Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ART_ONE

Продаю 1-комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

Продаю 1-комнатную квартиру без посредников, 2/9 в хорошем состоянии по улице Б.Алексеева. Общая площадь 45 кв.м. Большая прихожая и кухня. Стеклопакет. Телефон. Квартира не угловая, продаётся с мебелью, стиральная машина-автомат, холодильник. Соседи доброжелательные. В подъезде домофон.

Цена 1,5 млн. рублей.

Контактный телефон: 89627558000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 к за квадрат?! я ищу квартиру, но цена у Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 к за квадрат?! я ищу квартиру, но цена у Вас...

 

А в хрущевке (1млн/30метров= 33,3к за квадрат). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще у застройщика 25тыс\1кв,м ОАО ПСК Строитель Астрахани ул Рыбинская 17 сейчас начнут застройку нового дома с гаражами на спутнике напротив башни но там немного будет дороже метр из-за не панельного типа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не проще у застройщика 25тыс\1кв,м ОАО ПСК Строитель Астрахани ул Рыбинская 17 сейчас начнут застройку нового дома с гаражами на спутнике напротив башни но там немного будет дороже метр из-за не панельного типа!

 

К чему твой пост? Продается конкретная реальная квартира, а не потемкинская деревня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому что дешевле новая квартира !а на остаток ремонт на свой вкус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому что дешевле новая квартира !а на остаток ремонт на свой вкус :)

кто это вам сказал что дешевле , вы забываете что там ничего нет кроме в ходной двери и беспонтовых пластиковых окон которые почти все "глухие" , а на хороший ремонт 500 т.руб надо ,я порвал договор со строителями Астрахани и взял за те же деньги такую же квартиру в доме которому 15 лет . И еще ,мне тут строители посоветовали ,- жилье в новых панельных домах не брать,все на ладан дышит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж новая панель не фонтан, уж если брать то монолит . С ремонтом обойдется на 20-30% дороже вторички (в среднем конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж новая панель не фонтан уж если брать то монолит . С ремонтом обойдется на 20-30% дороже вторички (в среднем конечно)

 

Что панель, что монолит - холодные.

Брать надо только кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что панель, что монолит - холодные.

Брать надо только кирпич.

 

Не согласен- не актуально для астры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу показаться наглым, но тут товарищ в соседней ветке за 1,9кк продаёт трёшку на Бэра/Николашке.

Я думал у вас однушка в пределах ляма будет, я бы задумался тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу показаться наглым, но тут товарищ в соседней ветке за 1,9кк продаёт трёшку на Бэра/Николашке.

Я думал у вас однушка в пределах ляма будет, я бы задумался тогда

Ну что ж....молодец он :)

 

А по существу - цена от многих факторов зависит. Найди одношку в ХОРОШЕМ состоянии в пределах ляма? Для нынешних времён это практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты