчанам управлять своим контентом! Ну что такое в самом деле? К чему эти ограничения по времени на правку? Для чего? Я не знаю ни один форум, ни одну социальную сеть с такими ограничениями!

Вопрос не ко мне, полагаю это ограничения движка форума. Я тоже не могу удалить свои сообщения здесь скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А как же "слово не воробей, вылетит -не поймаешь"?

Как вести диалог, если собеседник всегда может отказаться от своих слов?

А для вас важен сам процесс общения - или простыня, что остаётся позади? Главное чтобы ваше мнение осталось - или вы приходите на форум что-то кому-то доказывать? Поверьте - никто форум не перечитывает. Ушла страница - никто на неё больше не зайдет.

Только что, Overseer one сказал:

Вопрос не ко мне, полагаю это ограничения движка форума. Я тоже не могу удалить свои сообщения здесь скажем.

Разве время правки не выставляется вручную?

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiwil сказал:

А для вас важен сам процесс общения - или простыня, что остаётся позади? Главное чтобы ваше мнение осталось - или вы приходите на форум что-то кому-то доказывать? Поверьте - никто форум не перечитывает. Ушла страница - никто на неё больше не зайдет.

Ну это Вы не заходите, а я и старые сообщения читаю.

Вам же тоже это важно, ведь не просто так хотите их стирать.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну это Вы не заходите, а я и старые сообщения читаю.

Вам же тоже это важно, ведь не просто так хотите их стирать.

Я хочу стирать свой флуд - когда его актуальность иссякла и сохранять только важные сообщения. Заметьте - ваши сообщения никто не сотрёт, ваши цитаты не пропадут. Я буду править только свой контент - ещё раз - на всех прогрессивных ресурсах это считается нормой! Назовите мне хоть один ресурс с ограничением времени на правку. Кроме этого форума.

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiwil сказал:

 Назовите мне хоть один ресурс с ограничением времени на правку?

Вы просили один, вот Вам один - d3.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Вы просили один, вот Вам один - d3.ru

Ну и что это за сайт с платной регистрацией? Мы говорим про публичные популярные ресурсы - а не про пиратские гавани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kiwil сказал:

Ну и что это за сайт с платной регистрацией? Мы говорим про публичные популярные ресурсы - а не про пиратские гавани)

Вот Видите сами преимущество того, что посты тереть нельзя. Вы нигде не писали, что "Мы говорим про публичные популярные ресурсы"

А " Назовите мне хоть один ресурс с ограничением времени на правку? "

Я на D3 бесплатно зарегистрировался, это они недавно закрыли регистрацию.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kiwil сказал:

Разве время правки не выставляется вручную?

По моему нет. Вроде полчаса и всё. Лучше задайте вопрос администратору. На старом движке я, скажем мог закрывать и удалять свои топики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Вот Видите сами преимущество того, что посты тереть нельзя. Вы нигде не писали, что "Мы говорим про публичные популярные ресурсы"

А " Назовите мне хоть один ресурс с ограничением времени на правку? "

Я вижу, что вы не цените живое общение - для вас важна именно простыня. Давайте тут не флудить.

15 минут назад, Kiwil сказал:

Я буду править только свой контент - ещё раз - на всех прогрессивных ресурсах это считается нормой! Назовите мне хоть один ресурс с ограничением времени на правку

Кроме того я не могу проверить ваши слова - там регистрация закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kiwil сказал:

Я вижу, что вы не цените живое общение - для вас важна именно простыня. Давайте тут не флудить.

Кроме того я не могу проверить ваши слова - там регистрация закрыта.

Вот Вам ещё http://orthodoxy.cafe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Вот Вам ещё http://orthodoxy.cafe/

Это тоже относительно не публичный ресурс - закрытый тематический. Ладно давайте закончим разговор - если ограничение движка, то значит не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

Тут у нас обсуждение форума пошло в другой теме, что не совсем правильно. Предлагаю высказываться все таки здесь. Понимаете, кому как, но мне не все равно что будет с этой площадкой, так как присутствую на ней десять лет (с двухлетним перерывом в связи с баном), поэтому, разумеется, очень бы хотелось возродить живое общение, которое было раньше и ушло. О причинах писал выше, повторю, это связано с эпохой супермодераторства Рока. Именно тогда флуд и флейм стали нормой, ровно также стало обыденностью гнобление неугодных. Тролли лишь усугубили ситуацию. Да, был тут один товарищ бурого оттенка, который мог добить ресурс окончательно, с ним, похоже, справились. Сейчас ситуация на форуме стала получше, но катастрофически не хватает живого и интересного общения, но в связи с тем что власть, надеюсь, переменилась (в плане модераторства) можно привлекать старых товарищей кто помнит их и поддерживает с ними связь. И общими усилиями можно возрождать общение.. но, тут несколько моментов. Должно быть хотя бы относительно объективное модерирование и уничтожение флейма с переходом на личности. С оффтопом сложнее, так как любая тема рано или поздно скатывается именно в оффтоп. Поэтому, повторю, пока на форуме практически один модератор дать ему полномочия супемодератора.

Какое живое общение???

Вы писали чушь и оскорбляли всех подряд! С этого и начали свою "карьеру" на форуме!

Вы реально извращенец. А еще имеете наглость давать оценку другим. Вы сами неадекватны!

Все правильно модераторы делали, надо сразу пресекать такой трэш и оскорбления!

 

Вы палец-то вымыли? :lol:

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kiwil сказал:

разрешите форумчанам управлять своим контентом! Ну что такое в самом деле? К чему эти ограничения по времени на правку? Для чего?

Я считаю, что ограничение по времени на правку - должны быть. Может, не строго по времени, но хотя бы так: если после Вашего сообщения появилось следующее сообщение другого пользователя, то редактировать свое сообщение Вы уже не можете.

Потому что были прецеденты: отвечаю на сообщение, потом автор сообщения, на которое я отвечал, что-то там либо правит, либо удаляет часть, либо всё полностью, после чего моё сообщение получается "ни к селу, ни к городу" . Поэтому, отвечая, стараюсь цитировать фразы, на которые пишу ответ. Особенно этими правками себя "любил" заниматься Бурый: напишет с три короба с перепоя, ответишь ему, а он потом проспится и всё своё повытирает. И не только Бурый, кстати.

6 часов назад, Kiwil сказал:

Я хочу стирать свой флуд

Должна быть ответственность за свои слова, и не нужно подставлять окружающих Вас, потому что после удаления Вами Ваших постов беседовавшие с Вами будут выглядеть, как минимум, неадекватами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Должна быть ответственность за свои слова.

в кои веки плюсану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение. Сделать так, чтобы с одного IP-адреса невозможно было более 1 раза лайкать или дизлайкать одно и то же сообщение.

А то понаделают клонов, и начинается... :ibbanana:

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...