Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zвездец

World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Ребят вчера вот начитался всякого :D

В общем появился ряд вопросов:

1. Какие особенности у Ночных и Кровавых эльфов.

2. Например если я Ворган,а мой друг Хуман - мы можем бегать вместе с 1го лвла выполняя одни и те же квесты?

3. На важ гляд какая расса интереснее из 3х Ночные,Кровавые,Ворганы?

По внешнему признаку мне оч приглянулись Кровавые,ночные - + в том что скрываются в темноте,ворганы - не понравился скин,но зато новая расса.

 

И еще вопросы по игровому процессу:

1. Мне вчера рассказали что выбирая приста,можно развиваться по 2м веткам типа в дмг и в хил.Если развиваться в хил - воевать вообще не реал будет?

2. Сложно ли играть хилом в вов,к примеру бишем в ла2 - для меня оч сложно ибо контроль нужен бешеный???

3. Также сказали,что танком оч сложно играть.

4. Какои из танков более бронебойный и подходит и лучше для рейдов

 

 

Собственно думаем как начинать Рога+Хантер,Хантер+Хантер,Рога или Ханетр + Танк,Рога или Хантер + Прист

1 Какая тебе интерессная та и твоя попробуй сам все :) На вкус ,цвет товарисча нет.Это как с женсчиной кому пухленькие нравятся ,кому худышки что( разобьешся было :Р

2 В хиле тоже есть свой + в пвп поверь мне. тем более вов колективная игра и в любой хорошей тиме приста берегут как зеницу ока .Умрут за хила ради общей победы.(еще важно то ,как ты раскидаеш таланты для пвп игры) ;)

3.танком играть не тяжело ,а просто ответственности в разы больше как и лекарю.можеш скоординировать действие рейда ,пати,играй танком.Совет только начинай сразу в ветке танка и побольше ходи по инстасам чтобы набить руку и понять механику боя. Если влом то отдыхай ддшером пиу пиу пыщ пыщ.Но будь готов к ожиданию в очередях в инстасы мин на 15 - 20.

4 насчет бронебойности хм все зависит только от шмота вкаченого(зачарованного,сокеты,накладки) на бронебойность.Рейт защиты ,улонения,и т.д и т.п

PS:Есть желание встретится обсудить потрещать пиши в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Неее советовался совсем у другого человека,он не особо шарит в вов,но пол годика играет за ханта.

Просто начинать буду с девушкой :P А ей красота уйй какую роль играет.Хочет Эльфами,а т.к. все мои товарищи за орду гамают,то думаю правильный выбор будет орда,ворганами не поиграть,остаются Кровавые эльфы и денюжками подсабят,и придут кого нить от*** если на мну нападут.

Ток вот не могу определится со связкой,вначале будем бегать в дуо,далее в 4ом.Вот и не знаем кем стартануть,мне нравятся арчеры и даггеры (ханты/роги),но судя по рассказам - ими мин 15 пати искать,а те же хилы на расхват.Но вот если контрол хила такой же как в ла2 - то я пас.Но есс-но из нас 4ых никто не хочет играть хилом ни в какую,онли хантеры и рогами,вот и думаю придется начинать хилом.Т.е. хотим связку - 2 ханта или хант+рог/Танк/Хил - просто я приверженец cons party.

Где - то наткнулся на табличку,какие классы можно брать рассам,и потерял,у вас нет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novologick

 

Где - то наткнулся на табличку,какие классы можно брать рассам,и потерял,у вас нет случайно?

http://www.warcraftrealms.com/census.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во спасибо,тоже хотел такую табличку ) Выходит что Эльфы хантеры самый попсовый класс.Кст удивительно,что тех же хилов и танков,ненамного меньше.

А действительно пряморуких хилов и танков - еденицы?

Но наткнулся на совсем другую.Там по русски рассы и какие им классы доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А действительно пряморуких хилов и танков - еденицы?

Пряморуких вообще еденицы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - девушка когда-нить играла хотя бы линейку???

надо сразу объяснить что качаться будет весело, на бг прикольно - а вот рейды будут очень серьезны - особенно актуальные - там слак-мод или нубизм не приветствуется, а тот час кикается - так что девушки, судя по статистике, обычно играют хантами =) как говориться пыщ-пыщ и всего-то делов.

Зачем тебе в пати хил???? все равно когда вы будете в 4-ом, то для обычного данжа нужно 5 человек - 1 танк, 1 хил и три дд - для кача хил не нужен - вы в 4 дд выбьете любом квест на раз два (так как они максимально требуют три человека), а с достижением 80 (85) уровня все равно пойдете в ги - там народу поболе будет и рейды на 10-25 человек.

Больше всего ценятся танки, потом хилы - а дд вообще "мусор", пати танк ищет 1-5 секунд, хил 1-3 минуты, дд 5-20 минут (это все для хай-левелов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во спасибо,тоже хотел такую табличку ) Выходит что Эльфы хантеры самый попсовый класс.Кст удивительно,что тех же хилов и танков,ненамного меньше.

А действительно пряморуких хилов и танков - еденицы?

Но наткнулся на совсем другую.Там по русски рассы и какие им классы доступны.

Создание персонажа

А действительно пряморуких хилов и танков - еденицы?
Не единицы но всеже мало.Ну не каждому дано чувство ответственности и организаторские способности.

Ну например в рейде топ дд с низким ай кью начинает агрить аддов .действия лекаря?Я даю ему умереть с чувством "Хилл сука хиль ,нипоигать блин." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Нет,в Парапа играет :D Но кнопки жать быстро умеет.

Хммм если такой расклад то,буду играть танком или хант/рог.

В ла2 играл - Hawk (арчер) 79 /PW (рога) 82 / Pal (паладин) 83.Pal входил в топ 10 на руоффе и всегда был на расхват.На пряморукость никогда не жаловались,но лучше всего получалось играть за Арчера.

Ну с ДД все понятно.

А что касается Танка:

В ла2 к примеру есть разделение - Танко ДД,танк,танкохил.Есть ли здесь такое или все 3 танкокласса танкуют одинакого Воин/Рыцарь смерти/Паладин.Также можете дать ссыль какие классы доступны Ворганам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ла2 к примеру есть разделение - Танко ДД,танк,танкохил.Есть ли здесь такое или все 3 танкокласса танкуют одинакого Воин/Рыцарь смерти/Паладин.Также можете дать ссыль какие классы доступны Ворганам.

Разделение есть чисто условное зависит от вкаченных талантов. Есть танк МТ танчит босса (единичные цели) держит мертвой хваткой как бульдог. Есть ОТ держит группы монстров ,свиту босса. также мертвой хваткой но группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

И какой более требовательный?А так все 3 танкокласса одинакого стойкие?Пока выбираю между Палом и Воином - но это будет зависить от рассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА ОНААА!!!!!СПС.

В общем уже определился примерно для себя.Или Воин Ворген или Эльф Крови Паладин/Воин.А почему некоторые галочки активны,а некоторые нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred

И какой более требовательный?А так все 3 танкокласса одинакого стойкие?Пока выбираю между Палом и Воином - но это будет зависить от рассы

Немного не понятен вопрос о требовательности ? А насчет стойкости еще раз повторюсь все зависит только от брони и талантов. Танко классов не 3 а 4 - ДК ,Паладин,Воин,Друид(ветка медведя)

Прикинь у тебя 2 спека хилл (Дерево) и танк(Мишка) ! как тебе такой расклад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

Какой танк больше пользуется спросом - масс агр или просто агр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred

Какой танк больше пользуется спросом - масс агр или просто агр )

Спросом пользуется любой танк просто один более лучше держит агро на группе аддов а другой более устойчив (жывуч) на боссе. В рейде нужны оба танка. А инстас любой из них проведет группу.Условно потому что на это влияют всего лиш пара тройка талантов,и глифоф перекинув которые можно стать или МТ или ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

Но думаю что на каче более универсален масс агр - из-за того что можно держать неск мобов,но на рейде проще играть соло агром ) правильно?

В Дуо с Хантером - какой танк полезнее - Паладин или Воин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred

Но думаю что на каче более универсален масс агр - из-за того что можно держать неск мобов,но на рейде проще играть соло агром ) правильно?

В Дуо с Хантером - какой танк полезнее - Паладин или Воин?

Думаю для прокачки баблодин предпочтительнее так как может еще и подхилить ,как себя, так и товарища что немаловажно в нонстоп каче.Хотя я предпочитаю Вара - классик танка вов, а так же одного из топ дд мили.

Насчет девушек знаю несколько лично 3 шаманочки (хилы)Дренеечки ,и 2 чернокнижниц(гномихи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как раз и ответил на мой вопрос

Воин - Наносит неплохой урон + Танкует - т.е. ДД танк

Паладин - Помогает пати +Танкует Саппорт танк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не могу понять у Блуд Эльфов можно играть за воина или только за пала?Можно ссылочку на подробное описание Воргенов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего то не могу понять у Блуд Эльфов можно играть за воина или только за пала?Можно ссылочку на подробное описание Воргенов?

каким классом можно играть за кровавых эльфов

Ворген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты как раз и ответил на мой вопрос

Воин - Наносит неплохой урон + Танкует - т.е. ДД танк

Паладин - Помогает пати +Танкует Саппорт танк

Неправильно вы поняли , совершенно неправильно.

Воин и паладин в ветке танка оба ТАНКИ.

Но паладину больше удобнее играть в роли ОТ ибо у него масс агр лучше прокачивается.Но босса держать ему тяжеловато по сравнению с варом.Опять же повторюсь это сугубо условно и зависит от рук игрока.Есть отличные МТ паладины и отличные ОТ вары и наоборот.

Танков дд небывает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс.Что-то я не понял,воргены в обычном состоянии - как человек?А в трансформе - как волк?

Блин плюсы у воргенов классные - особенно +15 к добыче шкур,взял профу на шкуры и те еще и бонус.Ток боюсь с катаклизмом - большая часть ринется качать воргенов... а это не хорошо.

У Блудиков вымораживают Крылобеги )) У воргенов как я понял верховое животное будет волк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс.Что-то я не понял,воргены в обычном состоянии - как человек?А в трансформе - как волк?

Блин плюсы у воргенов классные - особенно +15 к добыче шкур,взял профу на шкуры и те еще и бонус.Ток боюсь с катаклизмом - большая часть ринется качать воргенов... а это не хорошо.

У Блудиков вымораживают Крылобеги )) У воргенов как я понял верховое животное будет волк?

Верховые животные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт,а у кого кнопок меньше ) Кем легче играть паладином или войном - профориентация на Деф (защита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт,а у кого кнопок меньше ) Кем легче играть паладином или войном - профориентация на Деф (защита)

Танки не 2х кнопочные однозначно :lol: Легче играть тогда в косынку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты