Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

asha

квартиру продаю капитальный ремонт

Рекомендуемые сообщения

продаю светлую теплую квартиру 44м, 1/5, ул.Б.Хмельницкого, удобный подъезд с ул.Н.Островского напротив магазина МОРЕПРОДУКТЫ, капитальный ремонт, на полу светлый керамогранит, теплые полы по всей квартире, сплит система, окна пластик, новые радиаторы, центральное и индивидуальное отопление, горячая вода всегда, возможна продажа с мебелью и быт техникой. цена 1800 000 руб. торг.тел 89021149779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 возможна продажа с мебелью и быт техникой. 

 

А собачку тоже продаёте? :) В чем заключается интересная планировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собачку тоже продаёте? :) В чем заключается интересная планировка?

 

наверное в цене 41к за квадрат :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой ремонт. А в чем заключается хорошая планировка в однокомнатной квартире? в расстановке мебели? балкона нет можно ставить как угодно.

Уйдет со скидкой 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю с мебелью и быт. техникой за 85% от первоначальной цены...

За такие деньги можешь и собаку просить до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно. Куплю за 1650т.р. с мебелью и техникой. Если нужно очень срочно продать и нет других вариантов - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно. Куплю за 1650т.р. с мебелью и техникой. Если нужно очень срочно продать и нет других вариантов - пишите.

Так не бывает :) .Че сам не позвонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь. Человек, я, думаю и здесь сможет ответить...

 

Что значит "так не бывает"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не тороплюсь. Человек, я, думаю и здесь сможет ответить...

 

Что значит "так не бывает"?

На пиар похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет)

 

Слишком уж много вопросов ты задаешь... Хотя судя по твоему аватару и нику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. пока не срочно. ждем что смотрящие скажут. насчет цены - жалко все таки за дешево отдавать.. ремонт полгода делали - потолки, стены идеально ровные, старые деревянные полы убирали, ровняли, изолировали, теперь красота - глянцевые, ровненькие, теплые, сантехника новая, стиральная машина с сушилкой, а еще на фото не видно, но в квартире есть кабинет, и небольшая спальня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asha Я понимаю Вас. Я не из тех кто говорит что ваша квартира лажовая и стоит 3 копейки. Просто на данный момент располагаю примерно озвученной суммой. Если вдруг не будет других вариантов или срочно понадобится продать ее - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну же...кто не хочет возиться с ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу) Но и вы видимо не особо нуждаетесь в деньгах...

Продать дороже вам будет очень сложно. У меня деньги на руках, ждать не придется, оформить можно будет в тот же день. Просто если вы не решитесь, мне придется вложиться куда-нибудь в другое место, долго деньги держать на руках бессмысленно. Вообщем если надумаете - пишите. Моё предложение будет актуально еще 10-15 дней.

 

P.S. Насколько я помню - эти фотографии мелькали на форуме примерно год-полтора назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Investment

А че на Б.Алексеевой не хочешь взять ? там тоже с ремонтом техникой и еще дешевле

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1301345

эта квартира не стоит 1650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пробывали продать, нашли покупателя -да он не смог ждать пока мы подыщем себе вариант, так и передумали...

бери без мебели за 1650... остается сплит система, стиральная машинка , светильники, душевая кабина, сантехника, электронный газовый котел, кухня остается, но без холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обстановка понравилась, хочу именно с мебелью, не хочу вкладываться в покупку мебели и т.д. Если согласитесь - в ПМ. Время подумать еще есть. "на понт" я вас не беру - не к чему мне это. Если не передумаете, вложусь в другой объект через 2 недели.

 

Б. Алексеева не нравится, там с транспортом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты