Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fox

Про новых лиц на форуме...

Рекомендуемые сообщения

Вот я лично почти каждый день бываю на форуме(ну почти), и постоянно вижу что кто-то авторизовывается, причем у новичков зачастую не бывает ни одного сообщения(ну часто одно-два). В целом, складывается впечатление, что одни и теже лица, сидят под разными никами( я думаю, что в Астрахани найдется не более 150-200 постоянных интернетчиков). Спрашивается, нафиг надо под одним ником создать тему, под другим ее обосрать?! Давайте будем честными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox ну тут и с других городов сидят.... или может новечки бояться... всё может быть либо на самом деле так есть что второй ник для кодонфициальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще активно участвуют в обсуждениях тем форума,очень мало народу,если так посмортеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду показывать пальцем, но некоторые люди регятся, чтобы голосовать по нескольку раз... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok Например?

Да ну! Сколько у меня было ников... (на самом деле чуть-чуть), Я всегда останавливаюсь на одном - Ботинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

 

Кодонфициальности

 

Великий могучий русский язык ;)

 

fox

 

Помницца, в старом форуме тоже по этому поводу была дискуссия... один человек создавал темы и сам с собой спорил... по-моему это просто болезнь)) Лично мне его было жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cutie Не, на том не помню...

Ты про кого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cutie это вовчанка и этим все сказано , я вот думаю , мож его ник тоже каверкать начать ,раз он слова так каверкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Че ты постоянно на вовчанку набрасываешься? Вроде нормальный парень :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка да не обращай на него внимания у него комплекс какой то уже развился=))

ник виделите ему не нравиться ....

 

noname чё ещё придумаешь? вот тебя лично .....ёт как я пишу а? и твой ник я оскверняю? или что ещё?

 

Cutie да сколько тебе можно говарить а....?? тут можно писать всё что хочеться в разумных нормах! и чё тебя так волнует а? ты что преподователь по русскому языку? если что то тебе не нравиться обращайся к модерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

А мы уже разве беседовали на эту тему?

И, кста, успокойся... я тебя не исправляла, мне просто понравилось написание слова, блин! Относись ко всему проще))

 

noname

Да, в принципе, со всеми такое бывает ;)

 

Добавлено:

fox,

Было-было там такое))

Ник гофорить не буду... Потому как этот человек и в новом форуме бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа ... Мертвых душ на форуме многовато, это болезнь всех форумов, а не только нашего. Было бы неплохо, если бы тов. tHunder внедрил какой-нибудь фильтр, который отсеивал бы участников, у которых одно сообщение в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то жил в Астрахани, теперь вернулся в Черноземье. Я отдал этому городу девять лучших лет моей жизни. Мои тогдашние друзья вряд ли сидят на форуме или в чате, но мне всё же интересно, как живёт город через десять с лишним лет после моего отъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный да что.... всё так же ну чехов больше стало((( .... а чё уехал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka Сложилось... Мне было 22, жизнь была прекрксна, а потом я отлучился на 3 года в пригород Волжского, что под Волгоградом. Вернулся и ничего не узнал. Помнишь 92? Не знаю. сколько тебе тогда было, да это и не важно...

Добавлено:

прекрксна прекрасна. Извините,промазал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный Да... 92... время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, 600 человек зарегино, пишут дай бог 50-70. По-моему чистить мертвецов давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1 ник! Клянусь своей клавой! :D:D:D

 

з.ы. стараюсь участвовать, голосовать, обсуждать. Хоть и заметно, что Вы все к новичкам как-то игнорированно относитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p@s

у меня тоже один )

 

и нифига подобного! посты представляют человека на форуме а не ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в этой жизни тоже один. Это я раньше многоникий был. Это потому, что раньше у меня велоситпеда не было =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты