Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Возьму в дар британца :)

Рекомендуемые сообщения

А чем черт не шутит! Нравится мне эта порода. А денег пока нет. Вот, может, кто и возьмет, да и подарит мне котеночка британского :) Дымчатого окраса, мальчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарите жизнь бездомному котенку - и доброе дело сделаете, и новый друг появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарите жизнь бездомному котенку - и доброе дело сделаете, и новый друг появится :)
и чо вырастет с помойки?

как там у классика? алкоголизм, две судимости, "все поделить",  хам и свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но! У меня подкидыш мелкий. Сейчас черная котяра под 6 кг весом. Шерсть как зеркало! :-) Ни на кого не променяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van

Что вырастет из человека, если его не воспитывать?

Помойте, покормите и будет ваш помойный лучше любого породистого с шерстью, как зеркало.

Очень неприятно читать такие сообщения.

Я смотрю в глаза своему коту и думаю, как может быть, что у этого чуда нет души?

Я подобрал котенка и вырос из него настоящий абиссин.

Вырастет с помойки именно тот, кого ты воспитаешь. Животных хамов не бывает, не пьют они водку, и коты никого не убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с ребята. На правах модератора раздела буду чистить здесь флуд и оффтоп.

Я не намерен никого продавать. Мне просто очень нравятся британские кошки. Но в моих ближайших покупках пока не значится данный пункт, а потому надеюсь на удачу.

Поэтому просьба писать по теме, ане философствовать о высоком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще стоят британцы?) У меня это тоже своего рода "идея фикс" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британцы и шотландцы стоят примерно одинаково, цена начинается где то от 3 т на кировской толкучке без документов (хотя некоторые пытаются таких и за 6 продать, но это уже вершина наглости) и самое дорогое что я в астрахани видел это британцы шиншилового окраса (NS1121) - стоят с документами 20 где то. Ну а уж почем можно договориться со знакомыми или просто с теми у кого родилось много котят, а продать не получается зависит только от коммуникабельных навыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о ценах - на выставке отдают десятимесячного британского котика шиншилового окраса за 5 К руб. Выглядит котик потрясающе. Отдают правда под кастрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята велком на выставку завтра в воскресенье!

 

Там мало мальски все приличные заводчики бри В НАШЕЙ ОБЛАСТИ, тут вы и решите будет сбыча мечт или вам подарят губозакатывательную машинку!

 

 

А вообще если сейчас нет 3 т. р на кота то потом всем форумом на корм и горшок будем скидываться????

 

Кот не предмет ПЕРВОЙ необходимости!

 

и уважайте чужой труд, Вы видимо не знаете почем НОРМАЛЬНЫХ котят стоит вырастить и сделать им прививки

это я об этом

пытаются таких и за 6 продать, но это уже вершина наглости

 

Я подобрал котенка и вырос из него настоящий абиссин.
У вас есть опыт общения с абиками? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и уважайте чужой труд, Вы видимо не знаете почем НОРМАЛЬНЫХ котят стоит вырастить и сделать им прививки

это я об этом

Ну где я о НОРМАЛЬНЫХ котятах писал, речь шла о котятах "без документов". Оформить метрику на котенка стоит 100-200 р. (на сегодняшний момент точно в ценах не ориентируюсь, два года назад 70 было) и два часа времени на поездку с котятами в клуб. Если человек, зная что будет продавать, этого не сделал, значит точно знал что документов ему в клубе не дадут. Соответветственно, либо это котята от случайной вязки, либо от таких же "без документов" родителей (хотя продавец шотландцев за 6 уверяла меня, что у родителей документы есть, а вот оформлять их на котят это так дорого и сложно что они не менее 10 стоить будут.....) Что там осталось от породы в таких котятах одному богу известно. Ну и уж вообще вызывает сомнение то факт, что какие то прививки этим котятам сделаны... Мое имхо чем таких котят покупать лучше с улицы котенка забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro во многом согласна, НО про то и речь что нормальных не дарят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарите автору британскую кошечку!!! а он доброй души человек мне потом котенка подарит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABY

Вам как еще повторить? Сказано - надеюсь на удачу! Подарят - спасибо, не подарят - буду ждать. При чем здесь труд тех, кто вырастил. Не выращивайте, если трудно. А уж как прокормить и прочее - сами разберемся.

Кот не предмет ПЕРВОЙ необходимости!

Я Вас, наверное, удивлю, но кот - вообще не предмет. Это животное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми мою кошечку, золотце, а не животное, ты ведь себе даму выбирал по душе, а не по родословной.

сделай доброе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, а мне не надо что-то объяснять и доказывать.

 

У меня совершенно четкая позиция к халяве и тем кто её просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

кстати ТС ы курсе сколько кушает бритиш котенок? больше чем взсрослая особь - т е от 2-3 к рублей в месяц минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подарите автору британскую кошечку!!! а он доброй души человек мне потом котенка подарит ;)

так автор еще и в разведение хочет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, не видать нам катов серых толстых=)))) тут одни флудеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше быть флудером, чем халявщиком....

вы хотите чистокровного британца с документами в разведение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты